Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 182417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Филиппова

Цитировать
Приношу извинения! Действительно там была допущена ошибка.
Вот сайт с верными параметрами http://hoggi.ru/, сайт самого производителя http://www.hoggi.de/en/products/rehab-pushchair-a-rehab-buggy/bingo-evolution.html

Размер 2XL отличается только высотой спинки.
Скоро появятся еще два размера. 0 размер и 3 размер.



Можно уточняющие вопросы?
1. Не пойму, как крепить ремни для голеностопов к подножке. Там ведь даже прорезей никаких нет...э
2. Сколько стоят эти самые ремни на голеностоп. (Не ремни на ступни, а именно голеностоп. Колечки такие на липах)
   вот эти
3. Сколько стоит дождевик на Хогги Бинго Эволюшн. Есть ли он в наличии, и сколько будет идти до Новосибирска.

« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 21:04:13 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Размер 2XL отличается только высотой спинки.
Скоро появятся еще два размера. 0 размер и 3 размер.
Здравствуйте! У меня сайт с размерами не открылся. Скажите, пожалуйста, у размера 2XL  ширина сиденья 35 или 40см?
И интересно про 3-й размер, сейчас в поиске коляски для ребенка 14 лет.



Здравствуйте!У меня вопросик к владельцам Зипа- кто-нибудь пробовал увеличить наклон спинки в коляске? Рассматриваю данную модель,но нужно чтобы спинка откидывалась больше
Мы брали Зип с опцией 110 градусов наклона спинки, но честно говоря, это несущественный уклон. Дальше там некуда увеличивать, мешают детали конструкции((

Оффлайн Наталья Филиппова

Кто может пояснить ситуацию. Почему в некоторых описаниях к Хогги Бинго и Бинго Эволюшн различаются параметры высоты спинки? Вот тут, например, в самом начале идет описание, что максимальная высота спинки 75 см. А когда заходишь на сайты продавцов, везде стоит максимум до 80 см. Это как так? Почему везде разные параметры? Казалось бы, 5 см, но для нас это существенно

Добрый день! Высота спинки второго размера регулируется в диапазоне 54-75 cm, 2XL - 62-83 cm. Подскажите пожалуйста у каких продавцов написаны такие ?параметры?



Еще можно Вас попросить выложить тут или в личку инструкцию к Хогги Бинго Эволюшн. Наша какая-то непутевая. Не могу собрать подножку. Не знаю,  куда пристроить рычаг, который должен регулировать наклон подножки.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Цитировать
Приношу извинения! Действительно там была допущена ошибка.
Вот сайт с верными параметрами http://hoggi.ru/, сайт самого производителя http://www.hoggi.de/en/products/rehab-pushchair-a-rehab-buggy/bingo-evolution.html

Размер 2XL отличается только высотой спинки.
Скоро появятся еще два размера. 0 размер и 3 размер.



Можно уточняющие вопросы?
1. Не пойму, как крепить ремни для голеностопов к подножке. Там ведь даже прорезей никаких нет...э
2. Сколько стоят эти самые ремни на голеностоп. (Не ремни на ступни, а именно голеностоп. Колечки такие на липах)
   вот эти
3. Сколько стоит дождевик на Хогги Бинго Эволюшн. Есть ли он в наличии, и сколько будет идти до Новосибирска.


Доброе утро!
1. Для ремней необходимо просверлить отверстия в подножке. Если Вам нужно объяснить подробнее, то Вы можете написать свой телефон в личку, наш инженер подробно Все расскажет.
2. Ремни стоят 9 500 р.
3. До Новосибирска будет идти около недели,
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Кто может пояснить ситуацию. Почему в некоторых описаниях к Хогги Бинго и Бинго Эволюшн различаются параметры высоты спинки? Вот тут, например, в самом начале идет описание, что максимальная высота спинки 75 см. А когда заходишь на сайты продавцов, везде стоит максимум до 80 см. Это как так? Почему везде разные параметры? Казалось бы, 5 см, но для нас это существенно

Добрый день! Высота спинки второго размера регулируется в диапазоне 54-75 cm, 2XL - 62-83 cm. Подскажите пожалуйста у каких продавцов написаны такие ?параметры?



