Автор Тема: Моя золотая доченька  (Прочитано 6196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗлатопусичкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Моя золотая доченька
« : 02 Февраля 2014, 16:01:42 »
Здравствуйте, Вы все большие умники и умницы, читала истории и слезы на глаза наворачиваются, так хочется взять волшебную палочку, взмахнуть и вылечить всех деток! Но увы,чудес не бывает и наша борьба, это наша работа!!!И судьба!!
 Наша история такова, я 5 лет лечилась чтобы забеременеть,бегала по врачам и церквям, и не могла дождаться когда же забеременнею, и вот когда все отпустила от себя,закрутилась и перестала ждать,я забеременела.Носила не легко и не тяжело,нормально. Договорилась с врачем за роды,и стала наслаждаться жизнью. Но на 30 недельке,у меня на работе начались неприятности и я попала на сохранение, все обошлось через неделю домой. До 40 недели все было нормально. И вот роды,страх,приехали в больницу, схватки идут,а я не раскрываюсь,прошу сделать кесарево,врач оказывается,говорит родиш сама,через 12 часов пробивает пузырь,еще через 5 часов начинают ставить капельницы,в общем через 12 часов безводного пространства рождается моя девочка, с 4-х кратным обвитием пуповиной,не кричит и не дышет,я там с родстола готова была спрыгнуть и побежать за ней в реанимацию!!((( И тут пошло поехало,2 недели реанимации,на ивл, месяц в больнице после. В итоге, кровоизлияние 2-й степени в левый желудочек,отек мозга, пневмания. Нас когда выписали даже словом не обмолвились что могут быть потом проблемы.Потом лечились в областной больнице,но там нам снимали лишь внутречерепное,других проблем они не видили. Потом нашли хорошего невролога, и она нас стала лечить. Сейчас нам 1,6 мес. Наш диагноз задержка статомоторного развития, спастический тетрапарез и альтернирующие косоглазие. мы умеем перворачиваться,в обе стороны, сидеть,и становиться на четвереньки.Повторяем слова.Смеемся и очень хотим ходить!!Делаем все чтоб развиваться дальше и молим Господа о Вас всех и о себе!!!А группу нам так и не дают,денег хотят,устала биться головой во все двери,поднимаемся своими силами((((
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя золотая доченька
« Ответ #1 : 02 Февраля 2014, 17:03:56 »
Здравствуйте, Златопусичка, добро пожаловать на форум!  Выделила Вашу историю в отдельную тему  ;l Здоровья и успехов вам!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Fotiniya

Re: Моя золотая доченька
« Ответ #2 : 02 Февраля 2014, 18:14:33 »
 gfds Вижу вы с Украины? А откуда? Мне кажется,то что не дают инвалидность очень странно,а чем аргументируют?

Оффлайн zmeyika

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2818
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 40
  • Пол: Женский
  • г.Алчевск, Луганская обл.
    • Skype: annapenska9
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zmeyika
    • Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/576165039666
    • Twitter: https://twitter.com/AnnPenskaya
    • Награды
Re: Моя золотая доченька
« Ответ #3 : 03 Февраля 2014, 16:53:57 »
 gfds мы также с такой проблемой ранее столкнулись,денег хотели,я вообще не показываюсь в областную пошли все в  gfn и подальше))) слишком много хотят бестолковые врачи,а лечить все равно самим приходится((((

Оффлайн ЗлатопусичкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя золотая доченька
« Ответ #4 : 12 Сентября 2014, 00:12:18 »
Спасибо,Вам девочки!Мы с Украины,с.Молодежное овидиопольский р-н,рядышком с Ильичевском
Верь в чудо и оно случится!!!!

Оффлайн Люська

Re: Моя золотая доченька
« Ответ #5 : 12 Сентября 2014, 23:08:44 »
Позвоните в минздрав, продиктуйте диагноз и скажите что инвалидность не хотят давать. Сволочи! Зла на них не хватает,как будто из своего кармана платят. Просто для реабилитации вам нужны деньги,мало конечно платят,но все же. В наших случаях каждая копейка не счету. 


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн АНЮТКА С.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя золотая доченька
« Ответ #6 : 13 Сентября 2014, 13:41:04 »
А во сколько вы сели?
Я тут то же новенькая  ;l
Нам через две недельки годик. До сидения нам как до Китая пешком.
Из диагнозов у нас только задержка. Зато ползаем по пластунски.
Жизнь без детей-бессмысленна, жизнь без родителей - бесчеловечна.

Оффлайн соколан

Re: Моя золотая доченька
« Ответ #7 : 14 Сентября 2014, 14:43:37 »
Привет девочки! вот и мне интересно во сколько сели, нам тоже не сразу диагноз поставили, только в 6 месяцев, сама начала обращать внимание, так каждые 3 месяца в областной больнице наблюдаемся у невролога, ставит только синдром двигательных нарушений, когда поехала к другому неврологу, может слышали в Волгограде Ботанова очень хороший невролог, она поставила церебральная ишемия, непостоянное сходящееся косоглазие, гипоксически геморрагическое поражение цнс, офтальмолог поставил чазн, куда невролог смотрел, раньше лечение назначили, быстреебы успехи пошли, сейчас нам 10 месяцев, не сидим, не ползаем, не ходим, только переворачиваемся, сосем большой палец на ноге, а так пальцы на ногах загибает, сделали 2 курса массажа, может надо повторить, мне тоже ответьте, во сколько начали сидеть, ползат, переворачиваться, может кроме массажа, делали другие процедуры, которые пршли на поправку?

Оффлайн ЗлатопусичкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga.gitar
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя золотая доченька
« Ответ #8 : 30 Января 2015, 16:45:19 »
Девочки,извините долго не заходила,и не видела сообщений! Сели мы в год и 6 месяце,и потом сразу поползли.Сейчас нам 2,6 и мы делаем почти все тоже что и год назад,только начали очень хорошо говорить,считать,учить английский,и Ходить по веревкам.Но мы до года сделали 10 курсов массажа,ЛФК.Сейчас делаем иглорефлексотерапию,ходим нп иппотерапию,были во Львове на реабилитаци,массажи,ЛФК.Собираемся в дом с Ангелом.А так же бассейн и медекаментозное лечение,а еще у нас есть нейрореабилитационный костюм Ева! а еще мы были у остеопата и гомеопата!
Вы извините что мало захожу.Теперь буду отвечать на все сообщения)))Я просто не совсем разобралась на этом форуме)))Давайте дружить!!!
Верь в чудо и оно случится!!!!