Автор Тема: "Особый" ребенок не ходит... Беременюшки, как справляетесь?  (Прочитано 27262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ляйсан

Ну вот я тоже так же кормлю на своем локте, пока едим она мне на живот давит и он твердеет, так не приятно даже больно. Потом быстрее ложусь расслабляюсь. Иногда папаверин вставляю и ношпу пью но толку нет от них, лучше уж подлежать и расслабиться.
У меня точь в точь также, но я ничего не принимала, проходила сама по себе.

Оффлайн liliya_78

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • мама Лиля и дочери Юля, Ева, сыночек Марсель.
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/liliufa
    • Награды
Ляйсян а у вас сейчас какой срок? Вам завтра уже рожать ,я прочитала. Вот бы и нам поскорее.

Оффлайн кисярыба

@liliya_78, а у вас какой?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ляйсан

Ляйсян а у вас сейчас какой срок? Вам завтра уже рожать ,я прочитала. Вот бы и нам поскорее.
39 недель

Оффлайн liliya_78

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • мама Лиля и дочери Юля, Ева, сыночек Марсель.
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/liliufa
    • Награды
Ляйсян а у вас сейчас какой срок? Вам завтра уже рожать ,я прочитала. Вот бы и нам поскорее.
39 недель
Молодцы! У нас ещё 29.

Оффлайн кисярыба

А у нас еще меньше :). 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн liliya_78

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • мама Лиля и дочери Юля, Ева, сыночек Марсель.
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/liliufa
    • Награды
А у нас еще меньше :).
Вот пока маленькие время быстро идёт, а как подросли и время встало. Или уж я так тороплюсь.

Оффлайн кисярыба

У меня как то очень уж быстро пролетели 6 месяцев в этот раз. Я наоборот думаю  как бы успеть все.
Мне надо дочке инвалидность оформить и зубы полечить до родов,
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн liliya_78

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • мама Лиля и дочери Юля, Ева, сыночек Марсель.
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/liliufa
    • Награды
Я тоже быстрее зубами её занялась и опеку оформляю.чтоб потом уже не разрываться.

Оффлайн витёк

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • приветик всем
    • Мой теремок
    • Награды
ох ,дивули,поначиталась ваших историй))))набираюсь вашего опыта)))честно говоря приятно осознавать ,что я не одна такая в этом мире :ah: моему сыночку 10лет весит 21 кг,совсем лежачий.сейчас с мужем решились на второго.до этого у нас с жильём совсем плохо было-жили в коммуналке,в комнатке 13квадратных метров.в этом году наконец то отсудили у нашей администрации жильё-домик 55.4 квадратных метра,двухкомнатный :bow: :bow: :bow: так что теперь есть куда еще ребеночка родить))))сдала все анализы-здорова))))теперь в процессе lljj lljj lljj . за 2 года до этого начала подготовку к беременности-записалась в тренажерку,4 раза в неделю ходила на занятия-занималась на ровне с мужчинами-штанга,присяд с утяжелением,выпады с утяжелением,мышцы пресса с утяжелением и тд.вообщем настолько приучила свой организм к тяжестям,что даже вес своего сыночка теперь для меня пушинка.муж смотрит с придыханием на меня когда я держу сынка на правой руке ,а левой подмываю.вообщем готова и физически и психически))))теперь осталось забеременить fdg как только получиться ,сразу отпишусь похвастаюсь))))а пока приучаю сына кушать в кресле(автомобильном),пытаюсь научить его писать в бутылочку-но пока безрезультатно.вот только не придумала еще как ему зубки чистить,пока чищу так-сажусь на край ванны ,а его на руках держу,наклоняю ребенка в раковину и чищу,а позже(во время беременности)даже незнаю как,сидя в коляске до раковины он личиком не достаёт

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Я ставлю на столик небольшой тазик и над ним чистим зубки, моем руки. Мой сидит в стульчике с партой

Оффлайн Лелька

Я ставлю на столик небольшой тазик и над ним чистим зубки, моем руки. Мой сидит в стульчике с партой
Мы так же....
Я поднимала своего кабанчика, весит наверное около 30.... Поначалу, на маленьком сроке прям не боялась поднимать, на руках носила.... Потом уже к 20 неделям тонус сильный был и я вообще старалась не поднимать, только водить и приподнять, на стульчик и т.д...




Оффлайн Shnuk

А мы до сих пор зубы чистим лёжа ккк, мне так удобно и устойчиво.
пасты совсем чуток кладу на щетку, чищу, потом шприцом рот промываю.
когда реб не умел сидеть, то просто поворачивала на бок, под щеку платок или полотенчик, на него вода стекает со рта. Потом сажать стала чтоб рот промыть.
честно, даже почему то не задумывалась что надо мучаться  стоя зубы чистить ккк
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 07:16:05 от Shnuk »

Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Лен, мысли сходятся jytr, мы тоже лежа чистим)) даже таз не нужен, чашка воды, ложечка и все (я с ложки промываю над пеленкой).



Оффлайн oks2014444

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
ох девочки!и мы с мужем созрели! rer вернее не созрели,а не дотерпели!нашему ангелочку через неделю год...и мы о втором ребенке думали лишь в далеком будущем....а тут как то сошлись во мнении что пора fdg да и мне сейчас легче будет носить сынулю,весит 8кг.....