Автор Тема: Акбарик и я! двойная гемиплегия  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКБАРИКиЯАвтор темы

Акбарик и я! двойная гемиплегия
« : 26 Февраля 2015, 17:26:38 »
Привет,девочки! Встречайте мы новенькие,наша история очень схожа с вашими! Начну с начала,беременность с начала протекала тяжело,обнаружили давление на 14 недели,начали проверять оказалось у менЯ стеноз почечной артерии,соответственно лекарства не сбивают моего ад,показано ангиопластика,под рентентом,что соответственно противопоказано моему малышу. Я отказалась от этого и отказалась от прерывания беременности по мед показаниям. И вот на 28 недели давление под 249 и родился,путем кесарево сечения мое чудооо)))) вес 1100 рост 30 см. А дальше ивл 6 суток,желтуха билируб  до 100, кровоизлияние 2 ст,пвл,блд. Месяц мы били на выхаживании лежали с ним вместе,потом нас выписали с весом 2000 гр)) сказали следить за весом и бронхами,что я и усердно делала! Вот верите нет я до 7 месяцев вообще не заходила в интернет ВОобще!!! И это моя ошибка и потерянное время,каждый месяц ходили на прием к врачу,все хорошо,в три месяца голову держим,в 4.5 переворачиваемся туда и обратно и всеееее........!! Наши умелки на этом закончились. Началось все как у всех лфк,массаж,озокерит,иголки,ноотропы,остеопат,результат ноль! В 1.8 захожу все таки на ваш сайт(до этоого момента совершенно отказывалась верить в тяжелую форму дцп моего зайчика)читала день и ночь наверное и выбрала методику Муромова,по которой занимаемся с 1.10 месяцев. Сейчас нам 2.1 и мы не сидим,не ползаем,не стоит,не ходим. Ноооооо мы сидим по турецки мин 15-30 если он сам хочет,стоит на четвереньках,если я дам конфетку,правда на куличках,прощанием животе опять дело шоколадки ромашка,страдаетсильноимелкая моторика. Говорим папа,мама,баба,деда,дай,ням-ням,ам,чай,если хочет писать говорит тисссь,если скакать то кака. Диагноз двойная гемиплегия с 1.2 стоит. Ну вот как то так,вроде и не мало умеем,но настрой от надежды до отчаяния меняется в день раз по десять,когда  тяжко очень сижу читаю ваши истории и кажется ,что и у нас все получится. Правда ведь?! Дцп не приговор)))))  еще есть мечта чтоб сын пошел в обычную школу в 7 лет,и поооолностью адаптировался в обществе и знал,что он не больной,а ОСОБЕННЫЙ
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 19:10:38 от Ксюша »

Оффлайн Ольга П.

Re: Акбарик и я! двойная гемиплегия
« Ответ #1 : 26 Февраля 2015, 19:12:48 »
Привет!  Как вас зовут?  Сынуля ваш боец,  потому что выжил и уже столько умеет. Догонит еще своих сверстников и перегонит!

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн АКБАРИКиЯАвтор темы

Re: Акбарик и я! двойная гемиплегия
« Ответ #2 : 26 Февраля 2015, 19:21:54 »
Меня зовут Гузеля,я с Алматы,да за последние месяцы многому научились))

Оффлайн Ольга П.

Re: Акбарик и я! двойная гемиплегия
« Ответ #3 : 26 Февраля 2015, 19:26:02 »
Приятно познакомиться!  На нашем форуме много мамочек из Казахстана.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн myshka1988

Re: Акбарик и я! двойная гемиплегия
« Ответ #4 : 26 Февраля 2015, 21:56:18 »
 gfds Рады знакомству!
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Акбарик и я! двойная гемиплегия
« Ответ #5 : 27 Февраля 2015, 03:37:04 »
Добро пожаловать!  ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн АКБАРИКиЯАвтор темы

Re: Акбарик и я! двойная гемиплегия
« Ответ #6 : 27 Февраля 2015, 06:15:47 »
Спасибо,и мы рады! nht девочки,подскажите вы случайно не знаете хороего спеца по диспорту в Алматы?! Одного я знаю Чемерис А.В. просто кроме него получается у нас в кз никто не ставит,хотелось бы сравнить,может кто еще лучше этот делает.мы ставили у него два раща,первый самый только в руки и эффект был,он сам засыпал вообще стал шелковым ребенком)) он и так веселый,второй раз эффекта не было вообще,но мы тогда  пили антибиотики,оказалось нельзя(((  мы еще и платно его тогда делали,обидно.