Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

наталлья, я сейчас вам скопирую цены на фотоэпиляцию у нас в Димитровграде.вроде очень дешево.хочу пойти.блин жмусь для себя.я делала пару раз воском.жесть конечно боль.а потом и как вы пишите врастают волосы это пипец вообще.гнойники пошли аж.пришлось выдавливать.
[/url]

Оффлайн Дадида

!ушные раковины - 100 р одна вспышка ,шея - 70 р одна вспышка ,руки - 15 р одна вспышка ,подмышки - 50 р одна вспышка ,грудь мужская - 35 р одна вспышка ,грудь женская - 35 р одна вспышка ,спина - 35 р одна вспышка ,живот - 40 р одна вспышка ,интимные зоны мужчинам- 100 р одна вспышка ,зона бикини - 50 р одна вспышка ,ягодицы- 15 р одна вспышка ,ноги ,бедра,голени ,пальцы - 15 р одна вспышка
[/url]

Оффлайн Дадида

вот это у моей знакомой в салоне.она мастер тату но открыла еще салон такой по фотоэпиляции.ток не знаю училась она на это или просто стала фотать.
[/url]

Оффлайн Евлади

Саидочка, но ходить вам надо будет не раз, и вспышка сколько см квадратных охватывает?? Будете 2 года ходить, как писала Лена выше. Быстро с волосатостью нам не расправиться).




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Цены в моем городе:-)
Прайс на услуги фотоэпиляции:

-над верхней губой 200 -подбородок 300 -щеки (бакенбарды) 300 -шея 500 -лицо (полностью) 1000 -плечи 400 -живот (полностью) 500 -линия живота (дорожка) 200 -грудь (вокруг ареола) 200 -подмышечные впадины 500 -руки (полностью) 1500 -бикини 500 -бикини глубокое 1000 -ноги (до колена) 1500 -ноги (бедро) 1500 -ноги (полностью) 3000 *цена указана за одну процедуру.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Сяду эпиляроватья надо будет посчитатьсколько вспышек уходит на ногу, р интересно если считать по вспышкам цену там и по два круга можно пройтисьради денег.

Оффлайн Евлади

Наталлья, а у вас наверное не за вспышку одну цена, а за процедуру, в которой определенное число вспышек. Цены везде по стране примерно одинаковые .




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Евлади, ну да цена конкретно за ногу, за бикни, если сразу несколько зон то скидка. Как может быть определенное количество вспыек на процедуры допустим ноги? Ноги же разные по обьемам бывают:-) :-)  дома сама иногда прям ленюсь делать- долго)))

Оффлайн Евлади

Евлади, ну да цена конкретно за ногу, за бикни, если сразу несколько зон то скидка. Как может быть определенное количество вспыек на процедуры допустим ноги? Ноги же разные по обьемам бывают:-) :-)  дома сама иногда прям ленюсь делать- долго)))
Как может? А так-у кого сколько денег есть, тот столько вспышек и делает на ногу. Это у Саидочки в салоне такая позиция наверное.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Elena_S

Что я могу сказать 767 если есть цена за зону- это, наверно, выгоднее. Ну или цены снизились
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Elena_S

Что я могу сказать 767 если есть цена за зону- это, наверно, выгоднее. Ну или цены снизились
Хотя потом выгоднее платить за вспышки, там немного выходит уже через год :lost:
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Дадида

[/url]

Оффлайн Elena_S

Даша, если вам мешает только зона бикини- советую, почему то там быстро все закончилось, сеансов за 10. Подмышки и голени самые стойкие, заразы
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн манДАРИНЧИК

т,е приходишь на сеанс во всей "красе"?? или как к гинекологу побриться?? fffd


Оффлайн Дадида

манДАРИНЧИК, о я тоже кстати не знаю как идти.спросила знакомую что то она не ответила.а я не пойму мне что делать то?
[/url]