Автор Тема: Тверь, откликнись!  (Прочитано 122078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #60 : 05 Декабря 2014, 23:40:57 »
привет, Арина 777 и это здорово  767

Оффлайн Александра13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сынуля-лапуля
    • Моя история
    • Награды
Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #61 : 06 Декабря 2014, 16:45:06 »
И я тут отмечусь!  dwr
Моё в ТЕБЕ сердце юное,щербаное,лунное...(с)

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #62 : 06 Декабря 2014, 21:18:46 »
Сегодня, наконец, состоялась наша первая встреча! Познакомились, пообщались. Кратенько об итогах. Решили создать орг-ю, которая помогла бы нам в дальнейшем решать наши проблемы. Практически готов устав. Осталось придумать название нашей орг-и и определиться с кол-вом учредителей (их должно быть не менее 3-х ). Все это нужно быстренько решить за эти выходные. Предлагайте, не стесняйтесь. Еще у нас в скором времени должен появиться свой сайт в контактах. Об этом сообщит Ира. Если я что-то не так написала, девочки поправьте меня.

Оффлайн Александра13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сынуля-лапуля
    • Моя история
    • Награды
Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #63 : 06 Декабря 2014, 22:13:42 »
..... Еще у нас в скором времени должен появиться свой сайт в контактах. Об этом сообщит Ира. Если я что-то не так написала, девочки поправьте меня.
hgr
Поправляю : в скором времени появится наша группа на сайте В Контакте.Чтобы ею воспользоваться,надо завести свою страничку на этом сайте) (это я так,на всякий случай,чтоб всем понятно было)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 22:24:25 от Александра13 »
Моё в ТЕБЕ сердце юное,щербаное,лунное...(с)

Оффлайн АРИНА КАЛЯЗИНА

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #64 : 07 Декабря 2014, 00:46:23 »
Это анкета учредителя.
 А вообще я тут влезла, и наткнулась на предложение от Феи о вступлении в их ряды как филиал, опять-таки как зарег. или незарег. организация.  На данный момент оно еще действительно.Как вариант рассмотрим?

   

Оффлайн АРИНА КАЛЯЗИНА

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #65 : 07 Декабря 2014, 00:59:55 »
первая стр.

Оффлайн АРИНА КАЛЯЗИНА

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #66 : 07 Декабря 2014, 01:00:37 »
2 стр.

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #67 : 07 Декабря 2014, 11:47:25 »
Арина, если мы будем филиалом Детей Ангелов в Твери (незарегистрированным), то вопрос с названием снимается? А как быть с уставом, учредителями, печатью и т. д.? Меня бы МООДИР Дети Ангелы г. Твери ( так ведь мы будем звучать) очень устроило.

Оффлайн aleHa

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #68 : 07 Декабря 2014, 13:27:28 »
Это анкета учредителя.
 А вообще я тут влезла, и наткнулась на предложение от Феи о вступлении в их ряды как филиал, опять-таки как зарег. или незарег. организация.  На данный момент оно еще действительно.Как вариант рассмотрим?
Конечно рассмотрим))
А с Феей ты уже связывалась? Эта анкета нужна для отделения ДА или для нашего объединения? И сколько времени займет если присоединяться к ДА?

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #69 : 07 Декабря 2014, 20:13:35 »
всем привет. Во-первых, рада была познакомиться со всеми. Пошуршали девочки, так сказать, нефиг сидеть сложа руки.   Как сделаю руппу в контакте, сразу тут отпишусь.  sfet  Во-вторых, Арина, очень интересно все подробнее про филиал ДА. Я не поняла, это предполагает только регистрацию сразу как общ орг? (т.е. регистрацию за деньги) И, наконец, если еще актуально в разрезе информации про ф-л ДА. То вот парочка названий для нашей самодеятельности:"тверские ангелы", "Сердце ангела" (это Анино предложение, мне понравилось)  ,m

Оффлайн мелена71

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #70 : 07 Декабря 2014, 21:08:17 »
Мне кажется, Арина имела ввиду создание нашего филиала ДА, который может быть самодеятельным и не требующим регистрации (бесплатным ). Это как раз именно то, о чем мы говорили на встрече. В дальнейшем мы можем зарегистрироваться (по желанию), тогда у орг-и появится новый статус - мы сможем иметь счет и имущество. Как-то так. Но сейчас нам нужна орг-я срочно, что бы начать решать вопрос об образовании. На регистрацию уйдет немало времени. А нужно успеть что-то сделать до Нового Года.

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #71 : 07 Декабря 2014, 21:11:41 »
Мне кажется, Арина имела ввиду создание нашего филиала ДА, который может быть самодеятельным и не требующим регистрации (бесплатным ). Это как раз именно то, о чем мы говорили на встрече. В дальнейшем мы можем зарегистрироваться (по желанию), тогда у орг-и появится новый статус - мы сможем иметь счет и имущество. Как-то так. Но сейчас нам нужна орг-я срочно, что бы начать решать вопрос об образовании. На регистрацию уйдет немало времени. А нужно успеть что-то сделать до Нового Года.

ну тогда давайте накидывать варианты названия. чтобы сделать печать (мой муж нам сделает). прием-прием. что решаем

Оффлайн Александра13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сынуля-лапуля
    • Моя история
    • Награды
Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #72 : 07 Декабря 2014, 21:46:43 »
ну тогда давайте накидывать варианты названия. чтобы сделать печать (мой муж нам сделает). прием-прием. что решаем
Ир,так если мы присоединимся к Детям-Ангелам (даже без платной регистрации),то как я поняла,  вопрос о названии отпадает,мы будем называться Тверским филиалом МООДИР "Дети Ангелы", как Лена уже написала. Я поддерживаю это идею)И звучит серьезно,и организация эта уже не первый год существует, со своей историей и результатами.
Моё в ТЕБЕ сердце юное,щербаное,лунное...(с)

Оффлайн aleHa

Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #73 : 07 Декабря 2014, 22:03:58 »
Я тоже за присоединение, но пока стоит остро вопрос времени, по моему нам ничего не мешает создать временно свою. Название можно такое "Глас надежды"

Оффлайн Александра13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сынуля-лапуля
    • Моя история
    • Награды
Re: Тверь, откликнись!
« Ответ #74 : 07 Декабря 2014, 22:16:41 »
Название можно такое "Глас надежды"
  hgr
и выше написанные варианты хорошие!!!
Моё в ТЕБЕ сердце юное,щербаное,лунное...(с)