Автор Тема: Реабилитационный центр им. Ли Чао,Пекин  (Прочитано 45253 раз)

Оффлайн Юля Еремеева

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Вадима мама
    • Награды
Re: Реабилитационный центр им. Ли Чао,Пекин
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2013, 17:52:26 »
Здравствуйте! А почему летом наплыва меньше? Сильно жарко? В Харбине тоже жарко, но там летом самый ажиотаж..
И еще.. как там иголки ставят? Мамочки, вам нравится? А то про ОТ-РТ рассказали, а самое главное ИГОЛКИ!!
Травки дают?
Логопед есть?
Мозг растет от использования. Доман

Оффлайн huatuo2012Автор темы

• seller
  • Пользователь
  • *
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2013, 18:25:04 »
Юля, добрый вечер!
в Пекине иногда лето былвает очень жарким и влажным, что мало кто-то может протерпеть awe
но если вы никуда не уезжаете, то в комнате кондер есть. и в лечебном зале тоже!
тут нормально ставит иголки,  травки дают, логопед тоже есть, в принципе ОТ И РТ нормальны!

Оффлайн Юля Еремеева

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 1
  • Вадима мама
    • Награды
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2013, 13:11:42 »
Юля, добрый вечер!
в Пекине иногда лето былвает очень жарким и влажным, что мало кто-то может протерпеть awe
но если вы никуда не уезжаете, то в комнате кондер есть. и в лечебном зале тоже!
тут нормально ставит иголки,  травки дают, логопед тоже есть, в принципе ОТ И РТ нормальны!

Как это не уезжать?? xcvb Это же Китааааай)) и тем более Пекиииин) столько всего можно посмотреть!
в Китае в принципе ОТ РТ сильное, если только инструктор не гонится за количеством, чтоб качество не страдало)) ну и смотря еще по состоянию ребенка)
Я правильно поняла, что по приезду делается обследование, потом ребенок закреплеяется за врачом? Или всех под одну гребенку?
Уж извините, что так дотошно спрашиваю fffd, но мы были 3 раза в Харбине  :lost:, поэтому прекрасно знаю чего хочу получить от китайских врачей, если решим поехать еще и в Пекин))
Мозг растет от использования. Доман

Оффлайн вереск

• Старожил
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2013, 07:56:05 »
Здравствуйте Саша, меня очень интересует метод игла-нож. У моего ребенка гиперкинезы, поэтому мы и не ходим самостоятельно, только за руку. Очень много лишних телодвижений, особенно на эмоциях. Может ли данный метод ему помочь и в чем суть метода в лечении именно гиперкинезов? Нужна ли реабилитация после данного воздействия? Спасибо.

• seller
  • Пользователь
  • *
    • Награды
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2013, 10:55:25 »
Здравствуйте Саша, меня очень интересует метод игла-нож. У моего ребенка гиперкинезы, поэтому мы и не ходим самостоятельно, только за руку. Очень много лишних телодвижений, особенно на эмоциях. Может ли данный метод ему помочь и в чем суть метода в лечении именно гиперкинезов? Нужна ли реабилитация после данного воздействия? Спасибо.
К сожалению операцией игла-ножа вашему ребенку не помогут!
Данная операция очень хорошо действует на детей с формой спастикой!
Вам нужна только реабилитация, у нас есть детка за 6и лет с гиперкинезом, прошла 10и операций игла-ножа. В начале вроде положительная динамика получилась, потом опять возращалась в худшую сторону, лишних движений кажется, уже не так уж много, как раньше было. Но все равно видно, что она страдает гиперкинезом!  ккк

• seller
  • Пользователь
  • *
    • Награды
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2013, 17:24:52 »
Доложу до вашего сведения, дорогие родители!
1. массаж в среднем должно делать 30мин кроме исключения!
2. ЛФК в день нельзя больше двух раз делать. Ребенок не робот, мы можем нагружать их!
3. Силовые упражнения к чему, кроме отдельного случая, это очень большое заблуждение! 
4. Помимо клинического лечиня родителей просим вас дома по возможности занимаетесь с детьями, в семье реабилитация играет большую роль. Научитесь чему нибудь, вам легче будет, ососбенно в материальном плане!
Высшую информацию мне передали профессора, которые в этой области работают больше 30 лет.
подумаете сами, решите сами!

