Автор Тема: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!  (Прочитано 25804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #135 : 14 Сентября 2016, 07:59:19 »
@lewinirina И я про тоже. Хотел узнать мнение мамочек. А его видите, так практически и нет. Наверное, Вы всё-таки правы в своих выводах.
 Но согласитесь, когда в одном месте собирается большое количество особых детишек с родителями и проводят вместе две недели, то это нечто большее чем просто реабилитация…. И для детей, и для родителей.
Конечно можно в Новосибе получить иппотерапию в Заельцовском парке, свозить ребёнка в бассейн на Западный, на массаж в «Олесю» и т.д., можно сЪездить в ЦНМТ. Но это всё «бег по кругу». Который просто выматывает родителей. Или собраться в лесу, в пансионате, днём лечение,а вечером посиделки у костра с шашлычком, общение, решение каких-либо общих проблем. Я вот о чём. Мне так кажется, это дорогого стоит. Или я не прав?
@Лекса88 Я чёт не пойму, от куда такая агрессия в мою сторону? Я уже не первый раз спрашиваю у Вас, Элина, я Вас чем и когда обидел????
Объясняю Вам ещё раз - я никогда НЕ НАВЯЗЫВАЛ, НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬ никому ничего, и никого!!!!!! Да будет Вам известно, что более чем год я не имею никакого отношения к аэрокостюмам, а к АБЭНе и не имел и не имею. Вы поняли меня? Не вижу Ваших конструктивных отзывов, кроме односложных предложений и откровенного негатива.
P.S. Мамочки, если кто решится на организацию проведения курсов в НОВОСИБИРСКЕ, с удовольствием помогу (@Лекса88 заметьте- БЕСПЛАТНО) в организационных моментах.


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн lewinirina

Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #136 : 14 Сентября 2016, 20:36:09 »
Не могу понять одного, Новосибирск третий город в России, деток ДЦПешек более тысячи в НСО, курсы по реабилитации не проводятся. В Липецке,Владимире ,не говорю о городах побольше, проводят родители курсы, а в Новосибирске-нет.    В чём дело??? Почему??? Вот что я хочу понять. Объясните.

@lewinirina И я про тоже. Хотел узнать мнение мамочек

Ах, вон оно как, оказывается! Извините, не поняла, что это просто такой психологический  приём. А то бы не стала тратить время на "объяснения".
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #137 : 12 Мая 2019, 11:41:41 »
@Эдуард Михайлович, интересует вопрос реабилитации в Новосибирске - ещё актуально?

Оффлайн Лекса88

Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #138 : 12 Мая 2019, 15:42:58 »
@ЗасланкА РаЯ, Я бы не советовала к нему обращаться. В Новосибирске хороший центр Любовь ангела и Шаг вперед.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #139 : 13 Мая 2019, 02:53:02 »
@Лекса88, спасибо за ответ, но нас интересует вопрос об организации выезда специалистов на Дальний Восток! Может Вы знаете, каких либо других выездных специалистов? Буду признательна, если дадите ссылку или контакты! Заранее благодарю!

Оффлайн Лекса88

Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #140 : 13 Мая 2019, 15:54:07 »
@ЗасланкА РаЯ, @ЗасланкА РаЯ, Я не могу подсказать. Обратитесь в центр Любовь ангела, может они поделятся опытом, подскажут!?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Re: Новосибирск! Слет "Детей-Ангелов"!
« Ответ #141 : 14 Мая 2019, 07:27:19 »
  efy очень благодарна за ответ