Автор Тема: Сабрил  (Прочитано 124265 раз)

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сабрил
« : 26 Июль 2009, 14:36:57 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
http://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 14:08:20 от Ruta »

Оффлайн Аленка и Настена

Re: Сабрил
« Ответ #2445 : 16 Январь 2018, 07:17:12 »
Ну как некоторые пишут про заметную разницу - нет. Ну может, чуть пошустрее стала. Я, правда, и сейчас на снятии конвулекса разницу особенно не замечаю ммм
Спасибо за ответ!)
У нас, кстати, тоже после отмены Конвулекса прям сильных изменений не было. Может с сабрилом больше повезет.)
Покупают с огромной накруткой. Поэтому я и ищу рецепт или заключение врача Европы.

Оффлайн A.le

« Ответ #2446 : 31 Январь 2018, 19:54:46 »
Как выписать рецепт на сабрил, чтобы купить в Германии ? Если в России такого препарата нет, они имеют право выписать рецепт ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Морошка

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
« Ответ #2447 : 01 Февраль 2018, 00:43:12 »
Как выписать рецепт на сабрил, чтобы купить в Германии ? Если в России такого препарата нет, они имеют право выписать рецепт ?

нет не имеют право выписать, это началось после принятия закона о запрете ввоза незарегистрир. лекарств. Ранее,  до этого мне моя педиатр выписывала "смешной" такой рецепт на сабрил на русском бланке),  я его переводила и заверяла у нотариуса. Долгое время покупали вКанадской интернет аптеке. Их этот заверенный перевод устраивал.
Потом стала брать у перекупщика вВконтакте у Дарьи Тимошкиной.  А потом случайно, когда Женя Улыбаюсь была в Германии она там для нас купила , аптеку устроил рецепт на русском бланке!! Он был 14 года, я переправила год на 17. И пофиг что сыну не 9, а уже 12 лет. Главное достать сабрил!  Спасибо Жене
В след раз меня осенило, что там живет моей мамы друг молодости, обратились к нему, но тут уже аптеке не понравился наш рецепт и этот наш друг ходил к своему врачу и рассказывал про нас и тот выписал рецепт на сабрил. Почтой из Германии прислали нам.
Может пригодится кому наш опыт!

Оффлайн irmina

« Ответ #2448 : 01 Февраль 2018, 01:16:32 »
@A.le, местный терапевт в Германии выписывает рецепт и берем,иначе никак((

Онлайн Арёнкина мама

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #2449 : 01 Февраль 2018, 07:22:58 »
@A.le, от педиатра зависит (нельзя вообще-то, но если никто не знает то "можно"), наша выписывает и на сабрил и на петнидан (в заключении эпилептолога есть запись о том что мы их пьем) на обычном бланке транслитом (там и переводить то нечего все на латыне +ФИО транслитом), правда по этому рецепту мы в германии не покупаем, там на основании нашего рецепта врач выписывает немецкий, по нему уже человек что нам привозит покупает

Оффлайн A.le

« Ответ #2450 : 01 Февраль 2018, 08:04:10 »
Спасибо всем за ответы! А на сайте Apteka.de кто-то приобретает ?

Оффлайн NinaPav

« Ответ #2451 : 06 Февраль 2018, 05:33:30 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста проверенные источники покупки Сабрила турецкого🙏