Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн кисярыба

@Businka, нет, вроде РИ не нужна эта комиссия
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн wildcatsuper

Добрый день нам написали справка 057, но Шрм не вписал невролог тк не знает, что это такое, да и графы там нет под шрм, подскажите пожалуйста, куда и кто должен вписать шрм?

Оффлайн кисярыба

@wildcatsuper, там есть графа - обоснование направления, мы туда вписали, а что такое ШРМ я им распечатала с сайта едкс и принесла .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, а что там со справкой в бассейн для мам?  ;lkjklz Требуется? Едем от ЦСО, они говорят -надо
Ребенку все необходимые анализы и обследования впишут в сан-кур карту. А я, как сопровождающая, сдаю только флюро, кишечную группу  и, на всякий случай, беру справку от гинеколога.
Справка же конкретно в бассейн в ОМС в поликлинике не входит  999 говорят, платно в медцентр идите и делайте.
В санаторий позвонить, уточнить..?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 01:21:32 от Лиля_Коваль »

Оффлайн Лиза1987

Нам дали путевку в санатории ЕКДС,позвонила туда узнать насчёт размещения.Мне сказали что нас поселят в 8-ю палат,туалет и душ общий в коридоре....ужас 😱
Сейчас думаю вообще отказаться от путевки из - за этого
На квартиру сказали жить не отпускают,так как мы должны ночевать в санатории((
Кто нибудь есть сейчас в санатории,действительно ли у них мест нет в других палатах( блочных например)

Оффлайн maria081271

@Лиля_Коваль, Сходите в кожвендиспансер и возьмите справку для бассейна,  тем более,  что от гинеколога у вас уже есть справка.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@Лиза1987, Меньше звоните,  крепче спать будете!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Лиля_Коваль, Сходите в кожвендиспансер и возьмите справку для бассейна,  тем более,  что от гинеколога у вас уже есть справка.
dcvf

Оффлайн Ash

Девочки, а что там со справкой в бассейн для мам?  ;lkjklz Требуется? Едем от ЦСО, они говорят -надо
Ребенку все необходимые анализы и обследования впишут в сан-кур карту. А я, как сопровождающая, сдаю только флюро, кишечную группу  и, на всякий случай, беру справку от гинеколога.
Справка же конкретно в бассейн в ОМС в поликлинике не входит  999 говорят, платно в медцентр идите и делайте.
В санаторий позвонить, уточнить..?
А зачем справка для бассейна? Трижды была в санатории, ни разу справку для бассейна не брала. Мама ведь без процедур. Или вы в термальный бассейн за деньги планируете ходить?

Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
О, нет, в термальный бассейн я платно не планирую ))
Сотрудник Центра соц.обеспечения, от которого едем в ЕВДКС, говорит - в санатории есть бассейн крытый, где мама с ребенком плавает. Вот берите себе и дитю справки, чтоб поплавать. На ребенка понятно, что и так соответствующие анализы и осмотры будут пройдены. А во взрослой поликлинике начались препятствия с этой справкой - только платно. Теперь вот собралась в кож.вен.диспансер за осмотром, чтоб предоставить справку от них, от гинеколога, еще и анализ на кишечную группу и от терапевта.
Но, раз уж с Вас не требовали за все три заезда этой справки, вряд ли на сегодня что-то поменялось.
А что за бассейны там? Платный термальный, так понимаю. А бесплатный, только для ребенка, допустим, имеется?...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 17:46:14 от Лиля_Коваль »

Оффлайн Ash

@Лиля_Коваль, там нет бассейна для плавания, работник ЦСО путает что-то... Есть бассейн с термальной водой, маленький для детей и побольше для взрослых (которые по путёвкам на лечение приезжают). Там просто лежат в теплой термальной воде. У меня сын маленький, нам назначали ванны с той же водой. Когда я спросила про бассейн, врач сказала, что бассейн назначат ребенку, если он умеет держаться на воде. Мой не умеет, я и не настаивала.

Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ash, Отлично, благодарю за информацию, всё встало на свои места в моей голове  ;D
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 18:05:47 от Лиля_Коваль »

Оффлайн лИКУНЯ

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста на следующий год же рано отправлять документы что бы поехать по омс? и как быть если хотим взять мужа и второго ребенка 3х лет,можно как то на месте договорится,или платить придется по полной стоимости

Оффлайн лоретта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@Лиля_Коваль, там нет бассейна для плавания, работник ЦСО путает что-то... Есть бассейн с термальной водой, маленький для детей и побольше для взрослых (которые по путёвкам на лечение приезжают). Там просто лежат в теплой термальной воде. У меня сын маленький, нам назначали ванны с той же водой. Когда я спросила про бассейн, врач сказала, что бассейн назначат ребенку, если он умеет держаться на воде. Мой не умеет, я и не настаивала.
а если я возьму справки для бассейна? пустят меня с ребёнком в детский или ребёнка со мной во взрослый? Сыну 11 лет, как там деление по возрасту? Со скольки взрослый бассейн?
И ещё, девочки, ВНИМАНИЕ!!! Без проблем всё дают и направление 057, и талон №2 на проезд! Там выше писали мамы что сложности с получением. Их видимо смущает что это санаторий, говорите что вы на госпитализацию в стационар! и всё встанет на свои места! А то они видят что это санаторий и всё... пипец... у них ступор... живём в одном государстве и законы у нас одни. ВСЁ ДАЮТ!!! если конечно нет отказа от соцпакета.
http://chudo.tomsk.ru/person/27-leonid-kondratev.html
Шаг за шагом, неукоснительно мы приближаемся к победе!

Оффлайн кисярыба

Я была в нашей соцзащите ( Москва) , талонов на самолёт нет, но сказали оплатят билеты после возвращения .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!