Автор Тема: Приступы беспричинного смеха у детей.  (Прочитано 97051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #15 : 03 Октября 2012, 20:19:55 »
а, спасибо! ясно.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Bottone

  • Гость
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #16 : 03 Октября 2012, 20:29:51 »
 efy

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #17 : 03 Октября 2012, 20:32:45 »
нам вообще психологи аутизм не ставят... к счастью... говорят что аутизм - это совокупность признаков... но музыку мы конечно очень любим, если ее слушает - то все остальное побоку... с детьми не общаемся, только со взрослыми... и еще смех этот... но он такой заразительный, что даж не хочется верить, что это патология какая-то...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Bottone

  • Гость
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #18 : 03 Октября 2012, 20:52:34 »
У нас тоже самое, музыку любит, книги смотреть любит, мультики, но если что то, что не вписывается в его программу, сразу переключается на привычные игры или вещи. Любит сидеть один, общаеися только с узким кругом людей и только со взрослыми, с детьми вообще не хочет. А смех, с возрастом стал повторяться чаще, на мой взгляд часто без причины. Да, ещё на животных совершенно не реагирует, у меня кот - реакции ноль, хотя он его обходит, если тот на полу лежит, он для него просто препятствие.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #19 : 03 Октября 2012, 20:56:40 »
плсю про кота - тож самое... 999 999 999 эх...
общение у нас теперь не в таком уж узком кругу, может отвечать на вопросы чужих людей - точнее, моих знакомых, которых она до того не знала... вопросы потихонечку стала задавать... отвечать стала развернутее... вообще речь продвинулась заметно... но все же, такая разница между Надюшкой и Сонечкой...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Bottone

  • Гость
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #20 : 03 Октября 2012, 21:08:58 »
Мой может одну и ту же книжку час листать или на мобилке одну и ту же мелодию слушать, и смеётся часто при этом. Почему то нравится вибрация, в магазине от холодильников не оттянуть, он и ухо прикладывает и садится на них, он как в транс входит, жутковато... Или прыгать начинает в лифте, он у нас дёргается. Монотонные голоса любит, Задорнова может без отрыва часами смотреть, тот же бубнит на одной ноте. Ужас просто, не знаю что делать.

Оффлайн HelenD

Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #21 : 03 Октября 2012, 21:13:31 »
У меня тож Серёга ржёт, спрошу, что вспомнил, говорит одну и ту же фразу, над которой лет 10 смеялись.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #22 : 04 Октября 2012, 11:20:32 »
остановилась на разбушевавшейся кандиде,вчера начала ГСЕ давать и сегодня Т,Т,Т,
беспричинный смех, у нас только на кандиду ползущую..я сразу всю тяж. артиллерию подключаю..так что ты права 100%
трвви ее гадючку...
удачи в нелегкой борьбе ттт

Оффлайн кисярыба

Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #23 : 04 Октября 2012, 16:40:42 »
Мой может одну и ту же книжку час листать или на мобилке одну и ту же мелодию слушать, и смеётся часто при этом. Почему то нравится вибрация, в магазине от холодильников не оттянуть, он и ухо прикладывает и садится на них, он как в транс входит, жутковато... Или прыгать начинает в лифте, он у нас дёргается. Монотонные голоса любит, Задорнова может без отрыва часами смотреть, тот же бубнит на одной ноте. Ужас просто, не знаю что делать.
Вот от этого всего надо отвлекать ! Обязательно! Это в ВАших силах!  Так как это еще не аутизм махровый, а аутические черты и от них мы еще отвлечь можем.  Если все это перельется в аутизм, то уже не отвлечешь ничем!
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн psk_67Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #24 : 04 Октября 2012, 20:47:24 »
остановилась на разбушевавшейся кандиде,вчера начала ГСЕ давать и сегодня Т,Т,Т,
беспричинный смех, у нас только на кандиду ползущую..я сразу всю тяж. артиллерию подключаю..так что ты права 100%
трвви ее гадючку...
удачи в нелегкой борьбе ттт
да уж((( травлю периодически.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #25 : 04 Октября 2012, 20:51:14 »
да уж((( травлю периодически.
;D

Оффлайн HelenD

Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #26 : 04 Октября 2012, 20:51:49 »
А чем травите? И кто выписал педиатр?

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #27 : 04 Октября 2012, 20:58:48 »
А чем травите? И кто выписал педиатр?

все что есть в арсенала..кандекс..ува урси, каприлка, ГСЕ, орегано ойл, клюква и т.ддддд
на ротации
педиатр..нет..сами, это по биомеду аутизм 2Х2  сайт..
та ведь знаешь наверное?

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #28 : 05 Октября 2012, 00:36:01 »
Девочки...да у нас такая же проблема в последние месяцы((((.смех,как у выпившего или обкуренного.... смеется,хихикает,остановится не может..доча  всегда смешливая была,в 4 месяца уже хохотать начала,но вот чтоб остановиться не могла так долго..я ее отвлечь практически не могу,приходиться шлепать и больно-как будто ,чтоб отрезвить..тогда слезы..и только так успокаивается,но и то не факт,что по новой не начнет..... психиатр финлепсин выписала,но нам он не подошел, была как тормоз,смеха меньше,но от того,что она спала на ходу..на фенибуте вроде поспокойнее стала,но сегодня опять..
Я в последнее время задумывась о безказ.диете,ограничила молочное но не исключила и стало показалось получше ,но я не уверена т.к.у нас перидические ухудшения-улучшения самочуствия,не всегда понятные...но дня 3 стала давать кашу на молоке,пополам с водой..то ли от этого,уже не знаю,то ли погода просто повлияла.......
а началось мне кажется после курса элькара,кудесана..хотя и остеопат тоже тогда был в первый раз..Вот и пойми.....((((

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Re: Приступы беспричинного смеха у детей.
« Ответ #29 : 08 Октября 2012, 20:45:48 »
признаки насильственно смеха и плача могут быть признаками псевдобульбарного синдрома.
С уважением, Юлия и Тимофей