Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 99001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаЗахара

Я так и не поняла, объясните, чем занимаются в "Планета мед"?, так же подбирают препарат? или творят "чудо", читаю отзывы здесь., а описания реабилитации, лечения так и не увидела, спасибо

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
@МамаЗахара, консультации эпилептолога. ЭЭГ, видео-ЭЭГ, естественно подбор препаратов, выписывают рецепты. А подробнее можно на ихнем сайте узнать, там все написано. и все понятно.

Оффлайн МамаЗахара


Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
спасибо
их сайт veeg.ru

Есть у них группа в контакте и фейсбуке:
https://vk.com/planetamed
https://www.facebook.com/planetamedmoscow/

в социальных сетях тоже много интересного можно почитать.

Дело не в чуде, дело в компетенции и профессионализме.
Очень рекомендую обращаться туда.

Кстати нашла ещё один отзыв у них в группе вконтакте и там есть контакты человека. Может кому пригодится. Там от взрослого парня.


 
Виталий Адамович


Здравствуйте, никогда не думал что буду писать отзывы, но тот поток негатива на клинику "Планета Мед" , и на Генералова Василия Олеговича, вынудил меня написать.
Не умею, да и не хочу петь красивые дифирамбы, просто изложу факты.
У моего брата (инвалид 2 группы с детства: ДЦП, симптоматическая эпилепсия):
25 лет лечили эпилепсию в Украине: разные клиники, разные врачи. Приступы (доходило до 20 за ночь) как были так и не прекращались.
14 марта 2016 года, обратились в клинику к Василию Олеговичу, с 20-ых чисел марта, количество приступов начало уменьшаться, и к 12 апреля 2016 года, удалось полностью купировать приступы.
p.s.: если кто-то усомниться в правдивости моего отзыва, звоните или пишите, постараюсь ответить на все вопросы, или приезжайте в гости ,попить чаю и посмотреть на результат, почитать амбулаторную карту брата, живу вместе с братом в Чертаново (Москва),
телефон: 8-906-747-00-33 Виталий. Почта: 89067470033@yandex.ru


Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
Кто нибудь наблюдается в Центре "Планета мед" диагностики и лечения эпилепсии у д.м.н. Генералова В.О. в  Москве?!

Мы с дочкой наблюдаемся в этом центре, но не у Генералова, а у Садыкова. С другими центрами сравнивать не могу, не были. Я сразу обратилась к ним, по рекомендации знакомых. У Садыкова наблюдалась их дочка с частыми ночными приступами, когда она вскакивала, была неадекватна, почти каждую ночь. В результате приступов нет уже давно. Смогла родить здорового ребенка.  Ей лечение подобрали быстро, с нами пришлось потрудится. Сначала судороги были примерно раз в две недели, на первом препарате немного уредились, пробовали повысить дозу, но не помогло. Сейчас на ламотриджине, приступов нет уже год. Условия обследований у них скромные, слышимость действительно высокая. Но диагноз был поставлен, и лечение, пусть и не сразу, но помогает. Мне главное, что нас не бросили на полдороги, на все вопросы и на их форуме и по телефону врач отвечал.  Лично про Генералова ничего сказать не могу.
на форе вообще не могу общаться, регистрировалась, но войти не могу(((

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
На форуме клиники "ПланетаМед"?

Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды

Оффлайн lord10

Здравствуйте! Читал на форуме много разных историй, когда люди, столкнувшись с этой гадостью (эпилепсия) начинают паниковать и опускать руки. Сам страдал этим 5 лет (болезнь появилась в 33, от чего - не знаю). Хочу дать совет: не надо заниматься ерундой и решать проблему там, где ее нет (церковь, экзорцизм, народное целительство и пр.). Финлепсин так же не сможет избавить от приступов, а тем более вылечить болезнь. Это своего рода витаминки, которые дают простудившимся для поднятия тонуса. Чтобы подобрать правильный препарат, необходимо точно определить вид болезни, который присутствует именно у вас, а потом подбирать препарат для лечения. В моем случае болезнь была очень серьезная, до 3 приступов в день, а  "аурные" состояния я уже не считал. После долгих мытарств по разным "специалистам" обратился в клинику Генералова О.В., где мне провели диагностику и смогли подобрать необходимый препарат. В течение года приступы случались все реже и реже, я смог вновь почувствовать себя нормальным человеком. На сегодняшний день, живу без приступов уже более полутора лет и планирую провести в клинике очередное обследование. Хочу отметить, что это не реклама, а искренний совет людям, испытывающим этот ужасный недуг и не знающим, что с этим делать. Прожив в этом аду 5 лет я прекрасно могу представить и их физическое состояние и моральное, связанное с взаимоотношениями с другими людьми, которые ранее не сталкивались с подобным недугом. Желаю всем удачи и скорейшего выздоровления!

