Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Мама Саматика, да конечно.на смуглой коже плохо берется.и ожоги.
[/url]

Оффлайн mila_milka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мила, сын Андрей
    • Награды
Фотоэпиятор возьмет светлый волос на светлой коже?
Наверное смотря какой светлый. Про фотоэпиляцию пишут, что седые на берёт (там меланина нет, нагревать нечему). А светлая коже это наоборот + в этом деле. Но я только теоретически в этом вопросе. А когда волосок светлый вырывать "с корнем", вот этот корень - темненький? тогда скорее всего "возьмет". Может есть возможность в салоне проконсультироваться? Или как в нашем городке - возможности нет ккк
Никогда не жалейте о том что случилось...

Оффлайн Мама Саматика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Фотоэпиятор возьмет светлый волос на светлой коже?
Наверное смотря какой светлый. Про фотоэпиляцию пишут, что седые на берёт (там меланина нет, нагревать нечему). А светлая коже это наоборот + в этом деле. Но я только теоретически в этом вопросе. А когда волосок светлый вырывать "с корнем", вот этот корень - темненький? тогда скорее всего "возьмет". Может есть возможность в салоне проконсультироваться? Или как в нашем городке - возможности нет ккк

луковица черная. мне моя косметолог в салоне, кто воском делает, говорит что фото и лазер не возьмут. может имеет значение на каком аппарате делать?!
Всё идет как надо!

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Фотоэпиятор возьмет светлый волос на светлой коже?
Наверное смотря какой светлый. Про фотоэпиляцию пишут, что седые на берёт (там меланина нет, нагревать нечему). А светлая коже это наоборот + в этом деле. Но я только теоретически в этом вопросе. А когда волосок светлый вырывать "с корнем", вот этот корень - темненький? тогда скорее всего "возьмет". Может есть возможность в салоне проконсультироваться? Или как в нашем городке - возможности нет ккк

луковица черная. мне моя косметолог в салоне, кто воском делает, говорит что фото и лазер не возьмут. может имеет значение на каком аппарате делать?!

Моя сказала, что самый идеальный вариант - светлая кожа и темные волосы. Самый плохой, темная кожа и светлые волосы.
Но на каждый тип есть свой уровень настроек. Возьмет любую, просто вопрос времени, у кого-то быстрей истребляются, у кого-то медленней.

Оффлайн Дадида

*Даша*, даааа верно всё.у кого то быстрей кого то медленней они исчезнут.а так все уберется.сто пудов.главное после фотоэпиляции не пользоваться депилятором.ток бритвой.эт мне сказала мастер по фотоэпиляции
[/url]

Оффлайн Дадида

девочки 12 августа я первый раз сделала депиляцию этим прибором то.выщипывает что волосы.дергает.короче я после этого раза 4 еще делала.месяца не прошло а они все лезут и лезут.хотя не должны 2 недели вообще лезть.а я за 3 недели 4 раза их общипываю и один фиг длинные полезли.вот почему так а?больно ж  xcvb
[/url]

Оффлайн mila_milka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мила, сын Андрей
    • Награды
месяца не прошло а они все лезут и лезут.хотя не должны 2 недели вообще лезть
Саидочка Это все рекламные слова про 2 недели. насколько по себе поняла (эпилятором уже 5 лет пользуюсь) просто чуть лучше бритвы. Если присмотритесь к коже, то волоски у нас как бы пучками по 2-3 волоска. Пока из одного"корешка" (по-моему по научному волосяной фолликул)волос расчет, другие "корешки отдыхают". Эпилятор мои волоски может вырвать "с корнем" - тогда в этом месте день(или неделю-две) ничего не растет, а может просто обломить, тогда так же как при бритье сразу лезет щетинка.
А больно, это да. Мои голени уже пообвыкли, а когда делаю бедра и руки  xcvb больно.
Никогда не жалейте о том что случилось...

Оффлайн Женечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Никитки, г.Пенза
    • Награды
Я тоже пользуюсь эпилятором - больно было . Недавно попробовала перед процедурой мазать нужные места мазью обезболивающей называется "эмла", кажется. Теперь не так больно.

Оффлайн Дадида

девочки очень много подкожно растут волосы.и такие уже там длинные.я и мочалкой жесткой терла и скрабом и сахаром не помогает один фиг они внутри.вот иголокой теперь буду ковырять их.по другому ни как. ghj
[/url]

Оффлайн Ляпако

Саидочка, целая эпопея вокруг волос твоих тут ллл

Я и вышипывала и эпилятором дергала,нормально так росли. Вросших было ну пару штук. Больно до женских дней эпилироваться, а в такие дни льдом или ледянным душем поливала до процедуры. Еще купи себе пинцет острый, отлично отковыряет все.

Перестала пользоваться эпилятором под мышками когда он мне кусок кожи оторвал (видать уже старый стал) а на ногах еще долго нормально так выдергивал.
Года два не мучаю себя))) только бритва

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды



Перестала пользоваться эпилятором под мышками когда он мне кусок кожи оторвал (видать уже старый стал) а на ногах еще долго нормально так выдергивал.
Ужас ! Я и раньше эпиляторов боялась (один раз пробовала-до сих пор помню эту невыносимую боль) а теперь и подавно никогда не решусь его себе купить!

Оффлайн Алиса10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
я уж дома лучше депилятором пройдусь разок, боль терплю. А к специалистам сходить -скромничаю)

Оффлайн МамаАнюты

у меня было много волос на ногах, до колен. черные, длинные и толстые елки-палки, особенно после эпиляторов, воска и разных кремов. а в 2004г познакомилась с косметологом, которая занималась электроэпиляцией. короче не сразу я созрела, но в итоге до колен волос нет совсем.  из всех видов эпиляции, которые я пробовала, это самый-пресамый болючий, меня даже анестезия не брала, жесть. от боли я кусала подушку. причем не все места на ноге были болючие.  мне еще повезло. моя косметичка сказала, что после первой эпиляции 70% волос потом повторно вылезают, и я была в таком шоке, что мне опять нужно будет пережить такую боль, это же не за 2-3-4 раза. Процедура кропотливая, час-полтора. Потратила на каждую ногу примерно по 12-часов. Вобщем видимо сила мысли и страха победили, волосы в таком объеме повторно не вылезли. Вот уже 8й год пошел, как мои ноги до колен лысые))
Но если честно, думая сейчас об электро, я пока не готова сделать другие части тела или ноги выше или даже бикини...косметичка уговаривает, но уже с ребенком-инвалидом столько нет ни времени, ни эмоциональных сил выдержать длительную боль. да и денег стоит немерянно, хотя я платила, конечно, значительно дешевле салонов.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Фотоэпиятор возьмет светлый волос на светлой коже?
Наверное смотря какой светлый. Про фотоэпиляцию пишут, что седые на берёт (там меланина нет, нагревать нечему). А светлая коже это наоборот + в этом деле. Но я только теоретически в этом вопросе. А когда волосок светлый вырывать "с корнем", вот этот корень - темненький? тогда скорее всего "возьмет". Может есть возможность в салоне проконсультироваться? Или как в нашем городке - возможности нет ккк

луковица черная. мне моя косметолог в салоне, кто воском делает, говорит что фото и лазер не возьмут. может имеет значение на каком аппарате делать?!
у меня кожа светлая, а волоски чернющее, фото и спасает, сначала они посветлели и стали тоньше, потом ноги стали проплешинами, а теперь раз в месяц кое где бритвой прохожусь и все

Оффлайн Дадида

наталлья, давно пользовались фото эпил?много раз ходили?
[/url]