Еще можно Вас попросить выложить тут или в личку инструкцию к Хогги Бинго Эволюшн. Наша какая-то непутевая. Не могу собрать подножку. Не знаю,  куда пристроить рычаг, который должен регулировать наклон подножки.

Хорошо, сегодня выложу. Подскажите пожалуйста у  Вас в коробке не было инструкции? Опять же, если оставите свой номер, то мы свяжемся и проконсультируем!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Размер 2XL отличается только высотой спинки.
Скоро появятся еще два размера. 0 размер и 3 размер.
Здравствуйте! У меня сайт с размерами не открылся. Скажите, пожалуйста, у размера 2XL  ширина сиденья 35 или 40см?
И интересно про 3-й размер, сейчас в поиске коляски для ребенка 14 лет.

Добрый день! Третий размер Вы можете посмотреть у нас в шоу-руме. 2XL от 2 размера отличается только высотой спинки. Третий размер имеет ширину сиденья 40 см. Все габариты третьего размера смогу написать завтра.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Деличка

Размер 2XL отличается только высотой спинки.
Скоро появятся еще два размера. 0 размер и 3 размер.
Здравствуйте! У меня сайт с размерами не открылся. Скажите, пожалуйста, у размера 2XL  ширина сиденья 35 или 40см?
И интересно про 3-й размер, сейчас в поиске коляски для ребенка 14 лет.

Добрый день! Третий размер Вы можете посмотреть у нас в шоу-руме. 2XL от 2 размера отличается только высотой спинки. Третий размер имеет ширину сиденья 40 см. Все габариты третьего размера смогу написать завтра.
Напишите пожалуйста.  Потому что на сайте хогги нет сетки 3 размера. Только 2XL

Sent from my SM-J710F using Tapatalk


Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Добрый день! Третий размер Вы можете посмотреть у нас в шоу-руме. 2XL от 2 размера отличается только высотой спинки. Третий размер имеет ширину сиденья 40 см. Все габариты третьего размера смогу написать завтра.
Спасибо, буду ждать!

А еще такой вопрос - у нас в Екатеринбурге служба паллиативной помощи планировала пригласить представителей РехаТехник на шоу-рум. Летом 2017 уже проводилась подобная выставка, мы ходили) но не было больших размеров колясок. А очень хочется увидеть! У вас есть какая-нибудь информация о предстоящих выставках?

Оффлайн Алища

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 121
  • Пол: Женский
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
@мамаТимки,  в этой теме полистайте  назад, было сообщение про увеличение наклона спинки.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
никак не могу понять в чем различия бинго и бинго эволюшн?
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Добрый день! Третий размер Вы можете посмотреть у нас в шоу-руме. 2XL от 2 размера отличается только высотой спинки. Третий размер имеет ширину сиденья 40 см. Все габариты третьего размера смогу написать завтра.
Спасибо, буду ждать!

А еще такой вопрос - у нас в Екатеринбурге служба паллиативной помощи планировала пригласить представителей РехаТехник на шоу-рум. Летом 2017 уже проводилась подобная выставка, мы ходили) но не было больших размеров колясок. А очень хочется увидеть! У вас есть какая-нибудь информация о предстоящих выставках?

Добрый день! Мы приедем в Екатеринбург скорее всего в Мае, мероприятие будут проводить совместно "служба паллиативной помощи" и Благотворительный фонд «Семьи СМА»
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
никак не могу понять в чем различия бинго и бинго эволюшн?

Добрый день! Хогги Бинго - это старая модель, больше не выпускается, одна первого размера у нас есть, продается с дисконтом, за 135 000 руб.
Есть отличия в способах регулировки, по другому переставляется сиденье по/против движения, другие амортизаторы.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
 
Добрый день! Мы приедем в Екатеринбург скорее всего в Мае, мероприятие будут проводить совместно "служба паллиативной помощи" и Благотворительный фонд «Семьи СМА»
Было бы отлично! ттт


Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Антон77, ничего не слышно производители не сделают другой наклон спинки у коляски Хогги ЗИп?

Оффлайн Grita

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой размер Хогги Бинго Эволюшен на домашней раме стоит взять ребенку 3,4 года, рост (96-98 не более), вес 14 кг, первый или второй? Попа у нас упитанная, меня смущает, что через какое-то время в 1 размер не влезем, но и во втором сейчас боимся утонуть.
Есть ли регулировка у 2 размера по ширине сидения?