Автор Тема: ФГУ Главного Бюро медико-социальной экспертизы по городу Москве Филиал-бюро №74  (Прочитано 42078 раз)

Оффлайн Алина Сараева

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 40
  • mariliza
    • Награды

Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн кисярыба

@Алина Сараева, :(
Полунин уже к нам не вернется никогда похоже ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн Алина Сараева

• Постоялец
  • Благодарностей: 40
  • mariliza
    • Награды
@Алина Сараева, :(
Полунин уже к нам не вернется никогда похоже ?
[/quote
Не знаю. ккк

Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн две лапочки дочки

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
какой же дурдом, тут уже знают, что МСЭ на Гончарной, а у нас в поликлинике нет, шпыняли меня до 76, там 2 раза была, никто ничего не сказал (бюро на вернадке), никакой информации..сегодня с пеной у рта бежала из 76 в 74.....

тел -8-495-911-33-12
график пн-пят с 9-15.36, про перерыв на стенде не  значилось
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 12:50:42 от две лапочки дочки »

Оффлайн ГалинаГ

@две лапочки дочки, во-во! у нас в поликлинике то же самое....  пол дня на телефоне просидела, чтобы понять, куда нам ехать с документами.
Хромосомный синдром - дупликация участка длинного плеча хромосомы 13 (c.13q+), нижний парапарез

Оффлайн akuma

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вот с каким вопросом. В январе предстоит пройти переосвидетельствование. 
В прошлом году наша поликлиника вообще ничего не внесла в список, даже подгузников, наивно полагая, что детям-инвалидам до 3 лет по умолчанию на комиссии назначают подгузники. В этом году я хочу, чтобы в поликлинике внесли соответствующие записи. Кроме подгузников нужна сложная ортопедическая обувь и, наверное, тугоры? Я почему спрашиваю здесь: мне ортопед с неврологом из поликлиники сказали узнать где-нибудь(на минуточку, дело происходит в Москве), какие именно тугоры и еще чего-нибудь можно вписать для ребенка. Малышу сейчас 1г 5 м, левосторонний гемипарез. Начал вставать у опоры.
Буду признательна за рекомендации.

Оффлайн Valentina1911

• Интересующийся
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Зеленоград
    • Моя история
    • Награды
@akuma, здравствуйте. Мы перед переосвидетельствованием брали направление в своей поликлинике в Центр травматологии и ортопедии № 2 клиники ФГБУ Фбмсэ Минтруда России по адресу ул Ивана Сусанина, 3. Туда нужно позвонить, они скажут когда принимает ортопед. Записи нет, проходят все по живой очереди. Мы попали на следующий день после получения направления. Ортопед даст заключение, которое будет называться "медико-техническая экспертиза" и впишет туда необходимые ТСР. Это заключение принести на мсэ вместе с документами, нам вписали все, что рекомендовал ортопед.

Оффлайн Серафим

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вот с каким вопросом. В январе предстоит пройти переосвидетельствование. 
В прошлом году наша поликлиника вообще ничего не внесла в список, даже подгузников, наивно полагая, что детям-инвалидам до 3 лет по умолчанию на комиссии назначают подгузники. В этом году я хочу, чтобы в поликлинике внесли соответствующие записи. Кроме подгузников нужна сложная ортопедическая обувь и, наверное, тугоры? Я почему спрашиваю здесь: мне ортопед с неврологом из поликлиники сказали узнать где-нибудь(на минуточку, дело происходит в Москве), какие именно тугоры и еще чего-нибудь можно вписать для ребенка. Малышу сейчас 1г 5 м, левосторонний гемипарез. Начал вставать у опоры.
Буду признательна за рекомендации.
Тугоры вам точно не впишут а вот тутора и все что надо для реаб. ребенка должны вписать да ортопед и невролог странные может они не знают что такое тугоры  а вообще обратитесь в 18 больницу в поликлинику встаньте на учет там работают профи в вопросах детей с дцп       про тугоры это просто шедевр посмеялись от души .Здоровья Вам и Ангелочку.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 10:26:47 от Серафим »
Мы не одни и все переживем

Оффлайн Мама Елизаветы

• Пользователь
  • **
    • Награды
 всем добрый день!
Предстоит переосвидетельствование.
Скажите, по практике, после сдачи документов через сколько (недель, дней) приглашают на осмотр с ребёнком для выдачи справки и ИПР?

Оффлайн akuma

Мама Елизаветы,
мы подавали документы 25 января, комиссию назначили на 6 февраля. Можно было и раньше этой даты, но время предлагали на 9 утра, а нам нужно было часов на 11. Ближайшее число с записью на 11 утра было 6 февраля.

Оффлайн Мама Елизаветы

• Пользователь
  • **
    • Награды
Мама Елизаветы,
мы подавали документы 25 января, комиссию назначили на 6 февраля. Можно было и раньше этой даты, но время предлагали на 9 утра, а нам нужно было часов на 11. Ближайшее число с записью на 11 утра было 6 февраля.

Спасибо за ответ! А то меня пугали месяцем ожидания:)

Оффлайн Мама Елизаветы

• Пользователь
  • **
    • Награды
И все же уже месяц ждать. Сдали доки 9 февраля. Самое ближайшее время приема с ребёнком на комиссию - 7 марта