Автор Тема: Федечка-подарёнок и Тигра  (Прочитано 12627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра полосатаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Федечка-подарёнок и Тигра
« : 21 Сентября 2009, 13:24:25 »
Уже давненько путешествую по форуму. Нашла много нужной информации. Поняла что с многими нашими прблемами сталкиваются и другие, а не только мы. И ещё поняла, что очень очень многое можно преодолеть, исправить, научить и тд. Дай Бог сил, терпения, возможностей супер-деткам и супер- мамам, а тем более супер-супер-папам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и моя история...  Первую дочку родила по большой любви, но не от большого ума, было мне тогда 16 лет... С её папой расстались ввиду крайнего пьянства последнего.... Вышла замуж 2 раз jgf. Счастью не было предела. Одна беда. Детки все никак не получались... У меня большие геникологикеские проблемы. И наконец, все получилось!!!!! Беременность без проблем, без токсикоза, все УЗИ окей. На 37 неделе говорят глуховато серцебиение, поступаю в роддом- все хорошо, ложная тревога. Плановое кесарево, начинают готовить.... Меня беспокоит то, что ребенок почти не шевелится..... Ответ докторов: срок уже большой, к родам готовится вот и не шевелится.... Через неделю моих воплей- УЗИ, ребенок мертвый..... уже давно..... в водах гной... Угроза по сепсису... Зав роддомом берет на себя ответственность берет меня на роды,если кесарево, то удалят все вместе с маткой.  Как рожала, зная, что долгожданный сыночек умер....... полное отсутствие родовой деятельности... И сейчас пишу- плачу... Хоронили без меня... Я до сих пор не была на могиле.... не могууууу...
Обследования генетиков, паталогоанатомов, анализы все-все ничего не выявили. Написали синдром внезапной детской смерти..... pgcv
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #1 : 21 Сентября 2009, 13:52:22 »
 pgcv нет слов.... pgcv

Оффлайн Тигра полосатаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #2 : 21 Сентября 2009, 14:23:56 »
Продолжаю.... Но Боженька меня любит. Я снова забеременела, о чудо!!!! И тут над моим животиком тряслись не только мои близкие, но и врачи. И так на всякий случай взяли кровь на  антитела. Анализ мало того был положительный, но и титр уже высоченный. Никто ничего понять не может ккк У меня 2 группа+, у мужа 2+??? Отправили в Вологду лежала почти месяц, кровь берут через день, титр растет, никто не знает почему..... Этого не должно быть.... Наконец, после 3х дневной моей осады со слезами и криком дают направление в Питер в Институт им. Отта. Еще неделю воевала в департаменте здравоохранения отвоевала квоту.
Поступаю в Питер. На консультации мне отвечают, что занимаются только женщинами с отрицательным резусом, а у вас ничего не может быть...  Бегу на консультацию к гематологу попалась умная тетка кмн, объяснила, что конфликт возможен по другим редким факторам. Обратно в Отта, теперь меня наблюдают. К тому же от всех переживаний еще и Угроза прерывания добавляется. Через неделю, после доплера доктор говорит что у ребенка начинается гемолитическая болезнь прочем самой тяжелой желтушно-отечно-анемичной формы..... Начинаем бороться.... Внутриутробное переливание крови  У нас их 3. Каждый раз волнуешься найдут ли кровь( обязат. индивидуальный подбор), важно выдержать самой, процедура при полном мамином сознании; как выдержит малыш бывали разные случаи. Переливания нам хватало на 2 недели потом надо снова. Третье было оченнь тяжелое , Сына все шевелился и никак не могли попасть в пуповину.... 8 проколов брюшной полости.. Матка не выдержала начались роды. Родились мы 28-29 недель вес 1430, рост 37, апгар 5(0+0)/ 6  состояние крайне тяжелое.... Нам повезло родиться в Питере да еще и в Отта, мне кажется в другом месте нас бы не спасли. Крестили сына на 2 час жизни , окрестила Федором,  в толкователе имен Федор-Божий дар, вот и подумала если подарил ,то может не отнимет??????????? Потом было еще 4 переливания.... ИВЛ...апное... ВЖК ...отсутствие сосательного рефлекса. Потом нас переводят в детскую больницу на Авангардной... И дальше все почти как у всех здесь на Форуме.. Наш диагноз ДЦП спастическая диплегия..сильнее поражена правая сторона, Ретинопатия не тяжелая 1а ст., гидроцефально-гипертензионный синдром, отставание моторного речевого развития. Наши достижения: сидим не долго, когда ножки вперед ему не удобно, ходим вдоль опоры, У опоры садимся встаем , 2 недели назад поползли. Сейчас ползает резво ,но левой коленочкой шагает а правую пдтаскивает... Принимайте нас в семью!!!!!!!!!!!!1
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн Тигра полосатаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #3 : 21 Сентября 2009, 14:29:08 »
Еще. Напрашиваюсь на поздравления :ah:Нам сегодня полтора года!!!!!!!!!!!!1 gwcm gwcm gwcm
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн Лесёнок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Матвейки, Мытищи, Московская обл.
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #4 : 21 Сентября 2009, 14:57:07 »
Привет.Поздравляем!!!Вы молодцы,всё будет хорошо!!!

