Автор Тема: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO  (Прочитано 136627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera10

Подскажите Плико складывается вместе с капюшоном или тоже снимать надо как у Макларен?

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Подскажите Плико складывается вместе с капюшоном или тоже снимать надо как у Макларен?
По правилам надо снимать, но я всегда складываю с капюшоном. Она у нас уже три года.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Спусться пандус есть, а поднимаемся на Василисе очень удобно, просто передние колеса, затем задние, и так без проблем. Каково было мое удивление, когда наша Томатка так не смогла, из-за слишком широких колес. Теперь не знаю, что и взять

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
@Татьяна_88_, у томатки колеса в рельс не попадают или у Василисы сама ширина колесной базы меньше? Хотя, я не помню, что с томаткой у нас были проблемы с пандусами и лифтами. Но с плико уж точно лучше не шагать по ступенькам. Плико я носила вместе с ребеноком, редко вверх если то спиной затягивала на задних колесах, и то, если ступенька глубокая, иногда тормоз цеплялся



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ИЕлена

@Lera10, мы с капюшоном складываем, и коляска дома в сложенном состоянии стоит. Не вылетает капюшон.

Оффлайн жека

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Добрый день, девочки подскажите кто катаеться на плике, подходит ли для неё корзина от другой коляски?

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Хорошо садятся корзины от детских колясок Peg perego Pliko и Inglesina Zippy.

Оффлайн Elena_May87

Девочки подскажите што ето такое ?


Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки подскажите што ето такое ?

ремень, проходящий между ног(крепится снизу сидения)



Оффлайн Лекса88

Я не пойму. Зачем они сделали такое маленькое расстояние между ручкой и сидушкой?! А подголовник высоко. Нам уже в колени упирается ручка. Получается ее только убирать со временем и застегиваться ремнями? Ребенку 4года. Рост 116см.






1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн НlTka

@Лекса88, обратите вниманиестопа не стоит на подножке.
а вообще снимите чехол и раздвиньте сидушку по глубине, и ноги крепите к подножке,тогда коленки не будут упираться.
нам 6лет 118рост, и не упираемся
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ИЕлена

Девочки, а вот серая железяка на подножке так и должна быть как у Лекса88 на фото? Я свою открутила,думала -думала,так и не поняла,нужна ли она.

Оффлайн ИЕлена

@Лекса88, Элин, в комплекте есть заглушки на боковины,если снимаешь эту ручку-поручень там же отверстие остаётся. Заглушкой закрываешь их и всё,приличный вид. Ребенка ремнями пристегиваешь. Мне тоже не очень нравится,что низко поручень этот,но производителю виднее)

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
@ИЕлена, у нас так же как у Элины



Оффлайн ИЕлена

@Наташа и Ваня, а я свою открутила, мне она тяжелой показалась. Наверно прикрутить обратно надо...она как бы лежит на перекладине получается и немного за неё цепляется?

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
@ИЕлена, да все  так как описала)Тоже сначала показалась тяжеловатой для такой перекладины,но все ок