Автор Тема: Санаторий "Русь" г.Анапа  (Прочитано 84764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #360 : 03 Сентября 2018, 15:47:58 »
@woland, Как часто? За наш заезд вот 2 раз,  мы уезжаем уже через 2 дня. Да и все равно мои дети такой сыр не едят.
мы тоже не ели, ну наверное раз 4-5 давали)))

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #361 : 03 Сентября 2018, 15:56:00 »
Вообще положено сыр давать каждый день,  и не  сырный продукт, как этот копченый колбасный,  а натуральный сыр твердый!!!!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #362 : 03 Сентября 2018, 17:16:31 »
woland, спасибо)), успокоили немножко,  а санаторно-курортная карта для папы нужна? Ему без лечения
я делала на второго ребенка, даже не взяли и не смотрели. Папе тоже наверное не нужна

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #363 : 03 Сентября 2018, 18:09:21 »
@88Юлия, Не надо никому санкур делать,  если лечится не собираетесь.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛеАр

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #364 : 04 Сентября 2018, 15:26:44 »
Кому колбасный сыр не понравился? А вот это нам сегодня на обед дали. Интересует с какой помойки подобрали.вроде сезон винограда на Кубани.А на столе такое г...




Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #365 : 04 Сентября 2018, 18:53:04 »
Девочки добрый день! Дают путевку, с нами едет папа и младшая дочь, позвонили в санаторий, там сказали полная загрузка, ребенка посетят, а папе сказали снимать в частном секторе, так вот, вопрос, можно ли это решить как то на месте или же папе все таки придется жить отдельно, ребенок колясочник, но если с нами будет папа мы согласны и на гостевой дом ( или куда они там при загрузке селет) и этаж нам первый не обязательно. И если рассматривать частный сектор, в санарии сказали что выпишут пропуск на 2 часа в день для папы, их кто-нибудь проверяет?
Мы сейчас в санатории, и с нами папа живёт, предварительно никуда не звонила, приехали и по месту все решили без проблем, за папу заплатили за весь курс 23500, номер большой семейный. Будьте по настойчевей и все будет хорошо, лучше оформляется отправьте папу.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 18:59:18 от FIALKAROZA »

Оффлайн Юлелька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #366 : 05 Сентября 2018, 19:09:12 »
@Юлелька, Какие соседи,  вы в блоке что ли живёте?
мы познакомились с соседями и очень подружились, номера отдельные, балконы соединены небольшой решеткой, вот девочки и лазают друг к другу через балкон.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #367 : 05 Сентября 2018, 22:58:54 »
@Юлелька, А понятно,  я не разрешала детям на балкон выходить,  он такой опасный,  какой там перелазить ещё! (
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #368 : 05 Сентября 2018, 23:47:50 »
 🤣я только хотела тебя спросить где лучше : там или Анапа Анапа


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #369 : 05 Сентября 2018, 23:54:37 »
@Businka, Конечно Анапа Анапа лучше,  однозначно! Даже Кубань лучше!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Юлелька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #370 : 06 Сентября 2018, 12:19:28 »
А мне понравилось, если Фсс предложит ещё сюда путевку, я соглашусь. У нас был хороший номер, приехали муж с дочкой, мы из к себе заселили. Питание, конечно, поднадоело, но особо к кухне претензий не имею, не хотели, не ходили, также и с процедурами было. То ходили, то нет. Мужа пристроила на массаж, сказал хорошо делают. Отношение в санатории нормальное, с грубостью от персонала не сталкивалась.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #371 : 06 Сентября 2018, 13:42:43 »
@Юлелька, Да ну, ждать 3 года и поехать снова в Русь! Нет уж,  я в Сочи хочу!)))) Если в Анапу,  то не против в Дилуч или Малую Бухту, или в Анапа Анапа,  Мотылек ! У нас тоже был хороший номер и проживание ребёнка второго БФ оплатил,  но жалко денег,  зря выкинутых на ветер ( это в отношении кухни),  могли бы за допов только коммуналку брать,  как в других санаториях. да ещё напрягало постоянное показывание санкур карты на вход и в санаторий,  и в корпус! Можно подумать секретный объект какой то!)))) Соседние санатории,  как и не соседние,  пускают спокойно,  гуляйте,  отдыхайте,  всем рады! А тут спецом видимо,  чтобы посторонние не видели какая не айс территория и вообще,  купят путевку,  а тут такой сюрприз!))))) А в общем,  нам да санаторий нужен был только для ночевки и кормежки,  я не могла себе постоянно позволить кормить детей вкусной едой в других местах.С погодой повезло,  с друзьями встретились, чудно провели время, на экскурсии запланированные съездили, ротовирус не подцепили. Но, мечтать сюда попасть снова, не буду! ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кристофер джонс

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #372 : 06 Сентября 2018, 21:58:33 »
 Мы сейчас  в руси ,вообщем неплохо.Приехали накануне вечером и нас любезно приняли во временный номер.Утром переселили ,все быстро оформили.Все конечно как при царе горохе,но такое примиленькое королевство,бедненько но чистенько по соц.путевкам и доп.место по гуманной цене.По поводу питания,хочу сказать ,санаторий готовит для больных людей ,поэтому надеятся на шашлыки не стоит,все полезное всегда невкусное.Ну вообщем все лучше ожидаемого,на лечение не ходим ,решили посвятить больше времени климатотерапии.С нашими детьми очень тяжело отдыхать,поэтому и негативные отзывы,но пишут единицы,а санаторий битком и вроде ,как все довольны.Я с ужасом вспоминаю наш отдых за свои деньги в прошлом году в витязево в частном секторе,кучу денег истратили ,а результат хождение на пляж за 3км.,в номере не убирались,белье надо было
 менять с напоминанием,кормили тем,что оставалось со вчерашнего дня.А в руси вышел на берег и гуляй себе  с коляской спокойно,прекрасный бесплатный отдых.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #373 : 06 Сентября 2018, 22:52:24 »
@кристофер джонс, Причём тут шашлыки! Ни разу в Анапе их не ела за последние 3 года! Вот именно,  что в санатории должно быть сбалансированное,  разнообразное питание, а не пюре картофельное с котлетами 3 раза в день и гнилой виноград ! Да и не у всех отдыхающих спец диета,  а обычный стол,  но он не полезный! Кефир и сыр каждый день обязаны давать,  а не через день!И не надо рассказывать сказки,  что доп место по гуманной цене,  обдираловка! Особенно для тех,  кого селили в Мирабель! А так да один плюс у санатория - близость моря и чужих пляжей,  свой у них далеко.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кристофер джонс

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #374 : 07 Сентября 2018, 04:08:41 »
Да вообщем то путевка от фсс стоит 25000тыс,как вас должны кормить на эти деньги,логично если рассуждать .не шведский стол конечно,но не голодные во всяком случаи.у нас в питере долгое время фсс закупала путевки на ноябрь ,декабрь ,а в этом году давали лето,большая удача.мы были в екдс и крупской за свои деньги и питание там было тоже такое же,при желании везде можно найти минусы и конечно спорить тут нет смысла.