Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 77824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #60 : 15 Апреля 2013, 01:25:37 »
Может я и игоистка,я,конечно,из кожи вот лезу,каждую минуту,секунду дарю свою любовь детям....но,себя я тоже люблю и сидение дома с ребенком меня это не особо радует,я уже насиделась,хватит,я хочу видеть не только стены дома,кухню,еду и детские центры,но и другой мир,который тоже интересный и связан он только со мной!Себя отдавать полностью я не собираюсь!Вот такая я коза!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #61 : 15 Апреля 2013, 02:02:05 »


Happy_Mum, мне понравились статьи.
Наташ  gfb

одинаково мыслим!

Настюша Nastenishmos, Натусь, и вас я прекрасно понимаю.
делайте, как считаете нужным, ваше материнское сердце больше знает, что надо)
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Nastenishmos

Re: Детский сад
« Ответ #62 : 15 Апреля 2013, 07:58:49 »
И в обычный садикхочу отдать и нет!Нет,только из-за того,что многие будут ходить из неблагополучных семей,у нас район очень плохой,реально дети таких родителей хорошему не научат!
Ой, Наташ, нет тут никаких советов это точно! Но самое страшное набраться они могут и в частных садах. Так как у меня старшенький давно в сад ходит мы сталкивались с такой проблемой, нет все из благополучных семей, но воспитаны по разному. Так вот я своему объясняла, приводила примеры и даже заговорила на их языке показав плохой пример со стороны, сын у меня обалдел от такого быдловского поведения мамы. Зато быстро все понял и теперь меня ходит и учит, что так мама делать нельзя!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #63 : 15 Апреля 2013, 10:10:01 »
А нас с завтрешнего дня берут с 8 до 12 вместе с завтраком и обедом! Я так рада! А Златочка еще больше jytr мне Андрюшку приходится одного оставлять,чтобы в сад отвезти и обратно забрать,а в 8 пробок меньше ,да и Златке интересней с детьми кушать.
А по поводу секций...чтобы возить куда то,опять у Андрюшки время воровать...по меньшей мере это подло...а в саду все сразу.и преподы очень хорошиедети с занятий не хотят уходить...мы с мужем подсматривали))
Кстати когда старшему было 2 года он просыпался со словами что он Тимочка любименький племименький(до сих пор это прилагательное для нас загадка)
А Златка  просыпается с целой фразой ,что она Златочка девочка умница красавица любимица желанница...
Вот реально девочки вас не понимаю...что значит воспитывать чужая тетка? ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГДА ИДЕТ В СЕМЬЕ..
Вот у меня племянник сейчас во втором классе еле еле учится....ну такой тупой извиняюсь...обычный ре который до 3 лет сидел дома,а потом отдали в сад.тоже очень хороший сад...и в саду не раз обращали внимания ччто ре отстает от сверстников и прилично.ответ был одинаков.все у нас хорошо...
А ре был такой замечательноудобный.смотрел мульты круглыми сутками и всееее...не слышно и не видно его.можно заниматься целыми днями чем хочешь...а теперь за голову схватились...
Собираются в 8 вида школу переводить.типо ,чтоб в армию не пойти потом...
А мне по словам свекрови с детьми просто повезло...типо гены хорошие от папы...не то что им досталось незнамо шо...вот так вот...
Зачем пишу все это? Даже не знаю...типо оправдываюсь...что я не монстр который самоутверждается на здоровых детях втюхивая и перегружая...а обычная мама,которая помнит как это здорово было научиться читать самой намного раньше сверстников,перечитать все что есть дома,а потом поселиться в библиотеке...пока человек учится он жив...
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн iv.natalija

Re: Детский сад
« Ответ #64 : 15 Апреля 2013, 20:47:27 »
Natalka, я за обычный сад, но с хорошими воспитателями.Совсем неблагополучные в сад не ходят, у них денег нет.И это всего лишь дети.
А коммерческие сады не так контролируют, там нет стандарта образования, там все больше на совести руководителей.

Ну и найти хороший сад очень трудно, у нас почти невозможно.Ну и попасть туда тоже платить надо и ездить далеко.И боюсь, что там прививки с манту сделают без согласия.  xcvb Мне проще потом в кружки водить и самой заниматься, чем надеяться, что в саду будут заниматься( у меня мама воспитатель и я знаю, как там занимаются обычно).

