Автор Тема: Маникюр  (Прочитано 167200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetskaya

Re: Маникюр
« Ответ #60 : 05 Марта 2014, 21:13:46 »
Девочки, вы можете просто эти наклейки для нейл-арта купить и самим себе делать дома, хоть под прозрачный лак, хоть на цветной, а потом сверху прозрачным закрепить.
Стоят около 40 рублей, бывают разные.

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #61 : 05 Марта 2014, 22:28:10 »
Какие красивые руки и ногти. Таким любой лак пойдет!
Україна понад усе!!!

Оффлайн Ginger

Re: Маникюр
« Ответ #62 : 05 Марта 2014, 22:34:14 »
Какие красивые руки и ногти. Таким любой лак пойдет!
,,,
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #63 : 17 Марта 2014, 11:16:21 »
Девочки какая красотища!!!!!! Завидую. А вот у меня любое покрытие отваливается через 4-5дней, лак вообще через 2дня. И неважно что у кого делала. Вот и приходится ходить так без крысоты так сказать. Ну балую себя на праздники и для выходов в свет. И главное у дочки старшей то же самое с ногтями.
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн Лелька

Re: Маникюр
« Ответ #64 : 25 Марта 2014, 15:24:28 »
Давно хотела и вот сделала я этот шеллак..... Была довольная как слон, красиво, блестят gwcm....и еще радовала мысль, что это будет 2 недели держаться
Сделала в пятницу, вчера заметила, что как то на кончиках оттопыривается лак а сегодня уже скололся один ноготь ewew ewew ewew




Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #65 : 25 Марта 2014, 15:46:34 »
Ольчик, значит, ты такая как моя сестра. Не держится он на ней. Такая особенность. А я до сих пор хочу))) Еще не делала никогда)
Україна понад усе!!!

Оффлайн Лелька

Re: Маникюр
« Ответ #66 : 25 Марта 2014, 17:21:55 »
Ольчик, значит, ты такая как моя сестра. Не держится он на ней. Такая особенность. А я до сих пор хочу))) Еще не делала никогда)
((((((( Может и особенность.....попробую у другого мастера еще
У моей сестры отлично держится




Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #67 : 25 Марта 2014, 17:43:49 »
Девочки,хочу поделиться своим хорошим опытом: я всегда делала shellac,мне очень нравилось,единственно,два минуса:дорого(я платила 2400 в салоне)и надоедал цвет за три недели...недавно я познакомилась с новым покрытием,которое называется Винилюкс,супер вещь! Это лак,от той же фирмы CND,который держится 7 дней!Сохнет в течении нескольких минут! Цвета такие же как в шелаке,блестят супер,очень красиво смотрится...ничем не хуже,а может и лучше....
я себе заказала три цвета и сама крашу дома...супер смотрится,недорого,в любой момент сама сняла ацетоном,покрыла заново....
всем советую!
 


Оффлайн МамаКоти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой котеночек Кирюша
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #68 : 25 Марта 2014, 17:57:10 »
...недавно я познакомилась с новым покрытием,которое называется Винилюкс,супер вещь! Это лак,от той же фирмы CND,который держится 7 дней!Сохнет в течении нескольких минут! Цвета такие же как в шелаке,блестят супер,очень красиво смотрится...ничем не хуже,а может и лучше....
я себе заказала три цвета и сама крашу дома...супер смотрится,недорого,в любой момент сама сняла ацетоном,покрыла заново....
всем советую!

а как он сохнет? Под лампой твердеет или на воздухе? Ну и фото бы хотелось  fffd

Оффлайн Лелька

Re: Маникюр
« Ответ #69 : 25 Марта 2014, 18:54:16 »
Мне еще в шеллаке нравится, что ногти под толстым слоем не ломаются и можно отрастить.... но видимо не судьба




Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #70 : 25 Марта 2014, 19:14:38 »
...недавно я познакомилась с новым покрытием,которое называется Винилюкс,супер вещь! Это лак,от той же фирмы CND,который держится 7 дней!Сохнет в течении нескольких минут! Цвета такие же как в шелаке,блестят супер,очень красиво смотрится...ничем не хуже,а может и лучше....
я себе заказала три цвета и сама крашу дома...супер смотрится,недорого,в любой момент сама сняла ацетоном,покрыла заново....
всем советую!
а как он сохнет? Под лампой твердеет или на воздухе? Ну и фото бы хотелось  fffd
он сохнет без лампы,просто как обычный лак на воздухе,но быстро!
смотрится как шеллак http://irecommend.ru/content/sokhnet-kak-shellak-derzhitsya-7-dnei-foto-na-nogtyakh-v-1yi-i-7oi-den
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #71 : 25 Марта 2014, 19:15:33 »
Мне еще в шеллаке нравится, что ногти под толстым слоем не ломаются и можно отрастить.... но видимо не судьба
здесь тоже под слоем....у меня пока растут...потом посмотрим
 


Оффлайн МамаКоти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой котеночек Кирюша
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #72 : 25 Марта 2014, 19:31:39 »
Мне еще в шеллаке нравится, что ногти под толстым слоем не ломаются и можно отрастить.... но видимо не судьба
здесь тоже под слоем....у меня пока растут...потом посмотрим

мммм, как интересно....Он плотно ложится? Одного слоя достаточно? И как долго сохнет? Сам или под сушкой? И прямо на неделю хватает, даже если не сидеть сложа руки? Извините пж что столько вопросов, просто очень-очень заинтересовало ))

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #73 : 25 Марта 2014, 19:34:14 »
Два слоя и сверху закрепитель,как в шеллаке...топ называется...
как я крашу: первый слой(жду 2 мин.),второй слой(жду 2 мин.),потом сверху топ и 10-15 минут жду...потом иду своими делами заниматься....
 


Оффлайн Ксюша85

Re: Маникюр
« Ответ #74 : 25 Марта 2014, 19:46:40 »
Два слоя и сверху закрепитель,как в шеллаке...топ называется...
как я крашу: первый слой(жду 2 мин.),второй слой(жду 2 мин.),потом сверху топ и 10-15 минут жду...потом иду своими делами заниматься....
А такой лак можно купить в магазине или только через интернет магазин?


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!