Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мама маши маши

@мама маши маши, палаты на 2-3-4 чел. на одной кровати я лично помещалась но обычно мамы везут себе надувные матрасы. Так как на детской кровати и сидеть то нельзя не то что лежать. в целом в отделении комфортно. холодильники микроволновка и куллер в столовой. Питание только детям. есть стир.машинка автомат. ванны душевые есть в палате есть рядом. Игровая с телевизором. В отделении строгий режим. Магазины аптеки все есть в шаговой доступности. Недалеко но за территорию можно только без ребенка выходить

добрый день.  всем... прочитав я поняла  на территории больницы нет ни аптеки, ни буфета.

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
Нет, вы ошибаетесь, кафе и аптека снова работают на прежнем месте.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн bilberry-10

@mama Anyuty, какая хорошая новость! Давно открылись? Ассортимент прежний?


Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
@mama Anyuty, какая хорошая новость! Давно открылись? Ассортимент прежний?
Да все тоже самое.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн мама маши маши

Нет, вы ошибаетесь, кафе и аптека снова работают на прежнем месте.


о спасибо.......

Оффлайн Evgenia

Девочки, доброй ночи. Подскажите пожалуйста,  сколько стоит такси от Московского вокзала до Турнера? Поезд прибывает в 5.00 утра есть ли номер круглосуточных такси? И все таки стоит ли везти с собой матрас для мамочки?

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
Evgenia,  по поводу матраса,  решайте сами. Если у вас ребенок не большой и вы с ним сможете спать до, а самое главное после операции, то конечно он вам не нужен. Если ребенок маленький(  до 4 лет), то ему дадут кроватку и у вас будет своя.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн ляна

@Evgenia, Такси в районе 900-1300 от Московского вокзала до Турнера. Все такси вобщем то круглосуточные. Таксовичкофф Яндекс Везет. Матрас лучше везти и все для матраса. Т.Е. маме не дают постельное белье подушку одеяло


Оффлайн Evgenia

Спасибо большое за ответ)) ттт

Оффлайн Mashunya_13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария, Настена, София и Санек
    • Награды
 Здравствуйте. В начале мая едем в 5 отделение. Что изменилось с прошлого года? Всегда ездил муж с дочкой, теперь предстоит мне, немного волнуюсь.
Если все думают, что я сильная... это не значит, что я не нуждаюсь в защите... Если все видят, как я смеюсь...это не значит, что я не плачу...

Оффлайн pero2001

 Здравствуйте всем!
Мамочки,подскажите, собираемся в апреле в Турнера на 7-ое отделение,у нас последствие травмы.
Как там в бытовом плане,как с врачами?
Дочь-подросток,16 лет,а я прям переживаю что да как....
спасибо syj

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
@Evgenia, Такси в районе 900-1300 от Московского вокзала до Турнера. Все такси вобщем то круглосуточные. Таксовичкофф Яндекс Везет. Матрас лучше везти и все для матраса. Т.Е. маме не дают постельное белье подушку одеяло
что не могу заказать таксовичкофф. Вы за сколько дней по времени заказывали?

Оффлайн ляна



Оффлайн ляна



Оффлайн Mashunya_13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария, Настена, София и Санек
    • Награды
мы едем 7 мая, но я уже позвонила Омари, записалась, чтоб он нас встретил. Мы ездим с 2014 года на операции в Турнер и всегда пользовались только его услугами. Плюсы: встречает прям у вагона если нужно с коляской, если нужно с каталкой, привозит прям в Турнера в приемное отделение, прям к дверям, помогает с багажем, при выписке едет берет билеты по талонам в Питере на жд вокзале, когда едем домой, помогает с загрузкой прям из отделения и доставляет на вокзал, прям в вагон. Из минусов только цена, немного дороже чем у обычных таксистов, но я готова платить и не переживаю, что что-то пойдет не так. Ответственный человек.
Если все думают, что я сильная... это не значит, что я не нуждаюсь в защите... Если все видят, как я смеюсь...это не значит, что я не плачу...