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #65 : 27 Апреля 2013, 22:04:31 »
Вот и закончилась очередная неделя в садике.
Сказать что все довольны,это ничего не сказать...стало тепло и детки оч много времени проводят на улице.и наша звезда умудряется теперь съедать свою порцию,еще и добавки просит.
Просыпается утром легко и с улыбкой.засыпает тоже очень быстро и рано довольно.
В мае месяце получим путевку на полный день,но пользоваться думаю в этом году если и будем ,то только по необходимости.
из сада практически всегда идем пешком,вернее бежим с криками индейцев..учитывая что дорога в горку,нагрузка для ребенка отличная)))
С 14 до 17 сон дома,а потом еще вечерняя прогулка с братом часа полтора перед сном.
Очень много времени освободилось для Андрюши!!! Это супер! Златка довольнехонькая ,это еще больший супер!
Вот правда говорят Богу виднее.Тим был с точностью наоборот ребенок...но я полностью принадлежала ему,да и не только я)))
Златка за любой кипишь кроме голодовки)))
Кстати у нас во дворе многие смотряна нас ,тоже решили социализироваться,нотак как двор не простой...дружно поехали в центр развития ,которыйв часе езды от нас...
Честно...зрелище жалкое...сейчас объясню почему.мы идем пешком обратно и как развозвращаемся полностьюготовыми ко сну,а там ре везут час на машине туда,1,5часа занятие и час обратно.естественно ре засыпает в дороге и перебивает сон..
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #66 : 27 Апреля 2013, 22:16:30 »
И еще ,только не смейтесь девочки...мы наверно следущий год тоже ГВ хотябы ночное сохранять будем...в саду начнут ставить прививки,особенно полио которое очень коварно,но гв боится как огня...выводитьна 60 дней как они пишутв рекомендациях не хочу,ставить что то Златуське тем более.,Да и для Андрейки она станет реально опасной...
А тут природа сама все сделает...
Даи кайф какооой.когда тебе говорят на ночь...мам дай сисююю жаюйстааа,все мам пуста,дугую,все папибо...и уползает к себе спать,чтобы проснуться только втуалет сходить и опять спать иногда до утра,иногда в часиков 6 за очередной дозой глобулинчика...
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн maria081271

Re: Детский сад
« Ответ #67 : 27 Апреля 2013, 23:44:36 »
И еще ,только не смейтесь девочки...мы наверно следущий год тоже ГВ хотябы ночное сохранять будем...в саду начнут ставить прививки,особенно полио которое очень коварно,но гв боится как огня...выводитьна 60 дней как они пишутв рекомендациях не хочу,ставить что то Златуське тем более.,Да и для Андрейки она станет реально опасной...
А тут природа сама все сделает...
Даи кайф какооой.когда тебе говорят на ночь...мам дай сисююю жаюйстааа,все мам пуста,дугую,все папибо...и уползает к себе спать,чтобы проснуться только втуалет сходить и опять спать иногда до утра,иногда в часиков 6 за очередной дозой глобулинчика...
Настюх мы тоже пока никак с ГВ не свернем!)))Но мой не говорит , а с причмокивание сладким отползает, или  сама отрываю его, как присоска до сих пор!А свободной рукой другую грудь поглаживает, мужичок! :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Детский сад
« Ответ #68 : 27 Апреля 2013, 23:45:58 »
По поводу дет.сада ждем путевку после майских.Начали мед.осмотр проходить, идем , а он думает что в сад уже топаем!Короче тоже очень хочет с детками играть, танцевать и гулять ! gwcm
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #69 : 28 Апреля 2013, 01:40:35 »
"Анастасия" не поняла про выводить на 60 дней и почему так опасна для Андрея?
На счет садика,хорошо,когда всё хорошо! ;D

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #70 : 28 Апреля 2013, 01:46:48 »
А я как прекратила ГВ,гормоны поутихли и чуть жалею,что пойдем в садик со сл. года,т.к. работать надо,т.е. получать практику,одновременно реабилитируя Тёмку!А Сёмку некуда девать!Ну,ничего,как-нить потерпим,да,и жалко отдавать его так рано!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн maria081271

Re: Детский сад
« Ответ #71 : 13 Мая 2013, 23:22:06 »
Ура!Ура!В четверг за путевкой в садик идем! jytr jytr jytr qrtc Перевели нас в самый ближний во дворе!Еще сегодня узнала случайно что новая заведка там наша старая знакомая!Вот это пруха!!! poiu Хоть с прививками приставать не будет!Она еще не знает что у меня сынок, Маргариту только знает.Вот в четверг и удивлю ее по полной! qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc ;D
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Детский сад
« Ответ #72 : 13 Мая 2013, 23:30:52 »
Ураааа!!!!!супер новости!!!!!! jytr jytr jytr
А мы тоже ждем скорей бы завтра  xcvb xcvb умахались объяснять ребенку ,что в саду выходные grg
Утром просыпается и сразу вопрос в садик?????  gwcm и каждый раз сожаление...выходной tre
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Nastenishmos

Re: Детский сад
« Ответ #73 : 13 Мая 2013, 23:34:31 »
СОЛОМАХА,  Машунь поздравляю, это действительно здорово когда сад рядом с домом, да и еще я так поняла с хорошей заведующей.
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн maria081271

Re: Детский сад
« Ответ #74 : 13 Мая 2013, 23:40:18 »
Спасибо девочки!Сама седня весь день с улыбкой хожу!Не ожидала что все так легко получится! gwcm gwcm gwcm
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!