Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 135267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Наташа, у меня обычная выписка от педиатра есть. Но тут,как я поняла, нужна имено с больнички. Поэтому думаю спрошу. Может я ошибаюсь. Иначе нас получается могут не принять и куда пойдём )) боюся ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
@Дадида,  Ты этот момент уточни...вряд ли из больнички. Им обычно все-равно  откуда. А вот могут попросить развернутую выписку. Это когда невролог пишет  выписку с описанием состояния ребёнка по шкалам и баллам. Педиатр её не сможет написать.

Оффлайн Дадида

Ага  напишу им завтра, спрошу как мне быть.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Девочки, а от санатория далеко идти,до пляжа Лазурный берег? )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Девочки,кто уже был по омс. Привезти эти справки и всё? или еще что то?
При направлении пациента на медицинскую реабилитацию, медицинской организацией оформляются в полном объеме следующие документы:

1. Направление на госпитализацию по форме №057/у-04, заполненная в строгом соответствии с инструкцией, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004г №255

2. Выписка из медицинской карты стационарного больного (форма №027/у) с указанием результатов клинических, лабораторных и инструментальных исследований (дата которых не должна превышать 10 дней), исследования уровня функциональных нарушений и степени приспособления к факторам окружающей среды, этапа реабилитации, факторов риска, факторов, ограничивающих проведение реабилитационных мероприятий, рекомендаций, реабилитационного прогноза, целей реабилитации.

 

Кроме вышеперечисленных документов, при поступлении на лечение каждый пациент обязан предъявить:

документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении + копии);
полис ОМС (+копия);
СНИЛС (+копия);
ксерокопию выписного эпикриза из стационара (со сроком не более календарного года);
справка об эпидокружении;
выписка из прививочного листа или отказ.   
Для сопровождающих лиц:

паспорт гражданина РФ (+копия);
СНИЛС (+копия);
полис ОМС (+копия);
заключение терапевта об отсутствии противопоказаний для прибывания в детском учреждении.
[/url]

Оффлайн Победовна

Девочки, а от санатория далеко идти,до пляжа Лазурный берег? )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
Кому как. Один раз можно прогуляться. А вообще далеко

Оффлайн Оливье

Девочки, а от санатория далеко идти,до пляжа Лазурный берег? )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
До Лазурного берега можно прогуляться, но далековато, на такси или на общественном транспорте до оз. Мойнаки и там немного пройтись. У Крупской по соседству есть городской пляж и далее по береговой линии пляжи Романова и Здравницы, вообще отличные !

Оффлайн Дадида

@Оливье , спасибо. А не знаете, такси от Крупской до центра, где дувановская, дорого будет стоить?  Может кто знает?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн MARINELLA

Доброго времени суток! Собираемся на реабилитацию. Так я и не поняла какие конкретно нужно сдават анализы детям? ...с указанием результатов клинических, лабораторных и инструментальных исследований (дата которых не должна превышать 10 дней). ну основные -это понятно(кровь из пальца или еще из вены нужны????, моча, кал на я/глист, энтеробиоз).
Нужно ли свежее ЭКГ? УЗИ?

Оффлайн Победовна

@Оливье , спасибо. А не знаете, такси от Крупской до центра, где дувановская, дорого будет стоить?  Может кто знает?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
100 р. вроде

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Дадида, такси Максим 89787099999! Или пешком- не так далеко если ради прогулки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Дадида, минут 20-30 спокойным шагом- дорога норм.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Дадида

Спасибо девочки. А гинеколога надо пройти чтоб сан кур оформить? Там мазок слать надо или просто осмотр? Наши не знают.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Оля-Саша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки кто в Крупской,какие анализы надо везти?

Оффлайн Olesha

@Дадида, Саида, просто осмотр. Анализы не надо.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Дадида, зачем Вы оформляете сан-кур?
Дорогу осилит идущий.