Автор Тема: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO  (Прочитано 136296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #60 : 25 Февраля 2012, 03:01:16 »
Странно не то, что нагрузка 50 кг, а то, что ранее было сказано, что 25кг!
действительно, сейчас пролистала несколько сайтов-продавцов, везде указано 25 плюс 5 (корзина)
а вам не сложно выложить скан паспорта, где указаны параметры (может там еще есть не совпадения  ;D)?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #61 : 25 Февраля 2012, 20:17:55 »
Девушки, скажите, а кто-нибудь недавно заказывал эту колясочку? Что-то сказали оранжево-серых нет... Может где-то есть?



Оффлайн OlgaJ

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #62 : 26 Февраля 2012, 00:45:37 »
Мы в декабре перерыли весь склад Доброты, только зеленые коляски были. Пришлось взять зеленую. Но мы уже к цвету привыкли, а коляска в поездка удобная. Одной рукой можно сложить (если потренироваться).

Оффлайн Юлианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #63 : 26 Февраля 2012, 08:52:28 »
Не подскажете, какой у вас рост? Я заказала Амбреллу польскую, вот думаю, если не понравится или не подойдет, тогда Плико возьму

Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #64 : 26 Февраля 2012, 09:42:25 »
Мы в декабре перерыли весь склад Доброты, только зеленые коляски были. Пришлось взять зеленую. Но мы уже к цвету привыкли, а коляска в поездка удобная. Одной рукой можно сложить (если потренироваться).
Вот и нам в Москве говорят, что нет оранжевой...А так хочется для девочки цвет посветлей. Ее и так мальчиком называют ллл



Оффлайн maria081271

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #65 : 26 Февраля 2012, 09:56:13 »
Мы в декабре перерыли весь склад Доброты, только зеленые коляски были. Пришлось взять зеленую. Но мы уже к цвету привыкли, а коляска в поездка удобная. Одной рукой можно сложить (если потренироваться).
Вот и нам в Москве говорят, что нет оранжевой...А так хочется для девочки цвет посветлей. Ее и так мальчиком называют ллл
У нас вообще черная и темносерая коляски.Мне наоборот нравится на деваешь любую яркую одежду  на дочу и коляска выгодно оттеняет ребенка
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #66 : 26 Февраля 2012, 10:32:19 »
Не подскажете, какой у вас рост? Я заказала Амбреллу польскую, вот думаю, если не понравится или не подойдет, тогда Плико возьму

У нас рост метр, в зимней одежне помещаемся, Милашке удобно



вот здесь лучше видно


Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #67 : 26 Февраля 2012, 10:54:38 »
Мы в декабре перерыли весь склад Доброты, только зеленые коляски были. Пришлось взять зеленую. Но мы уже к цвету привыкли, а коляска в поездка удобная. Одной рукой можно сложить (если потренироваться).
Вот и нам в Москве говорят, что нет оранжевой...А так хочется для девочки цвет посветлей. Ее и так мальчиком называют ллл
У нас вообще черная и темносерая коляски.Мне наоборот нравится на деваешь любую яркую одежду  на дочу и коляска выгодно оттеняет ребенка
Нас и в розовой куртке, в розовой шапке и розовых ботинках мальчиком назвали ллл Если б синяя, не зеленая, то без вопросов взяла бы. Цвет не оч люблю зеленый  ккк
Такую коляску не на год берем, надо чтоб нравилась fffd



Оффлайн Юлианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #68 : 26 Февраля 2012, 11:00:25 »
Спасибо за фото, нам, наверное, маловата будет. У нас уже рост около 110 см, а покупать на полгода не хочется

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #69 : 26 Февраля 2012, 11:48:29 »
Спасибо за фото, нам, наверное, маловата будет. У нас уже рост около 110 см, а покупать на полгода не хочется

Эта коляска до 130 см.

Оффлайн Nitra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Юля, Ксюша и Илюша, Мурманск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #70 : 26 Февраля 2012, 11:53:05 »
Спасибо за фото, нам, наверное, маловата будет. У нас уже рост около 110 см, а покупать на полгода не хочется

Эта коляска до 130 см.
Ага, ее все примерно от 1 м роста и берут. У нас уже больше 110 см. Но мы правда ее как летнюю(или для поездок) собираемся взять.



Оффлайн maria081271

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #71 : 26 Февраля 2012, 11:59:00 »
Спасибо за фото, нам, наверное, маловата будет. У нас уже рост около 110 см, а покупать на полгода не хочется

Эта коляска до 130 см.
Это точно!Если вы к каждой коляске придираться будете по росту и цвету то никакая не подойдет.Это в верхней одежде на фото кажется коляска в притык.Реально нет так не забывайте фотик приувеличивает размеры человека.И еще 130 вы еще не скоро будете.Моя вон красотень семилетняя всего 118.А в вашем возрасте она тоже была 110.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #72 : 26 Февраля 2012, 12:17:31 »
Девочки правы  767  .......    Мы ростом уже где то 124см и прекрасно помещаемся в коляску даже в зимней одежде, я думаю если не развалится   ююю  ( мы уже чуть больше полутора лет в ней), то еще год как минимум  проездим !!!!







Дорогу осилит идущий

Оффлайн maria081271

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #73 : 26 Февраля 2012, 12:21:12 »
Девочки правы  767  .......    Мы ростом уже где то 124см и прекрасно помещаемся в коляску даже в зимней одежде, я думаю если не развалится   ююю  ( мы уже чуть больше полутора лет в ней), то еще год как минимум  проездим !!!!
Маш вы же много в ней путешествуете насколько я знаю.Так что народ прислушайтесь к мнению бывалого.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #74 : 26 Февраля 2012, 12:24:22 »
всем привет! у нас Плико и зеленого цвета, не было оранжевого.......и я даже рада...смотрится мне кажется даже благороднее и теплее цвет!
а у кого девочки...можно будет бантики желтые на коляску привязать, и тогда точно у народа сомнений не останется!
короче! я оч.рада, что взяли зеленую!
мы брали для поездок, как я её называю - моя свобода! так как последние месяцы стало тяжело с ребенком на руках, с сумками его выписок по врачам гонять....а так в колске довезла до машины, легко складывается и так легко разбирается!

девочки! у кого давно коляска! не подскажите - я вот крышу до сих пор не одела....с ней коляска не будет так же легко складываться? я же правильно понимаю?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".