Автор Тема: Осенний курс реабилитации в Нижегородской области.  (Прочитано 15762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Юлия Александровна, оргвзнос перечислен  dghj

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Хочу вынести благодарность  первым ласточкам ,которые перечислили орг.взнос.)))) Спасибо  Барбузановы и Ершихины!!! Остальные, не спите!!!

Оффлайн elko2007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Лена и Максимка
    • Награды
послали вам заявку, когда можно узнать что вы нас берете на курс и сделать оплату, Овчаренко. Спасибо

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Мы тоже отправили заявку и ждем подтверждения чтобы оплатить оргвзнос.

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Девочки Ирина Львовна сейчас в Германии, связь плохая, она 19 прилетит и мы все сообщим.

Оффлайн Голубь

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Илюша
    • Награды
Добрый день, заинтересовал курс напишите пожалуйста стоимость занятий.

Оффлайн dlysebyАвтор темы

gfds  hgrВнимание! Внимание!Всем, всем, всем!                                                                                                        Мы рады сообщить, что  с 05.11.2012 по 18.11.2012 проводится курс реабилитации для наших деток в городе Дзержинске,  Нижегородской области.                                                                                                                                                            Состав специалистов : консультант- главный специалист по реабилитации Нижегородской области  и Поволжского федерального округа профессор Буйлова Татьяна Валентиновна, логопед - дефектолог Шашина Юлия Александровна , кинезотерапевты -врач Юркина Елена Владимировна; методисты - Северова Евгения Александровна, Никитина Юлия Николаевна; психолог-Таратушко Лариса Викторовна, массажист-кинезотерапевт Галушкин Максим. Состав специалистов великолепный! Все имеют большой опыт работы с нашими непростым детками и главное очень хотят помочь им улучшить качество жизни!Ждем всех! Иногородним  поможем снять жилье.Заявки на участие (время занятий, кратность ,количество и состав, контактной телефон) , отправляйте на адрес sahipova.irina @mail.ru.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо! Ждем информацию!

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Стоимость занятий 600 руб. час, 300 руб-30мин. Оргвзнос 3000!

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Приветствую всех!!! Хочу поделится радостной новостью, мы определили место дислокации, это будет загородная турбаза, идеально для нас подходящая. Нас там ждут и мы будем одни dcvf. Иногородним предлагаем жить там(очень удобно) Фото и цены выложим завтра ночью!
И самое главное,друзья кто отсылал заявки,те приняты( у Ирины в Германии проблемы со связью и она не может вам ответить ) Осталось2-3 места, но уже без логопеда(((.  Большая просьба, кто отправил заявки, не тяните с оргвзносом,т.к. нам надо вносить предоплату.

Оффлайн Мой сынок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Юлия,а Морозовы,Овчинниковы,Стуловы в список к логопеду попали?

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Приветствую всех!!! Хочу поделится радостной новостью, мы определили место дислокации, это будет загородная турбаза, идеально для нас подходящая. Нас там ждут и мы будем одни dcvf. Иногородним предлагаем жить там(очень удобно) Фото и цены выложим завтра ночью!
И самое главное,друзья кто отсылал заявки,те приняты( у Ирины в Германии проблемы со связью и она не может вам ответить ) Осталось2-3 места, но уже без логопеда(((.  Большая просьба, кто отправил заявки, не тяните с оргвзносом,т.к. нам надо вносить предоплату.
а как там с питанием... qqq....больной вопрос :ah:

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Морозовы , Овчинниковы и Стуловы к логопеду попали)))) Питание на турбазе по отзывам отличное, готовят вкусно и на заказ 3-х разовое в день стоит 500 руб(думаю маме с ребенком хватит одного). Если только обед, стоит 250р.

Оффлайн юля ш.

  • Спец ДА
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Дорогие мамочки , я сегодня в логопункте обнаружила пакет с детскими мальчиковыми вещами(джинс.куртка, спорт.штаны, 2шапки), он остался с прошлого курса(как сказал администратор) Подозреваю , что это либо Мишуткины, либо Андрюхины. Хозяева отзовитесь!!! mki

Оффлайн Мой сынок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Морозовы , Овчинниковы и Стуловы к логопеду попали)))) Питание на турбазе по отзывам отличное, готовят вкусно и на заказ 3-х разовое в день стоит 500 руб(думаю маме с ребенком хватит одного). Если только обед, стоит 250р.

Отлично!!!А что по стоимости проживания?