Автор Тема: Опрос по месту проведения курса  (Прочитано 26452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #15 : 26 Декабря 2011, 15:13:37 »
Вика, а мы (скажу по секрету) хотим осенью такое устроить в Турции....и с дельфинами.  fffd
[/url]

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #16 : 26 Декабря 2011, 15:32:03 »
Соглашусь с Катей Радовой в том плане ,что летом надо всё таки на море .В Пятигорск и Кисловодск хорошо подышать ,но летом хочется плавать.Я за Болгарию.Дельфины не про нас.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #17 : 26 Декабря 2011, 16:09:14 »
Вика, а мы (скажу по секрету) хотим осенью такое устроить в Турции....и с дельфинами.  fffd
Нам очень нравится Ваш секретный вариант.
А так мы за любое место на море, вот только желательно в августе - бархатный сезон. Мы уже начали озадачиваться оформлением паспорта для малыша,  узнавали, сказали приносите малыша и белую простынь, будем пробовать. 

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #18 : 26 Декабря 2011, 16:13:02 »
Вот читайте,все о том,как сделать загранпаспорт:http://www.fmsmo.ru/
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #19 : 26 Декабря 2011, 16:16:13 »
Я Турции боюсь...аклиматизация для наших детей будет сложная,тем более у кого тяжеленькие детки,питание,чем кормить там будем детей? а если,не Дай Бог что случись,кому мы там нужны...?!я не готова своего ребенка подвергнуть такой поездке
 


Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #20 : 26 Декабря 2011, 16:43:25 »
чем 5-летний паспорт не подходит? идете в обычное фото ателье и делаете фото. ребенок у вас на руках, фотку отредактируют как надо, сделают любой фон и всё...у меня ребенок тоже не сидит и не смотрит, но фотку быстро сделали, пусть косит там, ну и что? сделала ей 5-детний паспорт и голову не морочила... ккк в фотоателье вас хоть лежа вдвоем снимут и сделают фото ребенка из этой комбинации на любом фоне, хоть в клеточку
у нас в городе такого хорошего ателье нет ккк были в трех самых больших все выпучивают глаза и не знают, что с нами делать... ккк ккк ккк
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Дарья

Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #21 : 26 Декабря 2011, 16:58:32 »
Вика, а мы (скажу по секрету) хотим осенью такое устроить в Турции....и с дельфинами.  fffd
а когда заявки собирать начнете????
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Катёнок

Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #22 : 26 Декабря 2011, 17:05:49 »
а я надеялась, что в конце лета курс опять будет в Евпатории. Климат там  dcvf. И письмо для БФ уже составила  ммм. Жаль... К перелётам за границу я точно не готова. А так хотелось попасть на курс Д-А именно на море  rt

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #23 : 26 Декабря 2011, 18:10:19 »
Да и нас забугор никто не пустит pgcv. А в целом - идея интересная - и звучит маштабно: "Дети-Ангелы" вышли на международный уровень!!! Круто! dcvf Так что если народ собирется - мы будем рады за вас и немного завидывать... :ah:

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #24 : 26 Декабря 2011, 18:17:32 »
Я за Болгарию!!! Там люди добрые. Нет языкового барьера. Море теплое и чистое. И по ценам очень и очень недорого. А почему Солнечный Берег? Там  народу очень много! А если рассмотреть, например, Поморие, или Несебр... В Поморие - черный песок. Он теплее желтого, и по мнению местных, обладает лечебными свойствами.


Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #25 : 26 Декабря 2011, 18:22:39 »
чем 5-летний паспорт не подходит? идете в обычное фото ателье и делаете фото. ребенок у вас на руках, фотку отредактируют как надо, сделают любой фон и всё...у меня ребенок тоже не сидит и не смотрит, но фотку быстро сделали, пусть косит там, ну и что? сделала ей 5-детний паспорт и голову не морочила... ккк в фотоателье вас хоть лежа вдвоем снимут и сделают фото ребенка из этой комбинации на любом фоне, хоть в клеточку
у нас в городе такого хорошего ателье нет ккк были в трех самых больших все выпучивают глаза и не знают, что с нами делать... ккк ккк ккк
Наташа, я думаю, что стоит попробовать фотографировать ребенка дома: вешаете на стену белую простынку, или на пол кладете, а на нее - ребенка. И фотографируете на свой фотоаппарат. Я пробую несколько вариантов - со вспышкой и без (но для этого должен быть дневной свет). При этом я издаю всякие смешные звуки, чтобы ребенок смотрел именно в камеру, и слежу за тем, чтобы в кадре были видны ДВА уха - значит лицо ровно расположено. Потом несу эти фотки на флэшке в фотооабораторию, и они в фотошопе корректируют и тени, и плечи, и цвета! Получается просто сказочно, и никаких нервов  xz]


Оффлайн Катёнок

Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #26 : 26 Декабря 2011, 18:30:24 »
чем 5-летний паспорт не подходит? идете в обычное фото ателье и делаете фото. ребенок у вас на руках, фотку отредактируют как надо, сделают любой фон и всё...у меня ребенок тоже не сидит и не смотрит, но фотку быстро сделали, пусть косит там, ну и что? сделала ей 5-детний паспорт и голову не морочила... ккк в фотоателье вас хоть лежа вдвоем снимут и сделают фото ребенка из этой комбинации на любом фоне, хоть в клеточку
у нас в городе такого хорошего ателье нет ккк были в трех самых больших все выпучивают глаза и не знают, что с нами делать... ккк ккк ккк
Наташа, я думаю, что стоит попробовать фотографировать ребенка дома: вешаете на стену белую простынку, или на пол кладете, а на нее - ребенка. И фотографируете на свой фотоаппарат. Я пробую несколько вариантов - со вспышкой и без (но для этого должен быть дневной свет). При этом я издаю всякие смешные звуки, чтобы ребенок смотрел именно в камеру, и слежу за тем, чтобы в кадре были видны ДВА уха - значит лицо ровно расположено.
к сожалению, не все дети поворачивают голову на звуки. И не потому, что он не слышит или ему не интересно, есть и другие причины. Если моему ребёнку голову ровно не держать он сам её не повернёт ровно никогда  ккк. А если я буду держать ему голову, то глаза всё равно будут смотреть сильно влево  ккк. У нас нет ни одной фоты с прямой головой и прямым взглядом - для нас это непосильная задача  ыыы

Наташ, извини, влезла тут  :ah:

если народ собирется - мы будем рады за вас и немного завидывать... :ah:
767  ммм

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #27 : 26 Декабря 2011, 18:36:30 »
к сожалению, не все дети поворачивают голову на звуки. И не потому, что он не слышит или ему не интересно, есть и другие причины. Если моему ребёнку голову ровно не держать он сам её не повернёт ровно никогда  ккк. А если я буду держать ему голову, то глаза всё равно будут смотреть сильно влево  ккк. У нас нет ни одной фоты с прямой головой и прямым взглядом - для нас это непосильная задача

Конечно, это задача не из простых! Просто зная особенности своего ребенка - можно все-таки пытаться его фотографировать дома, привлекая в помощь родных или близких, а потом все это корректировать в фотостудии: выравнивать плечи, наклон головы и тд. В любом случае, это проще, чем идти с ребенком в студию, на мой взгляд... Мы таким образом уже 6 виз делали!


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #28 : 26 Декабря 2011, 18:45:53 »
Девочки,миленькие,а где сказано,что ребенок-инвалид обязан держать прямо голову и смотреть в глаза объективу,как говорится? а по поводу простыни,мы тоже так делали,с трудом,но сделали,а потом там все подрихтовали...
 


Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Опрос по месту проведения курса
« Ответ #29 : 26 Декабря 2011, 18:54:55 »
Я тоже за Болгарию!!  dcvfмы Янке паспорт делали , никаких проблем не возникло,просто выбрали наиболее подходящее фото(из архива), а далее в фотоателье они сами обрезают,форматируют, фотошопят))) или это делают сами родители - дома!В паспортном никаких вопросов!!!