Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 285759 раз)

52analitik, Мама Пунчика и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шкарины2

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Кислород нужен, можно из балона ,но увлажненный. Ну и контроль через пульсоксиметр (он относительно не дорого стоит), отхаркивающие при раке легких это как слону дробина, многие идут в купе с иммуно-стимуляторами чем еще сильнее ускоряют развитие опухоли. Совет еще осторожнее с травами и всякими там  лек-вами на травах и маслами может из за них такой бронхосмазм быть мама не горюй.
Ну и мое мнение чем раньше начнете кислородо-террапию тем лучше будет состояние.

Оффлайн Инда

Кислород нужен, можно из балона ,но увлажненный. Ну и контроль через пульсоксиметр (он относительно не дорого стоит), отхаркивающие при раке легких это как слону дробина, многие идут в купе с иммуно-стимуляторами чем еще сильнее ускоряют развитие опухоли. Совет еще осторожнее с травами и всякими там  лек-вами на травах и маслами может из за них такой бронхосмазм быть мама не горюй.
Ну и мое мнение чем раньше начнете кислородо-террапию тем лучше будет состояние.

767 иммуномодуляторы, препараты типа актовегина, солкосерила способны спровоцировать рост опухоли.
Чага чистит кровь, может быть как поддержка.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@шкарины2, кислород сишит и поэтому сухой кашель усилиться

Оффлайн шкарины2

• Интересующийся
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Ответ прост измерьте пульсоксиметром сатурацию. Если в крови недостаток кислорода ниже 90, то он необходим так как уже идет гипоксия. Мой ребенок бывает по 12 часов на кислороде от сухости не кашляет, без него закашливается (сухим кашлем) но у нас и сатурация не выше 93. Кислород из канцентратора подается уже увлажненный я поэтому и написала что если через балон его надо увлажнить. Конечно если давать кислород при сатурации выше 95 можно вызвать и гипер вентиляцию легких.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@шкарины2, а нам в больнице давали кислород чтоб подсушить мокроту и начинался кашель сухой.но для нас это было хорошо

Оффлайн Зайка

Ответ прост измерьте пульсоксиметром сатурацию. Если в крови недостаток кислорода ниже 90, то он необходим так как уже идет гипоксия. Мой ребенок бывает по 12 часов на кислороде от сухости не кашляет, без него закашливается (сухим кашлем) но у нас и сатурация не выше 93. Кислород из канцентратора подается уже увлажненный я поэтому и написала что если через балон его надо увлажнить. Конечно если давать кислород при сатурации выше 95 можно вызвать и гипер вентиляцию легких.

Гипервентиляция и повышенное количество кислорода в крови (гипероксиемия) разные понятия.Но в целом я согласна.При нормальной сатурация смысла в нем нет.

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО

Оффлайн елена и софья

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки скажите пожалуйста, давал ли кто детям пептиды Хавенсона? Нам врач прописал, но уж очень они дорогие. Один препарат три тысячи. А нам назначил их три вида.  Отпишитесь пожалуйста,кто, что про них знает.

Оффлайн Инда

Кто-нибудь пользуется ортопедической подушкой ? Хотелось бы отзывов, фоток и производителей....

Онлайн Polina

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: il
  • Благодарностей: 310
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@Инда, для сна ортопедическая подушка?
Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Ну, а тот мальчик на коляске,  кто он?
-Он мой друг!

42- скажем позитиву "ДА!!!"

Оффлайн Инда

@Инда, для сна ортопедическая подушка?
Да, для сна.

Онлайн Polina

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
  • Награды
    • Награды
производителя не подскажу.
Дочка спит только на ней. Остальные не удобные. Мы ее с собой везде возим.
Но у нас маленькая, десткая. Не самый маленький размер -  а побольше.
Поищу в нете, скину какая.

Я сплю на ортопедической только без рельефа, а мемори. На других не могу.

Вообщем мы довольны, нам нравится и полностью устраивает.

У мужа пуховая - совсем мне не нра...
У мамы бамбуковые - то же фу...
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Он мой друг!

Онлайн Polina

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
  • Награды
    • Награды
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Он мой друг!

Онлайн мама катя и викуля

@Инда, мы тоже только на ортопедич спим,у меня дешевая,фабрика облаков,у мужа дорогая какая то,нам нравится,привыкла я не сразу,правда к ней,но сейчас на обычную уже не лягу)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Инда

@Polina, у тебя подушка с эффектом памяти, я правильно поняла ? Удобно ? Не сильно продавливается ?

Нам нужно, что бы изголовье было приподнято  где-то то 45 градусов. Обычно я кладу две подушки под голову и верхнюю часть туловища, как клин, и т.о. добиваюсь этой " приподнятости". А теперь вот смотрю на эти подушки и прям очень хочу. Дочка у меня спит только на спине.

Оффлайн Milvina

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 11
  • Надежда и Влад, Свердловская обл.
    • Награды
@Polina, у тебя подушка с эффектом памяти, я правильно поняла ? Удобно ? Не сильно продавливается ?

Нам нужно, что бы изголовье было приподнято  где-то то 45 градусов. Обычно я кладу две подушки под голову и верхнюю часть туловища, как клин, и т.о. добиваюсь этой " приподнятости". А теперь вот смотрю на эти подушки и прям очень хочу. Дочка у меня спит только на спине.

Надя, я позову сейчас Марину, она покажет свою клиновидную высокую подушку.
У нас маленькая детская ортопедическая с эффектом памяти. На кровати (делали спец., полностью спальное место делает угол) на этой подушке низковато..а если положить взрослую, то ему не удобно.

Если у вас ребенок ничего не умеет вам сюда

Автор oksana-81

Ответов: 4288
Просмотров: 294090
Последний ответ 22 Январь 2018, 10:55:56
от mrustam