Оффлайн natali80

Как все грустно, а я с малышом собиралась на приём. Уже который мес в инете, не знаю за что браться, отстаём в физ развитии и симптоматическая эпилепсия.

Оффлайн madi

@Polechka, как с Вами связаться?

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ребята, всем добрый вечер. Я как и писала раньше иногда выпадаю из участия в форуме надолго. Прошу за это прощения. Да и я уже не очень заинтересована в поиске информации, поскольку слава богу все ок у нас. Кто-то писал тут какие-то гадости про меня, но не в нашей ветке, что-то вроде я буду брызгать ядом)))) какой-то бред в общем. Даже рада, что отвлеклась немного. Я просто достаточно неравнодушный человек и если уж пишу, то пишу много и по делу. Но те, кто хотят задать мне дельные вопросы, я готова ответить. Можете мне в личку писать, можете здесь прям. Здесь даже лучше, сразу все почитают ответ, кому-то он тоже может быть полезен. Короче говоря я тут на связи. Всех с наступающим.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Как все грустно, а я с малышом собиралась на приём. Уже который мес в инете, не знаю за что браться, отстаём в физ развитии и симптоматическая эпилепсия.
уточните, а почему грустно?
Как у Вас в целом дела?
Вы были на приеме?

Оффлайн АлёнаP

всем привет) решила тоже написать свой отзыв о Генералове В.О.  и о планетамед) У нас мультифокальная эпи, 8 месяцев мы лечились у себя дома(Волгоград) как в госучереждениях так и в платной клинике, было не одно лекарство и большие дозировки, а малыша то трясло от судорог, то он спал ...Вообщем местные врачи просто поставили на нас крест. И тогда я решила съездить в Москву и мы выбрали клинику планетемед. Мне очень понравилась консультация Генералова В.О., все доступно объяснил, рассказал какие ошибки местные врачи сделали, как будем менять лечение и т.д. Через полтора месяца мы забыли про судороги и малыш стал активным. В ноябре сделали контрольную ЭЭГ, у нас остался один очаг из 4-х! И теперь мы наконец-то едем на реабилитацию) Я очень благодарна Василию Олеговичу и очень приятно его отношение к своим пациентам, его искренняя радость за успехи моего ребенка)Хочу обратится к тем, кто еще не нашел своего врача. Не слушайте людей, которые говорят вам , что у вашего ребенка никогда не будет улучшений! Везите своих детей к настоящим врачам, не теряйте время! всем удачи))

Оффлайн Anastasia_fd

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
После хождений по врачам, клиникам и кучи обследований в Москве и в Питере, случайно натолкнулись в интернете на имя Генералова О.В. и его клиники. Конечно начитались отзывов самых разных, от панегириков до явно оскорбительных. Решили все таки сходить, пообщаться...
Знаете, когда ребенка трясет каждый день, а разные врачи не совпадают ни в одном взгляде на течение болезни, создается впечатление, что все не так очевидно.
так один профессор сказал, что в нашем случае (ФКД 2 типа) фарм. поддержка эффективна, если количество приступов 6-7 в ДЕНЬ!!
Как с таким количеством приступов ходить в садик или в школу - никто из врачей не сказал....Оно и понятно
Другой доктор убеждала, что в нашем случае показана только хирургия.... При том, что ФКД находится в трудном месте и операция ВООБЩЕ никаких гарантий не дает - врач умолчала. Пришлось задать откровенные вопросы, на которые доктор только развел руками...
Олегу Васильевичу я сразу сказала, мне нужен доктор, который будет в доступе когда нам это остро нужно. Мы в этом с ним сошлись...
Не стал давать обещаний, сказал, что задача - убрать приступы, чтобы ребенок вел нормальный образ жизни. Совершенно открыто сказал, что количество вариантов по фармакорезистентной эпилепсии очень сильно ограничено, буквально 2-3 схемы. До этого нам расписывали по 5-6 вариантов разных схем со сложными переходами, по 3 препарата в каждом!
Назначил фризиум 5+5 мг в сутки и трилептал 300+450 мг.
Мы замерли в ожидании....

Вот уже неделю приступов почти нет, или 1 в день...
Ребенок пошел в садик, активна...

Очень надеемся на длительный эффект...

Можно по разному относиться к врачам - они нам могут нравится или нет, могут говорить то, что мы хотим слышать, обнадеживать, но имеет смысл только РЕЗУЛЬТАТ!

Оффлайн ЮлияяилЮ

Мы тоже были на консультации у Генералова,в ноябре он приезжал в Ростов,впечатление очень негативное от приёма.никому не посоветую этого врача .