Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Лучше рассмотреть лазерную эпиляцию.

Оффлайн chudinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, кто знает какой эпилятор самый лучший для удаления волос на теле и на лице? Для домашнего использования.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
никакой  nhr
сходите к косметологу на лазерную, чем тратиться на неэффективные фотоэпиляторы и тд.

Оффлайн МамаАнюты

@chudinka, с лазерной эпиляцией не все просто. Там аппараты разные, вам изначально могли делать на более слабом, их сейчас основная масса. Из сильных это лайтшир, но и эпиляциям им дороже. И Настройки важны. Много параметров. Со временем через 3—4 раза волос начинает расти и фолликул формироваться позже, чем в первые сеансы, поэтому постепенно рекомендуют удлинять промежутки между эпиляциями, иначе вы можете не попасть лазером в активное время роста. Часто это ошибка людей. Ходят раз в 3—4 недели, когда нужно уже раз в 5—6 ходить. В Арбат эстетик насколько я знаю используют лазер лайтшир, а он сильнее и дороже аналогов, того же mediostar pro.

Оффлайн chudinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@chudinka, с лазерной эпиляцией не все просто. Там аппараты разные, вам изначально могли делать на более слабом, их сейчас основная масса. Из сильных это лайтшир, но и эпиляциям им дороже. И Настройки важны. Много параметров. Со временем через 3—4 раза волос начинает расти и фолликул формироваться позже, чем в первые сеансы, поэтому постепенно рекомендуют удлинять промежутки между эпиляциями, иначе вы можете не попасть лазером в активное время роста. Часто это ошибка людей. Ходят раз в 3—4 недели, когда нужно уже раз в 5—6 ходить. В Арбат эстетик насколько я знаю используют лазер лайтшир, а он сильнее и дороже аналогов, того же mediostar pro.

да там lighsheer)
в Арбате работают люди с мед образованием и выставляют настройки под каждый тип волос, это я в курсе что это обязаловка для ЛЭ.
как раз ходила раз в 5 недель)

Оффлайн МамаАнюты

@chudinka, да, но у лайтшира и цена гораздо выше. Вы сколько платите?
У нас народ не может столько платить...я, например, хожу на mediostar pro, из недорогих он самый сильный, но я прошу настроить так, чтобы мне было неприятно воздействие, сильное покалывание и горячо чтобы становилось, терплю. Лайтшир для меня дорого, к сожалению...не могу за раз столько выложить, я делаю все ноги, тотальное бикини, подмышки и белую линию...

Оффлайн SKYLARK

@МамаАнюты, Я пробовала на аппарате deka motus moveo.Ходила по акции,первое посещение -50% от цены.Даже от одного раза результат есть.

Оффлайн МамаАнюты

@SKYLARK, у меня тоже есть результаты, но говорить о 100% отсутствии волос рано. 100% у меня исчезли только после элетро эпиляции. Делала только голень сто лет назад в далеком 2006 и волос нет по сей день. Просто голая нога. Лазерную делаю раз в 5-6 недель и плачу за ноги, белую линию живота, тотал бикини и подмышки 4900. На лайтшире мне то же самое посчитали более 20000тр (точную цену страшно писать).
Ты сколько платила -50% и что делала?

Оффлайн SKYLARK

Делала подмышки,бикини по линии белья и голени.Со скидкой 3800р.Тогда у тебя выгодно намного!

Оффлайн Дадида

Кать, а что за элекроэпиляция, надо было везде сделать.  Смотри волос нет. Блин мне такое надо. Или стоит как крыло от самолёта? )))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн МамаАнюты

@Дадида, Саид, ты с ума сошла????? ты просто не представляешь, как это больно. Пока голень делали, меня обкалывали лидокаином и то я искусала всю подушку. Делала знакомая косметолог, она больше не делает, зрение посадила, т.к качественно делала. Да и цена там...Если говорить о бикини, то я не выдержу электроэпиляцию. Я голень еле выдержала...и это не почти слизистая и не так чувствительно.
Электро к тому же стоит очень дорого. Сейчас не знаю...но я платила в 2006 по 8р минута. И фишка, чтобы мастер попала током в фоликул и убила его. То есть нужно найти мастера, которая будет качественно делать. Многие делают просто колят и всё. Я например понимаю, когда игла вошла в фоликул, но ты не знаешь и не поймешь. Терпеть адскую боль и потом не попасть в фоликул это жесть)))

Оффлайн Дадида

@МамаАнюты, ого.током,я не хочу)) я шугаринг то еле выдерживаю. до слез.бросить хочу это дело.но уж сильно волосатая я.брить не вариант. на утро уже ёжиком хожу.правда и шугаринг не на долго.через 12 дней уже лес везде((((
[/url]

Оффлайн МамаАнюты

@Дадида, тут темка про уколы красоты, а мы про эпиляцию...ругать нас будут))) нужно наверно перенестись куда-то.
От лазера волос растет, но становится мягче и потом выпадает кусками. После 1 сеанса можно не заметить, но после 2ого точно результат виден. У меня подмышки после 1 сеанса перестали лезть массово, а после 2ого я их месяц не брила, т.к нечего было брить, единичные вылезли и их совсем не видно было и спокойно в майке в жару ходила. Потом обычное бикини дало результат. Сложнее с ногами и тотальной частью бикини) Первые 3-4 сеанса нужно ходить раз в 3-4 недели. Недешево Саид...у меня на руки уже денег нет. Мне б с бикини разобраться. Я ради него всё и затеяла))) у меня просто жуткая аллергия и раздражение на частое бритье, а лазер дает впоследствии более редко сбривание и меньшее раздражение.

Оффлайн chudinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@chudinka, да, но у лайтшира и цена гораздо выше. Вы сколько платите?
У нас народ не может столько платить...я, например, хожу на mediostar pro, из недорогих он самый сильный, но я прошу настроить так, чтобы мне было неприятно воздействие, сильное покалывание и горячо чтобы становилось, терплю. Лайтшир для меня дорого, к сожалению...не могу за раз столько выложить, я делаю все ноги, тотальное бикини, подмышки и белую линию...

Я по акции
с 30% скидкой на 3 зоны. тоже делаю ноги, бикини и подмышки, 12600 в месяц за все, а акции там всегда и это не так дорого мне кажется)

Про боль, на этом лазере (lightsheer) сапфировая линза, которая охлаждает место вспышки и не чувствуешь боли никакой, не нужно дополнительно обезболивать, я бы лучше отдала больше денег за результат и комфорт  jjjf
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 18:22:41 от Odry »

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а от одного раза лазерной эпиляции толк будет? В конце июня улетаем на море, и пройти успею только один сеанс..( или уже осенью начинать тогда?

спасибо, за то, что делитесь!)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 09:40:21 от Odry »

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн SKYLARK

@Odry, Добрый день!У меня и с первого раза был результат.Но это все индивидуально.Если надумаете сходить,дам вам контакты клиники.У них -50% скидка при первом посещении.P/s
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 09:44:12 от Odry »