• seller
  • Пользователь
  • *
    • Награды
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2013, 05:06:59 »
Уважаемые родители, прошу перед приездом в Китай сделать следующие анализы(В России почти бесплатно, а в Китае от 500 до 900юаней все стоит)
1. биохимический анализ крови.
2. анализ на сифилис, гонорею, спид, гепатит А, Б,С
3. анализ свертываемости крови
4. ЭЭГ
5. ЭКГ
6. анализ мочи и кала
7. Ренген тазобедренного сустава
Спасибо вам! ---

Оффлайн alla83

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2013, 14:04:10 »
Здравствуйте! Вот и наступило время нашего отчета. Прошло почти 2 месяца после нашего приезда. К сожалению, мне похвастаться нечем, почти месяц из них мы болели. Я еще раз оценила прелесть того, что есть стационар и педиатры, а не только реабилитологи. Даже за этот месяц сын стал больше ползать на животе, болтать по-своему, стал больше понимать. Скажу сразу, я из тех мам, которые очень строго относятся к достижениям своих детей, если я говорю, что ребенок сел, то он сел сам и сидит уверенно, пополз на четвереньках -  значит, он действительно ползает, а не делает попытки к этому. На форуме очень часто мамы и папы преувеличивают достижения своих детей, что дает вновь приезжающим сюда ложную надежду на чудо. Сколько раз за это время вижу в глазах новичков разочарование, что за 2 месяца ребенок не пошел или "даже" не сел. Чудо будет, но над ним нужно очень много работать.  Я еще раз убедилась, что сюда нужно приезжать на 3 мес и больше, перерыв между курсами не больше 2 месяцев, по крайней мере, нам. Я смотрю на китайских детишек, которые в прошлый наш приезд не ползали, а сейчас идут за руки, но они тут живут годами. Есть тут и взрослые дети, лет 12. Их тоже лечат. Хотя сложилось мнение, что тут клиника для маленьких, я все равно вижу тут наших детей в возрасте от 10 до 15, когда мы приехали, здесь были 2 мамы с детьми-подростками и обе остались довольны. На данный момент тут лечатся 5 наших детишек в возрасте от 7 до 15 лет, приезжают и второй раз. Конечно, некоторым не хватает нагрузки, но это индивидуально и обговаривается. В общем, не мне судить, пишу то, что вижу со стороны. За это время клиника стала родной, спасибо всем работникам ! Главное, что все наши пожелания выслушивают и реагируют на это. Нам очень повезло с переводчиком (Саша), который днями и ночами сидит на форуме и отвечает на вопросы, понятно, почему днем он иногда отсыпается, но простоя в работе нет, т.к  есть его помощница Лиля))) Дорогие форумчане, пользуйтесь этим, задавайте любые вопросы,  и он обязательно ответит ( это без шуток). :good:

• seller
  • Пользователь
  • *
    • Награды
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2013, 03:17:18 »
Спасибо вам,  alla83, за понимание!
Обязательно отвечу на все вопросы, не увеличу и не убавлю.

Оффлайн Alenushka

« Ответ #39 : 16 Январь 2014, 01:37:52 »
Доброй ночи всем,хочу узнать у вас Саша о стоимости курса реаб, возможно ли курс 1 или 1,5 месяца стоимость и стоимость 3 мес без иголок и глиатилина?

• seller
  • Пользователь
  • *
    • Награды
« Ответ #40 : 17 Январь 2014, 17:16:29 »
Стоймость реабилитации 10--13тыс юаней,  если без иголок возможно на 2000юаней девешле!

Оффлайн yan4ik

• Интересующийся
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
« Ответ #41 : 23 Январь 2014, 10:39:50 »
Стоймость реабилитации 10--13тыс юаней,  если без иголок возможно на 2000юаней девешле!
Это стоимость за месяц реабилитации?

Оффлайн ИринаIII

« Ответ #42 : 23 Январь 2014, 10:47:16 »
Да! Это за МЕСЯЦ!!!  byte Сегодня курс 5,6 рубля за юань.
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!

Оффлайн yan4ik

• Интересующийся
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
« Ответ #43 : 23 Январь 2014, 12:04:44 »
Да! Это за МЕСЯЦ!!!  byte Сегодня курс 5,6 рубля за юань.
Ирина, спасибо. А проживание сколько стоит?

Оффлайн Амелия 140912

« Ответ #44 : 23 Январь 2014, 12:17:25 »
Здравствуйте! Почитала отзывы и возникли еще вопросы, хотя с Сашей уже разговаривали...
Как я поняла ЛФК проводят с детьми без родителей? А что делать, если ребенок (1 год 4 мес) кроме мамы почти никого не признает (в больницах почти жили, она кроме меня и врачей никого считай не видела) и если ее от меня забрать, то ни о каких занятиях и речи не будет, только истерики.....
И еще, расписание можно как то под ребенка подстроить? Нам каждые три часа надо котетер ставить.

Китайский центр Здоровья (г. Нижний Новгород)

Автор катеринка

Ответов: 8
Просмотров: 10772
Последний ответ 16 Апрель 2015, 23:04:09
от mamaANNushka
Центр Кундавелл в Китае

Автор Ирин-ка

Ответов: 1
Просмотров: 4749
Последний ответ 16 Декабрь 2015, 21:21:54
от Nad
Центр Хуа То в Москве на Малой почтовой