Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн mamaNinochki

Сегодня дозвонилась наконец до санатория .Они просили не приезжать,так как у них все переполнено...Но я купила билеты и сказала приеду.Они сказали что поместят в общую палату.Вопрос девочки кто уже жил в таких палатах что за условия?Переживаю потому-что ребенок в шуме не может спать.Можно ли снять комнату в другом месте,а ходить на лечение в санаторий?
В палате 7 кроватей.Сначала селили по одному ребёнку и родителю в комнате,потом стали по двое,сейчас по трое.Раковины нет.туалет и ванна на этаже.Холодильник один  маленький на посту.Стиральная машинка,утюг в отделении есть.Снять жильё и не ночевать можно,но вы подумайте будет ли это лечение того стоить.Из лечения грязи/ванны через день,из физио магнит или электрофорез,ЛФК 20 минут индивидуально,массаж 30 минут и это все что вы получите по ОМС.

Оффлайн кисярыба

@mamaNinochki, а Вы не знаете сколько стоит доплатить до блочного размещения ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

@Оксана8484, Если у ребёнка есть инва,  справка что нуждается в уходе не нужна. Но лично я взяла все равно,  т.к мне не трудно её взять!)
Спасибо!Значит если по омс то и не надо санаторную карту .И от гинеколога не надо если по омс справку?
Не надо санкур по ОМС,  маме только флюшку и кишечку анализ.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Сегодня дозвонилась наконец до санатория .Они просили не приезжать,так как у них все переполнено...Но я купила билеты и сказала приеду.Они сказали что поместят в общую палату.Вопрос девочки кто уже жил в таких палатах что за условия?Переживаю потому-что ребенок в шуме не может спать.Можно ли снять комнату в другом месте,а ходить на лечение в санаторий?

На когда у вас вызов?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Круто, блин ...
Не приезжайте ...
А на кой хрен они тогда рассылают уведомления , неужели нельзя рассчитать количество мест то ...
Мы едем в любом случае!))) Мне по телефону не говорили не приезжать,  наоборот!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн mamaNinochki

@mamaNinochki, а Вы не знаете сколько стоит доплатить до блочного размещения ?
Нет.Знаю только что девочки за второго ребёнка с питанием доплачивали 1300 в сутки и их селили в эти же палаты.Мы почти за эти же деньги сняли однокомнатную квартиру со всеми удобствами,кондиционером и стиральной машинкой.
Питание по ОМС очень скромное.Вкусно.Но порции прям диетические.Пол тарелки супа,две ложки макорон и маленькая катлетка.Многие жалуются что дети не наедаются.Платников кормят совсем по другомуПричем в одном зале за соседним столом лежат печенье,фрукты,соки,а у вас суп и макороны.У меня дочь раз плакала почему девочке за соседним столом дали сок и печенье,а ей нет.Они хотябы по разным залам или времени разделяли как-то ОМС и платников.Тяжело ребёнку объяснить почему одному дали,а второму нет,тем более когда это сок нужен не когда вы до магазина дойдете,а здесь и сейчас.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 11:32:00 от mamaNinochki »

Оффлайн Оксана8484

@Оксана8484, Если у ребёнка есть инва,  справка что нуждается в уходе не нужна. Но лично я взяла все равно,  т.к мне не трудно её взять!)
Спасибо!Значит если по омс то и не надо санаторную карту .И от гинеколога не надо если по омс справку?
Не надо санкур по ОМС,  маме только флюшку и кишечку анализ.
Спасибо!

Оффлайн Оксана8484

Круто, блин ...
Не приезжайте ...
А на кой хрен они тогда рассылают уведомления , неужели нельзя рассчитать количество мест то ...
Мы едем в любом случае!))) Мне по телефону не говорили не приезжать,  наоборот!)
А мне вот с ходу заявили.Вы наверное давно звонили.Они сказали что вот только узналмении что-ли едет...

Оффлайн Оксана8484

Сегодня дозвонилась наконец до санатория .Они просили не приезжать,так как у них все переполнено...Но я купила билеты и сказала приеду.Они сказали что поместят в общую палату.Вопрос девочки кто уже жил в таких палатах что за условия?Переживаю потому-что ребенок в шуме не может спать.Можно ли снять комнату в другом месте,а ходить на лечение в санаторий?

На когда у вас вызов?
11 сентября

Оффлайн maria081271

Мне 5 минут назад сам санаторий позвонил,  сказали приезжать!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Девы такая суета из за Москвы! Ждал санаторий 1 заезд,  приехало 3!Они сами не ожидали столько,  поэтому по ОМС на сентябрь было много одобрений.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Круто, блин ...
Не приезжайте ...
А на кой хрен они тогда рассылают уведомления , неужели нельзя рассчитать количество мест то ...
Мы едем в любом случае!))) Мне по телефону не говорили не приезжать,  наоборот!)
А мне вот с ходу заявили.Вы наверное давно звонили.Они сказали что вот только узналмении что-ли едет...
Ответила выше пост!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Оксана8484

Сегодня дозвонилась наконец до санатория .Они просили не приезжать,так как у них все переполнено...Но я купила билеты и сказала приеду.Они сказали что поместят в общую палату.Вопрос девочки кто уже жил в таких палатах что за условия?Переживаю потому-что ребенок в шуме не может спать.Можно ли снять комнату в другом месте,а ходить на лечение в санаторий?
В палате 7 кроватей.Сначала селили по одному ребёнку и родителю в комнате,потом стали по двое,сейчас по трое.Раковины нет.туалет и ванна на этаже.Холодильник один  маленький на посту.Стиральная машинка,утюг в отделении есть.Снять жильё и не ночевать можно,но вы подумайте будет ли это лечение того стоить.Из лечения грязи/ванны через день,из физио магнит или электрофорез,ЛФК 20 минут индивидуально,массаж 30 минут и это все что вы получите по ОМС.
Платно брать другие процедуры можно?

Оффлайн mamaNinochki

Сегодня дозвонилась наконец до санатория .Они просили не приезжать,так как у них все переполнено...Но я купила билеты и сказала приеду.Они сказали что поместят в общую палату.Вопрос девочки кто уже жил в таких палатах что за условия?Переживаю потому-что ребенок в шуме не может спать.Можно ли снять комнату в другом месте,а ходить на лечение в санаторий?
В палате 7 кроватей.Сначала селили по одному ребёнку и родителю в комнате,потом стали по двое,сейчас по трое.Раковины нет.туалет и ванна на этаже.Холодильник один  маленький на посту.Стиральная машинка,утюг в отделении есть.Снять жильё и не ночевать можно,но вы подумайте будет ли это лечение того стоить.Из лечения грязи/ванны через день,из физио магнит или электрофорез,ЛФК 20 минут индивидуально,массаж 30 минут и это все что вы получите по ОМС.
Платно брать другие процедуры можно?
Можно.

Оффлайн кисярыба

Сегодня дозвонилась наконец до санатория .Они просили не приезжать,так как у них все переполнено...Но я купила билеты и сказала приеду.Они сказали что поместят в общую палату.Вопрос девочки кто уже жил в таких палатах что за условия?Переживаю потому-что ребенок в шуме не может спать.Можно ли снять комнату в другом месте,а ходить на лечение в санаторий?

На когда у вас вызов?
11 сентября
У нас тоже 11. Они вздохнули и сказали приезжать )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!