Автор Тема: Диеты или как похудеть  (Прочитано 249501 раз)

Онлайн DaLi

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Диеты или как похудеть
« Ответ #7290 : 12 Март 2017, 07:23:30 »
я смотрю вечером сериалы по 2 серии. у меня дочка без дневного сна, с 7 утра до 19 вечера тусит и я с ней, а с 19 у меня свое время.
Ложусь в 12 ночи. 5 часов мои!!! у меня правда ни мужа нет, ни другого ребенка, и по 2 часа я убиваю на сериалы.
не вижу в этом ничего критичного, если бы были тренажеры, то крутила бы педали))) 2 часа в день ежедневно, но лень матушка)

и вот у меня как раз период, когда я считаю, что смотрю сериалы запоем.
ребенок у меня при этом ни разу не заброшен, даже наоборот, как ушел дневной сон, перестали тратить 2-3 часа на вечерние укладывания.

Оффлайн Просто Надюшка

« Ответ #7291 : 13 Июнь 2017, 20:20:23 »
Девочки много слышу хороших отзывов р капсулах билайт...скажите кто пробовал????и как?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Lavandanna

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #7292 : 14 Июнь 2017, 15:05:16 »
Девочки много слышу хороших отзывов р капсулах билайт...скажите кто пробовал????и как?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Пробовала на себе ничего хорошего, лучше спорт и ПП не убивайте свое здороье

Оффлайн ol4ik22

« Ответ #7293 : 17 Январь 2018, 00:14:13 »
Знаете, очень хотела похудеть перепробовала все диеты, уже и не помню кто посоветовал клинику доктора Боголюбова в Липецке, позвонила - ничего толком не ответили, вынудили придти лично, на приеме рассказали план работы, предоставили договор, ну цена для меня была относительно приемлимая, но вот что я сразу заметила так это то что отношение было как не в частной клинике а как непонятно где, индивидуального подхода я не увидела, просто загнали всех в комнату и рассказывали про подсчет калорий и все.. в общем думайте кому отдаете свои деньги

Оффлайн Vendi

« Ответ #7294 : 09 Февраль 2018, 15:15:45 »
Дома есть орбитрек , но из-за мледшенького боюсь на нем бегать . Он все время подбегает в притык , занимаюсь по 1,5 часа йогой в день

Оффлайн calashnickova86

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
« Ответ #7295 : 07 Апрель 2018, 08:33:58 »
Да лучше на фитнес записаться и все. Самый правильный способ.