Автор Тема: ГОДОВАСИКИ и старше! (болталка для мам малышей от года)  (Прочитано 352231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья1512

@Морошка

Мне самой удалили где-то 4-5, точно помню, удаляли на живую я помню сама хорошо, но мне кажется я как болела с рожденья часто так болела дальше, в саду из двух лет я ходила от силы месяц.
А всевозможные схемы медикаментозные не пробовали, у меня в этом году ребёнок переболел гриппов и пошло осложнение, не знаю какая у вас степень, снимок не делали, у нас несколько схем был, но помогло.
По поводу больницы я бы порекомендовала Филатовскую, можно изначально сходить на консультацию и обговорить все ньюансы операции.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
@Наталья1512, мы в Мурманской обл проживаем, у нас в Мурманске делают.
А что за схемы вы пили, вкратце напишите, пожалуйста

Оффлайн Мария111

@Морошка, почитайте ЧаВо на русмедсервере про аденоиды, может помможет определиться. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=360446

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
@Мария111, спасибо) чаво по аденоидам с рмс наизусть уже знаю, будем удалять , вопрос времени ( которого нет)

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
@Морошка,
@Морошка, У моего старшего сына были аденоиды,удалили в возрасте пяти лет.У него частые отиты были,раз в три месяца.Консультировались у троих врачей,и все сказали надо.Прошло почти семь лет,ни разу не было отитов,ттт.
спасибо. А не стал частоболеющим?
Нет,болел также как и до операции.Но он у меня изначально мало болел.Если бы не отиты,из-за аденоидов,так можно сказать что редко болел.
спасибо за надежду

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
@Морошка, Свет, мне кажется в Морозовской можно записаться платно на удаление. Позвони туда в платные услуги, узнай.
ночью была темпа, и днем небольшая, приболели короче, а так бы  уже на понедельник нас экстренно взяли. Найдут нам место побыстрее, врач нормальная попалась.

Спасибо, Юль

Оффлайн Киноманка

Дай бог чтобы легко все прошло!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Exta

@Морошка, Удачи вам и сыночку здоровья!!!! Пусть все сложится наилучшим образом!
На все воля Господа!

Оффлайн Наталья1512

Морошка

Не знаю актуально вам уже или нет, но напишу схемы: 1. 20 мл Мирамистина, 1 ампула Супрастина, 5 пипеток Виброцила, 10 мл Аквамариса, все смешать, 2 впрыска 3 раза в день, в каждую ноздрю, 10 дней. 2. Протарлог/Сиалор 1 капля 4 раза в день, 10 дней, Синупрет 1 таблетка 3 раза в день 21 день, Назонекс 1 впрыск 2 раза в день полтора месяца, далее 1 впрыск утром 14 дней

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
@Наталья1512, спасибо большое!!

@Exta, это у дочи 5, 5 лет мучаемся уже 2 года((

@Киноманка, спасибо огромное! Потом напишу как все прошло

Оффлайн Киноманка

У дочки пока 2-3 степень, ночью дышит но частенько зрюкает во сне.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
У дочки пока 2-3 степень, ночью дышит но частенько зрюкает во сне.
дышит носом ночью?
У моей вообще нет носового дыхания, аденоиды разрослись так что их во рту видно, и это все за последний месяц((. До этого терпимо было

Оффлайн Киноманка

У дочки пока 2-3 степень, ночью дышит но частенько зрюкает во сне.
дышит носом ночью?
У моей вообще нет носового дыхания, аденоиды разрослись так что их во рту видно, и это все за последний месяц((. До этого терпимо было
Кошмар, бедная девочка! Намучилась то как! Моя дышит то носом, но если насморк то все
Шью для особенных деток!

Оффлайн манДАРИНЧИК

Девочки,как и чем повысить гемоглобин младшенькой??
Сдали кровь 102 был,через 2 недели приема Мальтофера опять 102
Ест плохо,клыки режутся ewew


Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@манДАРИНЧИК, у нас было 69, пили Актифтеррин, через два месяца 120 стало. Мальтофер не усваивается у 30% детей и побочек больше.

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.