Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Девочки, хочу сделать эпиляцию в зоне бикини и подмышек.
Посоветуйте, какой способ лучше!

Хочется, чтоб сделать процедуру и забыть об этом хотя бы на лето xzs
Что-нибудь про шугаринг слышали?
И какая процедура самая безболезненная?

Оффлайн Elena_S

Что касается лазерной эпиляции- я избавилась от нежелательных волос во всех областях навсегда, но это было долго и стоило дорого. Если есть деньги- это отличный вариант.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Vera_Nika

Шугаринг для бикини подходит больше, чем воск и на мой взгляд менее болезненно, хотя чувствительно! Хватает примерно на 3 недели, так что если на все лето, то лазерная эпиляция, если кошелек пзволяет, а аот на подмышки отлично подходит воск:-)
Цени сегодня, его так мало! Вчера прошло, а завтра не настало!



Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Что касается лазерной эпиляции- я избавилась от нежелательных волос во всех областях навсегда, но это было долго и стоило дорого. Если есть деньги- это отличный вариант.
долго почему?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Девочки ,а всё засматриваюсь на домашний эпилятор,лазерный или как он правильно называется,типа реммингтон...есть ли смысл тратиться???стоит около 200евро... ммм боль не терплю,поэтому шугаринги,восковые-помру сразу))) bdso bdso bdso
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Дадида

Жюли, ты как я .я тоже помру сразу.сделала себе прикинь на зону бикини по бокам воском.так у меня по ляжкам волосы полезли.до сих пор мучаюсь.делала 5 лет назад после этого столько волос повылазило.жесть.так что осторожней с этим.больно до ужаса.не передам словамия подмышками такая ж фигня.вылазило больше чем удалила.больше не делаю.боюсь и на фиг.хочу попробовать лазером.да дорого блин.
[/url]

Оффлайн Дадида

Мечты Сбываются!,  много раз надо ходить на процедуру чтоб от них избавится на всегда.поэтому долго.некоторые больше года ходят.
[/url]

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Саидочка, дак я про лазер и спрашиваю,другие методы-больно,но лазером можно ожогов наделать...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Дадида

Жюли, да у моей знакомой были сильные ожоги над губой.ужас че.
[/url]

Оффлайн Zhirafka

Видимо, у меня низкий болевой порог в области подмышек и бикини )) неприятно, но не так что прям ужас-ужас... Мне ноги эпилировать нааамного больнее, чем бикини.. )))

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Дадида

Zhirafka, у меня слишком высокий этот болевой порок.
[/url]

Оффлайн Elena_S

Что касается лазерной эпиляции- я избавилась от нежелательных волос во всех областях навсегда, но это было долго и стоило дорого. Если есть деньги- это отличный вариант.
долго почему?
На то, чтобы полностью избавиться от волос( подмышки, голени, бикини)  ушло года два. То есть сначала мес. через три что то вылезло, потом пореже, но все равно отдельные волосы лезли и лезли awe  Но за то сейчас mki
Может, это у нас лазер такой, уже много лет прошло, сейчас наверно, помощнее есть
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Евлади

Лен, класс! Теперь ты без волос)))) А как часто ты ходила эти два года? Какая периодичность была?? Тоже хочу навсегда! У меня дома лазерный эпилятор хороший, но все это фигня. Нужно профессионально лазером удалять. Ваааааще нет волос у тебя сейчас? Или через пару лет полезут??

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk





Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
у нас  вообще нет лазера в городе, я бы и два года ходила лишь бы избавиться awe мне на ноги наплевать, у меня лицо после замершей беременности как валенок, а гормоны в норме
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Elena_S

Лен, класс! Теперь ты без волос)))) А как часто ты ходила эти два года? Какая периодичность была?? Тоже хочу навсегда! У меня дома лазерный эпилятор хороший, но все это фигня. Нужно профессионально лазером удалять. Ваааааще нет волос у тебя сейчас? Или через пару лет полезут??

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Неа, нет qqq Ходила сначала через 3 мес, потом через 4-6, два года назад ходила один раз несколько волосков добить. Я думаю, или не вылезут или прям пару штук может только.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.