Автор Тема: Кристиночка, именем Христа нареченная (кома с рождения). Наша доченька стала ангелом...  (Прочитано 20158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!Верить нужно только своему сердцу....это я о прогнозах......Добрых вам новостей!!! Я верю в хорошее.... ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, читаю и сил нет слезы удерживать. Только т, что мой малыш спит не дает мне разрыдаться на всю квартиру. Сеебя вспоминаю, и что не выживет и инвалид.  А мне было все равно на прогнозы врачей. Я их давно ни о чем не спрашивала. Только верила в то что малыш выкарабкается. У нас и отек был головного мозга. И говорили что мозг атрофируется. Но я верила в сына, и не  верила никому. Я знала что нужна ему и он знал что мы его ждем. И вот сыночек сам задышал и в сознание пришел, а ведь тоже не реагировал. Тоже все почти сразу после рождения случилось. 2 мес по больницам. Потом пошли на поправку. Много чего было и много было боли, но я  надеюсь, что он этого плоховго ничего не вспомнит. Еще надеюсь, что не вспомнит, как дядя реаниматолог сидел и говорил мне в глаза, когда я сына на руках держала (ему тогда уже 8 мес было, мы с сильными судорогами в больнице лежали, вызвали реанимацию), что сын умрет и никаких надежд не нужно питать. Я тогда чуть не посидела, но не могла поверить и не поверила. Ну не смогла я смирится с этой страшной мыслью, т.к. знала, что жить без него не смогу. Сейчас нам уже 1г и 5мес. И ничего, проблемы они и со здоровыми детьми есть. А мы сейчас даже и психовать умеем, хотя даже голову не держим, зато прикрикиваем, когда заниматься не хотим. Мой сыночек жизнь моя. Аленочка, дорогая, не слушайте врачей, одному Богу известно что и как будет. Наши детки выживают только потому, что знают что и любят и ждут. Конечно тяжелы слова врачей. Я рада, что избавилась от вопросов о перспективе и что ожидать. Мы живем одним днем и я знаю что мой малыш купается в любви и ласки, а ведь им больше ничего и не нужно.
Извините, что так много, просто нахлынули воспоминания. Сама рыдала и не понимала, что происходит. Желаю вам сил и терпения. Верьте и все будет. Я вас ни в коем случае не осуждаю, только переживаю за вашу семью очень. Надеюсь, что все у вас будет хорошо. Крепитесь.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн ФЕЯ

Здравствуйте, Алёна! бедные, бедные наши детки... через что им приходится пройти..
У меня ведь тоже бабушка умерла, когда был срок месяцев 7 беременности и я была на похоронах. Это считается плохой приметой?

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А у меня свекровь умерла. У меня срок был 7,5 мес. Я просто не могла мужа одного оставить и тоже ходила на похороны.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Алена КотлевскаяАвтор темы

забыла написать, что Кристиночка моя родилась ровно через пол года после смерти умершего брата...
Алена, так интересно, я сейчас подсчитала, что оказывается моя дочка тоже родилась через пол года после смерти сестры (сестра ушла в сентябре, дочь родилась в марте)
Алена, как сейчас дела у Кристиночки? есть какие-то изменения?

КРИСТИНОЧКА МОЯ УМЕРЛА 28 МАЯ так и не приходя в сознание pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv...
привезли ее в совгавань, отпели, похоронили детку мою........ забрал ее боженька, будет она ангелочком его на небесах pgcv pgcv pgcv. души безгрешней не найти. зайка моя, мой пушистый котеночек, в гробике розовом лежала как живая... хорошенькая, красавица просто.............. pgcv pgcv pgcv pgcv
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн Алена КотлевскаяАвтор темы

спасибо всем всем всем за добрые слова, за поддержку efy
пусть детки ваши растут, радуют вас своими победами маленькими и большими, берегите их
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Аленочка!Примите мои соболезнования..крепитесь pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Царствие небесное ангелочку  rt  Кристиночке, пусть земелька будет ей пухом.
Примите наши соболезнования  pgcv

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcvсоболезнуем.это ужасно.сил вам аленочка pgcv

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv Приймите, Аленочка, наши соболезнования. Кристиночке земля пухом..... Крепитесь, вам есть ради кого жить...

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Царствие небесное Кристиночке rt Примите наши искренние соболезнования pgcv

Оффлайн алия


Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды

Оффлайн Solnusk0

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Олесенька
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
[/url]