Автор Тема: Лечение в Иране  (Прочитано 23199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danseladyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероничка и мама Нина
    • Награды
Лечение в Иране
« : 17 Мая 2014, 07:00:14 »
Дорогие мамочки, я, вроде, ни в одном разделе не нашла про Иран. Кто нибудь пробовал там обследование проходить или лечиться? Желательно узнать про Мешхед. Говорят там очень хорошая медицина и не очень дорого. Напишите кто что знает или куда лучше обращаться


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ирина27el

Re: Лечение в Иране
« Ответ #1 : 21 Мая 2014, 00:26:24 »
привет ! тоже ждем информации про реабилитации в Иране !!! нигде ее нет !

Оффлайн leraogey

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: eg
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Свобода!!!
    • Награды
Re: Лечение в Иране
« Ответ #2 : 19 Октября 2014, 03:30:40 »
Мы не лечились в Иране, но в принципе в странах Востока иранская медицина считается сильной. Но, насколько я знаю, некоторые страны устраивали/устраивают Ирану всякие типа забастовки и санкции, поэтому каких-то лекарств может не оказаться. Отзывов по Ирану в интернете мало, но как я поняла - много едут из Азербайджана, поэтому может вам стоит поискать в Гугле на вашем государственном азербайджанском языке. Я нашла только это: http://azeriforum.org/index.php?/topic/4100-otzyvy-o-meditcinskikh-uchrezhdeniiakh-irana/ может это как-то вам поможет.
Живи сегодня

Оффлайн Lahmbota

Re: Лечение в Иране
« Ответ #3 : 12 Января 2016, 10:14:34 »
Эти препараты не могут найти в любом месте. Тогда есть высокие цены либо. Что об ожидании лечения.

Оффлайн Taty

Re: Лечение в Иране
« Ответ #4 : 11 Декабря 2016, 19:38:30 »
Отзывов по Ирану в интернете мало, но как я поняла - много едут из Азербайджана
Да, у меня знакомая с нервно-мышечным заболеванием дочери  из Азербайджана ездила в Иран на обследование. Как то существенное не отозвалась о клинике,может потому что у неё была узкая специализация,её интересовал конкретный вопрос по её ребёнку.


Счастлива! ))))

Оффлайн Narmina

Re: Лечение в Иране
« Ответ #5 : 08 Февраля 2017, 23:09:02 »
Здравствуйте. Меня зовут Нармина. Я живу в Иране, могу помочь в поиске врачей, узких специалистов и другим мед вопросам в Иране. Я сама живу в Тегеране, но поддерживаю связь с клиниками по всей территории страны.
Обращайтесь на @mail
gas-narmina@yandex.ru
WhatsApp
+98 9361091321
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 18:54:26 от Polina »

Оффлайн Nigu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Re: Лечение в Иране
« Ответ #6 : 25 Апреля 2021, 00:13:14 »
Здравствуйте наш врач невролог из Тябриза... Из Баку 14 часов на машине. Из Азербайджана многие едут в Иран тк наши врачи сразу на людях ставят крест.
У наших врачей следующая позиция относительно нас. Оставь ребенка в покое сколько проживет проживет...

Оффлайн ФЕЯ

Re: Лечение в Иране
« Ответ #7 : 13 Мая 2021, 23:56:28 »
неужели во всём Азербайджане такие  врачи? @Nigu, чем так хорош ваш невролог из Тябриза?