Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@maria081271, неужели им доставляет удовольствие заставлять нервничать  всех мам?.... практически все заселяются с проблемами.
Нас тоже же заселили в изолятор,потом со скандалом переселили в хороший номер,но чего мне это стоило...


Оффлайн maria081271

@DaLi, Даш,  не знаю про удовольствие, но ссылаются на то, что их по ОМС проверяют строго, поэтому придирки!) Но, опять же, все у всех решилось,  никто не развернулся и не уехал на частный сектор.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@DaLi, У нас с направлением были проблемы.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, Даш,  не знаю про удовольствие, но ссылаются на то, что их по ОМС проверяют строго, поэтому придирки!) Но, опять же, все у всех решилось,  никто не развернулся и не уехал на частный сектор.

Прям узнаю "любимое" приемное отделение.
Вымотать без того уставших с дороги родителей до предела,а потом сказать:"мы вас любим, добро пожаловать,ну что ж вы так нервничаете..." :bad:


Оффлайн InnNulik

@DaLi, за мной бежали))) я ушла со словами "Все, мы уезжаем домой". Девушка меня уже у детской площадки догнала...извинялась. Я на вторые сутки без сна не очень стрессоустойчивая.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, за мной бежали))) я ушла со словами "Все, мы уезжаем домой". Девушка меня уже у детской площадки догнала...извинялась. Я на вторые сутки без сна не очень стрессоустойчивая.
Вот зачем эти спектакли устраивать? Я никогда такого не пойму ppp


Оффлайн Дадида

Маша, молодец. Всегда найдет положительные стороны ,,,
Согласна. От Маши ни когда негатива по поводу санаториев не читала.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Elya

Кстати, девочки. На приёме были у многих проблемы с недостающими доками... а именно почему-то требовали консультацию педиатра!!! Справка об отсутствии контакта с больными и Справка , что ребя здоров - их не устраивали 😳 именно просили консультацию педиатра, заклбчение педиатра и выписка из амб Карты тоже не подходили  ssse
Многие звонили домой, педиатрам и заведующим и просили это заклбчение написать и высылать... не знаю может нам так повезло 😤😬
Перед нами были Девушка ее вообще отказывались принять, только с разрешения руководства и его резолюции, что в течении недели придут оригиналы доков почтой.
Очень строго проверка документов проходит, у них перечень на столе, по нему прям проверяют... имейте это ввиду. Мамочку одну до слез прям довели, нервная система не выдержала...
ну конечно сами порой  виноваты... я к примеру не привезла форму Санкур лечения на здорового ребёнка))))) думала раз он без лечения, то не  надо. Пришлось так же напрягать педиатра, выслала по электронке, Слава Богу приняли))))) будьте готовы к таким моментам. А лучше ни чего не забывать 🤗


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн maria081271

@Elya, У меня придирались к дате на направлении 057,  ещё к одной девочке,  к Юле тоже придирались на след день. Остальные бумаги даже не смотрели,  вернее может и смотрели, но мне уже все равно было,  если бы что не так нашли!) У меня их куча была там, всяких,  и 2 просроченных анализа,  ничего не сказали, отправили на обед,  это уже означало,  что приняли!))))) Пришла забрала пропуск и в номер с вещами.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Elya

@maria081271, отлично, что все прошло гладко! Человеческий фактор играет большую роль...


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Вывод один: никого не отправляют домой, заселиться можно туда,куда захочешь, главное не трепать себе нервы))))
Если мы все таки поедем по омс в апреле,я буду спокойна,как танк ллл


Оффлайн Elya

@DaLi, это точно 😂😂😂


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн maria081271

@DaLi, Примерно так!))))Есть и взрослые по ОМС,  и местные крымчане на долечивании.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Ну я такого позитивного отзыва написать не могу к сожалению. Нормально заселить меня не смогли ни за спасибо и уговоры, ни за конвертик.  Вчера уже практически со скандалом дали двухместный,  но без удобств  . Этим омсом прям тычат на каждом углу . Как будто бомжи прнаехали   . Апофиоз- девочки в столовой сегодня жаловались,что их детей не пустили в игровую,  типа омсникам это не положено. ...
Ну и рассадка  в столовой- омс и других сажают за один стол и попробуй объяснить ребенку почему ей не дали запеканку, а другим дали и булку тоже..
Мне не сложно это купить, но ребенку обидно и непонятно.
Короче я очень не советую ехать по омс,  особенно москвичам,  которые привыкли ездить от цсо .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Вывод один: никого не отправляют домой, заселиться можно туда,куда захочешь, главное не трепать себе нервы))))
Если мы все таки поедем по омс в апреле,я буду спокойна,как танк ллл
Ну Даш, мне сказали ехать домой и лишь знание законов мной и не знание ими помогло мне остаться...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!