Автор Тема: Институт медицинской реабилитации "Возвращение" г.Санкт-Петербург  (Прочитано 17378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама димыча

Девочки ответьте кто может пробовал,лечение заикания?В их анотации написано ,что они занимаются этой проблемой.Хочеться узнать результаты?Почему то настораживает ,что мало отзовов о центре.Поделитись ,кто был.

Оффлайн ангелинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Питер
    • Награды
 qqq Ну вот и мы собрались в институт Возвращение..в понедельник буду узнавать по стоимости и просить счет на лечение приблизительный. надеюсь не откажут. а то нам для спонсоров надо. Жалко что очень мало отзывов об этом институте ...обязательно буду отписываться о ходе реабилитации и наших успехах если все конечно у нас срастется) lljj. Малыш у меня тяжелый..из умений только переворачивается на бок, спину и живот...и на этом все собственно говоря. не говорит. на 3.5 года. дцп- спастико-гиперкинетическая форма. Так что удачи нам...очень хочется попробовать МП..да бог что бы все получилось! :bow: qqq
Если поблизости нет выхода, следует создать его самостоятельно, из подручных материалов.

Оффлайн мама_Ирина

Мы были в марте, результаты есть: и во время лечения и с месяц после шло нарастание результата, потом снижение ( в смысле  не стало хуже, а просто как бы остановилось, затормозилось). собираемся снова в начале октября. Никто в это время не едет?

Оффлайн ира...

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы поедем 6 Октября первый раз.А каких результатов вы достигли ?

Оффлайн мама_Ирина

простите, что так долго не отвечала.
Во время лечения мы сами сели, стали сидеть и садиться. После приезда домой через 1,5 - 2 недели поползли. Это самое заметное для нас было. и так по-немногу всему учимся! Хочется, чтобы поездка в октябре состоялась  и надежды на лечение оправдались и в дальнейшем!
С жильем определились?

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
qqq Ну вот и мы собрались в институт Возвращение..в понедельник буду узнавать по стоимости и просить счет на лечение приблизительный. надеюсь не откажут. а то нам для спонсоров надо. Жалко что очень мало отзывов об этом институте ...обязательно буду отписываться о ходе реабилитации и наших успехах если все конечно у нас срастется) lljj. Малыш у меня тяжелый..из умений только переворачивается на бок, спину и живот...и на этом все собственно говоря. не говорит. на 3.5 года. дцп- спастико-гиперкинетическая форма. Так что удачи нам...очень хочется попробовать МП..да бог что бы все получилось! :bow: qqq
расскажите,вы попали в институт? какая стоимость?
]

Оффлайн ангелинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Питер
    • Награды
Ольга мама Катеринки, Ну вот наконец то я добралась до компьютера!!  loi Итак девочки. в центре мы 4-ый день. Наш невролог Елена Владимировна, крайне строгая женщина, но очень знающий специалист. Она невролог гомеопат и это то что мы искали)..Лфк делаем в костюме адели, сыночка счастлив), микрополяризация у "дядечки" не помню как звать)...классная массажистка, очень хорошо прорабатывает все мышцы, массаж делает на масле( я лично не приемлю сухой массаж, так что тут мы сошлись так сказать в интересах), у логопеда делаем массаж лица по точкам и зондовый массаж зондами рауфуса(вроде) рта)))) мы не говорим. так что это то что нам надо! цветопунктуру делает сама невролог Елена владимировна, так что каждый день на своей процедуре она заодно отслеживает течение нашей реабилитации, очень удобно что без дополнительных консультаций обходимся) Мы всем довольны!!! отношение очень радушное, ну кроме "строгого невролога" , но мне с ней не пирожки печь...а как врачь она ОООООчень даже! так что вот! по ценам ...курс обошолся нам в 59 000
 цены за 1 сеанс
логопед консультация - 1500
невролог конс. - 2200
лфк сеанс -1400
микрополяриз - 1200
цветопунктура 1300
логопед 800
массаж 1200
Во сколько обойдется покупка гомепатич. препаратов отпишусь позже.
Мы еще прибалели сегодня и она нам выписала дополнительную гомеопатию для бронхов и носа) так что во!
 Сподвижки УЖЕ ЕСТЬ!! больше балакает на своей тарабарщине, вернулись"ватные" слоги, расслабились мышцы, выровнялось настроение, спинка чуть покрепче. Напомню мы не то что не сидим но даже не ползаем))..сейчас вся реабилитация идет в основном на выравнивание тонуса мышц. гашение наших тонических рефлексов, и активации левой части мозга, у нас правая сторона совсем плоха, причем и рука и спина и нога. Воть! Проводниковые финтифлюшки qqq на микрополярицации ставим только на левую сторону головы))) Вообщем вроде почти все написала, если что спрашивайте, как будет время отвечу обязательно! По окончанию курса отпишусь))) всем здоровья! Чмоки! nht nht nht
Если поблизости нет выхода, следует создать его самостоятельно, из подручных материалов.

Оффлайн Наталья и Лера

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: semein3
    • Награды
Подскажите девочки, а кто назначает процедуры? Сколько длится занятие в костюме Адели? Сколько длиться массаж?
Любые перемены сопровождаются болью. Если ты не чувствуешь боли, значит ничего не изменилось.
Мэл Гибсон

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Мамы кто был с детками в данном центре,расскажите.Есть успехи?
У ребенка спастический парапарез.Нам надо чтоб сам научился садиться,топать...Тонус чтоб стал меньше на-ножках.

Оффлайн LyubaMila

Девочки напишите свежий отзыв плиз. Интересует логопед и лфк
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Violetta Violetta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы вместе
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, очень мало отзывов об этом центре,пожалуйста,напишите,кто был?мы будем записываться на днях,на начало года.

Оффлайн АленаАнечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здраствуйте. Так и нет свежих отзывов. Кто ездил,  сообщите,  понравились ли вам продуры и каких результатов добились. Очень важно узнать мнение тех,  кто там был. Какие занятия можно применить?

Оффлайн lekafrukt

Девочки, всем здравствуйте! Проходим сейчас реабилитацию в институте "Возвращение". Наблюдаемся у невролога Елены Владимировны. Делаем микрополяризацию и цветопунктуру. Сегодня только 4 день. О результатах отпишусь. Ребенку 3,5 года. Не разговаривает, нарушена моторика, под ? моторная алалия.
Прошли 1 курс БАК и 1 курс Томатис. Вроде стала немного больше говорить, но новых слов не появилось. Надеюсь, что лечение которое проходим сейчас нам поможет.