Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русалочка

@bilberry-10, добрый день! И хорошо, и плохо...Хорошо, что не было рецидива. Неперированный подвывих тожет не ухудшился. Плохо, что на обоих суставах артроз 3 степени. Артроз может быть и из-за неправильного положения сустава , и из-за операции на открытом суставе;((. Такие вот дела. А у вашего сыночка как?

Оффлайн bilberry-10

@Русалочка, спасибо что ответили! Плохо конечно, что артроз... Он лечится?  (Я про него ничего не знаю, Но видимо надо изучить)
У нас пока все нормально, раз в год ездим на обследование. Наблюдаем. Но у нас всего 3 года прошло.
Здоровья вам!


Оффлайн Русалочка

@bilberry-10, спасибо! И вам больше не оперироваться:)). Артроз особо не лечится, можно только замедлить процесс...В перспективе-на 4 стадии эндопротезирование...Стараюсь пока не думать об этом...

Оффлайн люся72

Добрый день всем!!! С днем России!!! Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 4 отделении? Нет ли карантина, и много ли людей в отделении? Мы ложимся 21 июня. И скажите, кто знает сколько сейчас стоит платная палата?  Спасибо.

Оффлайн NaTusia82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день всем!!! С днем России!!! Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 4 отделении? Нет ли карантина, и много ли людей в отделении? Мы ложимся 21 июня. И скажите, кто знает сколько сейчас стоит платная палата?  Спасибо.
Лежали в марте прошлого года. Палата стоила 5000/сутки, но их собирались отменять

Оффлайн ляна

разве в 4 есть платные палаты?


Оффлайн bilberry-10

разве в 4 есть платные палаты?
Есть, 13 и 14 кажется. Официально, через кассу. Но в них как правило очередь и прежде всего кладут тяжёлых по состоянию детей, которые совсем не могут в общих палатах.


Оффлайн люся72

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста номер телефона 4 го отделения, кто знает.

Оффлайн bilberry-10



Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  Спасибо девочки. Мы в 5ое отделение - ахиллопластика и реконструкция стоп.

Добрый день! Мы в 4 отделение, у нас тоже ахиллопластика предстоит. Вы уже прооперировались? Как все прошло расскажите пожалуйста.

Оффлайн ivandikova

Дорогие подскажите, я буду отправлять документы на заочную консультацию,как быстро приходит ответ? И если на вызовут туда,мы своим ходом добираемся?(льгот нет?) И по поводу жилья тоже сами все организуем?

Оффлайн bilberry-10

@ivandikova, если вам пришлют вызов, то проезд по талонам Фсс бесплатно ( поезд). Вам нужно будет обратиться с этим вызовом в свой Минздрав. Проживание во время консультации организовываете сами.


Оффлайн Анастасия-2506

Добрый день! Собираемся на госпитализацию в 1 отделение. Вопрос для тех кто был в этом году или сейчас находиться там: при каких условиях оставляют в отделении с ребенком маму, возможно спать на матрасе и у кого просить разрешения на это? ki ki ki ki ki ki

Оффлайн мама_Умилы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Мама Ира, дочь Умила. Ставрополь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: levina_irina
    • ВКонтакте: https://vk.com/levinaira
    • Награды
@Анастасия-2506, это может решить только справка от невролога или другого (не ортопеда), что ребенок нуждается в постоянном уходе, либо платная палата.


Поживу-увижу.
Доживу-узнаю.
Выживу-учту.

Оффлайн Анастасия-2506