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #5 : 21 Сентября 2009, 15:01:05 »
Здравствуйте и поздравляю fffvv
Для перенесенных трудностей и полутора годов  у Вас очень-очень хорошие результаты!
Молодцы  wer
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #6 : 21 Сентября 2009, 15:25:18 »
Поздравляю! Вы действительно молодцы! Мы ровесники и у нас намного скромнее результаты. Трудитесь и у вас все получиться!

Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #7 : 21 Сентября 2009, 15:35:47 »
Пождравляем!!! Вы молодцы, уже многое умеете ;l . Добро пожаловать  ттт


Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #8 : 21 Сентября 2009, 15:36:33 »
Поздравляем!Так держать!!! ттт wer

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #9 : 21 Сентября 2009, 15:54:35 »
Привет! Какие вы молодцы! У нас все было гораздо проще, но в полтора года мы не сидели и уж тем более не ползали!!!!! У вас хорошая перспектива!

Оффлайн Тигра полосатаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #10 : 21 Сентября 2009, 16:15:34 »
Всем спасибо за поздравления!!!! за внимание!!!! Я очень волнуюсь за речь и вообще за интелект. Стараемся занимаемся но пока успехов мало.....  Еще, девочки подскажите, есть на форуме темка про приучение к горшку, а то я не нашла.
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн Ольга и Ася

Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #11 : 21 Сентября 2009, 16:25:19 »
Привет! Принимайте наши поздравления!!! Вы молодцы! Столько пережить!!! Снимаю шляпу efy. Мы с вами почти ровесники... но у нас все гораздо скромней... мы только по-пластунски... и то пока неправильно и совсем по чуть-чуть... Так что вы МОЛОДЦЫ!!! ;D


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #12 : 21 Сентября 2009, 17:28:32 »
Привет, тяжелые испытания выпали тебе, но время лечит. Поздравляем вас с юбилейчиком. А достижения у вас замечательные, все будет хорошо.

Оффлайн Морриган

Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #13 : 21 Сентября 2009, 19:27:33 »
Поздравляю вас с полуторогодовасием!  ттт   
Замечательная датка, растите здоровенькими, успехов вам во всем!  fffvv 

Оффлайн eka19163

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина и Сашенька, Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #14 : 21 Сентября 2009, 20:54:15 »
Привет,а мы тоже родились в Отто,там очень хорошие врачи,а потом нас тоже на Авангардную отправили,вот там кошмар wel.СДнём Рождения!!!И пусть всё у вас будет хорошо dcvf