Автор Тема: Взаимоотношения с ФСС, органами соцзащиты и т.д.  (Прочитано 110118 раз)

Оффлайн Киноманка

У нас главное компенсация 7 рублей а закупают по 12 с копейками.

Онлайн Ljna

@valigma, Ксюша, нужна помощь
хотела чеки в фсс отправить через портал госуслуги на компенсацию, не получается. подать заявление на выдачу тср, есть кнопка: получить услугу

как ты подаешь документы на компенсацию?

Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 105
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@Ljna, Нужно выбрать " получение либо изготовление тех средства реабилитации"
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Онлайн Ljna

@valigma, поняла, далее надо что то написать, что это компенсация за тср или не надо?

Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@Ljna,  если от своего имени, то тип заявителя : представитель отметить. И сведения о заявители переделать на дочь.

[/url]

Онлайн Ljna

@valigma, все оформлено на дочь. от ее имени.
по этой ссылке подавала доки на получение тср.
а что компенсация, надо писать или сами разберутся?

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
Первая страница данные и адрес, на второй выбрать компенсацию и кратко перечислить за что

На третьей странице загрузить доки: сканы паспорта представителя и заявителя, Ипр все страницы, реквезиты счёта  и сами чеки

[/url]

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@Ljna, значит только дочери доки
Видно по фото где галочку поставить?

[/url]

Онлайн Ljna

@valigma, да, спасибо!

Оффлайн Ox72

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Оксана и Андрюшка, Краснодар
    • Награды
@Ljna, свой паспорт тоже отсканируйте и отправьте, он тоже требуется при подаче доков
Самая большая радость для родителей - видеть, что их дети счастливы.
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.

Онлайн Ljna

@Ox72, зачем? Я же не представитель, она от себя подала документы

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@Ox72, зачем? Я же не представитель, она от себя подала документы
Если дочь совершеннолетняя и дееспособная, то мамины доки не нужны. Это самостоятельный человек.

[/url]

Оффлайн Fkmbyf

• Ветеран
  • Благодарностей: 58
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
На памперсы нужно заявление подавать ежегодно?

Оффлайн юрист

• Ветеран
  • Благодарностей: 378
  • Кемеровская область
    • Награды
На памперсы нужно заявление подавать ежегодно?
Нет,  не  нужно,  однако,  на  каждую  компенсацию  надлежит  подавать  отдельное  заявление  с  указанием  количества  подгузников.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Взаимоотношения с работодателем (наши права).

Автор Мама гуськи-гу

Ответов: 126
Просмотров: 17553
Последний ответ 31 Январь 2017, 13:33:07
от Ирина Статных