Автор Тема: Уколы Красоты:))  (Прочитано 68887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #300 : 08 Февраля 2017, 12:40:59 »
В общем дешевле видимо растолстеть...
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Дадида

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #301 : 08 Февраля 2017, 12:42:55 »
мы если растолстеем то только на животе всё останется.лицо будет сухим.у меня с возрастом лицо всё суше и суше.раньше прям хорошее было.живот ток прибавился а лицо сохнет( ужасно при чём сохнет.ну точь в точь как у отца всё(
[/url]

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #302 : 08 Февраля 2017, 12:55:51 »
В общем дешевле видимо растолстеть...
Нет уж, пусть лучше я буду стройным сухофруктом!

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #303 : 08 Февраля 2017, 13:04:00 »
у меня много родни полных.уже у них правнуки есть.а у них ни одной морщинки прикиньте.
Правда? :lost:

Я делала 2.5 года назад  укоды в носогубный. И чето там глаз. Эффект мне понравился.  С одной стороны чуть напортачили ( неровно было. Но  лицо реально помолодело. Были бы деньги и смысл кололась бы.
Кстати по купонам очень недорого выходит...
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Дадида

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #304 : 08 Февраля 2017, 13:20:32 »
Правда. Это генетика такая. Лицо упругое при чём. Но тётя очень полная. А у её дочек морщины есть. Они худее конечно на много. моя мама полная. Морщин меньше чем у меня когда улыбаемся. По мне прям ботокс плачет ((( но я не потяну финансово конечно такие процедуры.
[/url]

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #305 : 08 Февраля 2017, 13:33:05 »
Правда. Это генетика такая. Лицо упругое при чём. Но тётя очень полная. А у её дочек морщины есть. Они худее конечно на много. моя мама полная. Морщин меньше чем у меня когда улыбаемся. По мне прям ботокс плачет ((( но я не потяну финансово конечно такие процедуры.
У меня бабушка такая была, не скажу что очень полная - где-то 48-50 размер. Лицо было гладкое, как яичко, только к 70 морщины начали появляться.

Оффлайн ramiliam

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #306 : 09 Февраля 2017, 04:03:31 »
Приветики))) У меня носогубки вроде больше видно стало, и меня это опять парит((( То ли похудела ещё , может поэтому?!! Гимнастику для лица делала не долго, и бросила. В марте- апреле иглотерапевт дочкина приедет, вот думаю , может рискнуть в носогубки!!! Вся в раздумьях!!Просто у меня это от курения- носогубки+ морщины марионетки появляется стали, и по-моему усугубились!! Инъекции боюсь., а вот интересно иглотерапия поможет,? учитывая, что курю.Делал кто нибудь? Девочки посоветуйте please!!!
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн Крис11

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #307 : 09 Февраля 2017, 16:08:29 »
Приветики))) У меня носогубки вроде больше видно стало, и меня это опять парит((( То ли похудела ещё , может поэтому?!! Гимнастику для лица делала не долго, и бросила. В марте- апреле иглотерапевт дочкина приедет, вот думаю , может рискнуть в носогубки!!! Вся в раздумьях!!Просто у меня это от курения- носогубки+ морщины марионетки появляется стали, и по-моему усугубились!! Инъекции боюсь., а вот интересно иглотерапия поможет,? учитывая, что курю.Делал кто нибудь? Девочки посоветуйте please!!!

Носогубки и марионетки у вас не от курения появились, а от того что щека вниз опускается. Иголки не помогут, как и гимнастика. Помогут только филеры в носогубку и марионетки, либо радиес в скулы, чтоб щеку поднять. Можно чек лифт сделать, если инъекций боитесь.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #308 : 09 Февраля 2017, 17:18:06 »
Почитала. Все методы  могут дать осложнения ..страшно 🙈 в почему считаете гимнастика не поможет?

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #309 : 09 Февраля 2017, 17:20:04 »
Почитала. Все методы  могут дать осложнения ..страшно 🙈 в почему считаете гимнастика не поможет?

Хоспидяяя, люди, ну потому что закон гравитации никто не отменял.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #310 : 09 Февраля 2017, 17:28:06 »
Но на некоторых  он не  действует  ;D

Оффлайн Elena_S

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #311 : 09 Февраля 2017, 17:41:03 »
Про " мальчика 30 - и лет", которому " иглу в череп " вводили ни разу не удивлена. За такими мальчиками далеко ходить не надо- мой " мальчик"  45 лет при  температуре 37,1 ложится в постель и начинает умирать ewqa
Увидела как то у своего косметолога мужчин парочку, спросила её  потом, как мужики то уколы переносят? " Ужас" говорит, и " мама" орут , и в обморок с кушетки норовят свалиться ммм Видимо, поэтому мы рожаем, а не мужики, они бы просто не вынесли  tre
Про доцента промолчу xde     :lost:
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #312 : 09 Февраля 2017, 18:28:26 »
Да, про таких доцентов лучше молчать)))

Оффлайн Крис11

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #313 : 09 Февраля 2017, 21:18:16 »
Почитала. Все методы  могут дать осложнения ..страшно 🙈 в почему считаете гимнастика не поможет?

Гимнастика может усугубить мимические морщины. Если б гимнастика хоть немного могла помочь, тогда бы у курящих вообще морщин не было, они гимнастику раз 10 в день делают.
Ну осложнения бывают нечасто и как правило они обратимы.

Оффлайн ramiliam

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #314 : 10 Февраля 2017, 23:05:42 »
@Крис11, усугубляется, когда не правильно гимнастику делают, мышцы любые можно накачать, если правильно.Другой вопрос, что надо этим заниматься постоянно.А от курения гипертонус мышц получается, а не гимнастика
.Фиг поймешь, у многих курилок и нет морщин вовсе.Причём конкретных курилок.
От сыроедения тоже все морщины убираются..Я сидела как то на сыроедстве, эффект потрясный.Потом вернулась к пескетарианству.Думаю питание тоже влияет очень
Я боюсь колоть что то.У меня сосудистые сетки есть+ кожа склонна к отекам.+ гиперчувствительность.
Пока посмотрю, если будет ещё усугубляется, заставлю себя фитнесс делать каж.день.И осенью тогда иглотерапию, эффект 1 год( это для не курящих), для курящих не знаю.
По 10 км бегать курение бегать не мешает, а вот лицу мешать стало.((
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))