Автор Тема: Иновелон® (руфинамид)  (Прочитано 83520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Иновелон® (руфинамид)
« : 29 Июня 2015, 23:55:27 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:42:12 от Мечты Сбываются! »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн iv.natalija

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #180 : 23 Октября 2017, 11:28:26 »
@elena_mik, мы мерили шлем для борьбы, особо не впечатлил. Если резко кивать вперед и падать в бок он не спасает, там защиты для глаз и носа нет. А если резко падать назад, то тем более, там вообще веревочки и сверху веревочки  ppp да и размер у него не детский уже, а типа подростковый, вообще не понятно как выбирать. Да и жарко в нем, а спать вообще   wel а основные приступы у него по утрам рано поле сна.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Мама Андрея

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #181 : 23 Октября 2017, 19:17:13 »
Добрый вечер. У нас тоже боксерский шлем был и еще сшили шапочку из двойного поролона Носили попеременно, в шлеме голова  потеет сильно, подкладывали большой носовой платок. У нас Леннокса-Гасто, падения прекратились на Кеппре в растворе.

Оффлайн iv.natalija

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #182 : 23 Октября 2017, 19:41:16 »
@Мама Андрея, у нас падения недавно появились, я никак приспособиться не могу, голова кругом  :lost: а фото можно шлема? Я тоже подозреваю, что в боксерском шлеме жарко очень, но вот как боковые удары(под глазом) предотвратить? Шлем же глаза не закрывает. И зубы как сохранить? Если падать с открытым ртом  awe

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Ольга Кострома

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #183 : 23 Октября 2017, 21:21:20 »
@Мама Андрея, у нас падения недавно появились, я никак приспособиться не могу, голова кругом  :lost: а фото можно шлема? Я тоже подозреваю, что в боксерском шлеме жарко очень, но вот как боковые удары(под глазом) предотвратить? Шлем же глаза не закрывает. И зубы как сохранить? Если падать с открытым ртом  awe
Есть хорошие шлемы. Нам фонд покупал в Германии. Он не кожаный, из синтетического материала, мне чем-то микрофибру напоминает. Он гигроскопичный, этот материал. Но каркас у шлема достаточно жёсткий. Шлем весь на липах, можно регулировать объём головы, положение козырька. Саша носил его постоянно дома и на улице, когда без шапки. Летом голова потела под козырьком на лбу, но только когда на улице реально за 28 градусов.
Бывают ещё модели из натуральной кожи, но такие за 2 тыс. евро стоят. Наш был 700.
Нам покупали в ортопедической фирме, которая расположена в Фогтаройте, рядом с Шон клиник. В связи со спецификой клиники рядом у них и были такие шлемы.
Он не защищает нос, если случится кивок резкий вперёд, когда ребёнок сидит, например, за столом. Удар ниже козырька приходится. Но об этом просто надо знать и быть всегда начеку, если за столом. В остальных случаях падений: вперед, назад с высоты роста 3-4 летнего ребёнка он хорошо защищал.
Этот шлем при имеющихся отдельных несовершенствах был для нас спасением, когда 10-20 падений в день.
Во сне мы его не использовали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да прибудет с нами Сила Света и Любви

Оффлайн iv.natalija

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #184 : 24 Октября 2017, 07:50:51 »
@Ольга Кострома, моему 12, почти 13 лет, рост164см, а можно фото шлема с разных сторон или ссылку?Вот я их смотрела,что то я сомневаюсь,что они подойдут и будут защищать.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Нинель753

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #185 : 24 Октября 2017, 14:48:31 »
@YanaIv, а кто сказал что вместе не принимают? Нам иновелон Дюлак рекомендовал пробовать. мы принимаем кеппру и ламиктал и еще кетогенная диета была, но сейчас  с нее почти ушли. Потом в НПЦ Солнцево подтвердили. что можно попробовать. И никто не сказал про ламиктал, что с ним нельзя принимать иновелон.
Нам иновелон не помогает наеврно, приступов меньше стало вроде поначалу, начали наращивать, стало хуже, вернулись на 800... Но сейчас и на этой дозе больше приступов. Вот и думаю что убрать первое иновелон или ламиктал. Потому что нам и ламиктал, по моему мнению, не помогает.

Оффлайн YanaIv

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #186 : 24 Октября 2017, 16:18:01 »
@Нинель753, мне показались, что они сходны. Но могу и ошибаться.

Оффлайн Нинель753

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #187 : 24 Октября 2017, 16:22:25 »
@YanaIv, кому-то врачи говорили такое?
я просто вообще первый раз слышу! Слышала, что иновелон похож на кеппру

Оффлайн iv.natalija

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #188 : 24 Октября 2017, 19:41:40 »
@Нинель753, в нашем случае у нас основной депакин плюс был ламиктал, несколько лет схема нормально работала для нашей тяжелой эпи, теперь ламиктал постепенно выводим и заменяем на иновелон.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Марго39

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #189 : 24 Октября 2017, 22:19:37 »
Ребенку назначили иновелон, сегодня купили, я попробовала на вкус, а он совсем безвкусный, боюсь подделка, ни кто не пробовал?

Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #190 : 25 Октября 2017, 07:06:27 »
@iv.natalija,  дочкам на карате брали вот такие шлемы, как на фото. Они легче, чем боксерские, затылок закрыт, вентиляция есть,  хотя при долгой носке наверное тоже голова потеть будет... Лицо открыто конечно... Старшей 14,  сейчас ростом 168, носит свой на занятия до сих пор.  На сайте Чемпиона есть закрытые шлемы, где только глаза открыты. http://www.championnet.ru/products/shlem-meksikanskogo-stilya-ultimatum-gen3mex-white-force
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 07:15:34 от СветЛЛана К. »

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #191 : 25 Октября 2017, 08:27:24 »
@Марго39, Я заказывала из Германии. Тоже бесвкусный. Так что не переживайте:-)
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн iv.natalija

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #192 : 25 Октября 2017, 10:04:58 »
@СветЛЛана К., спасибо, я не знаю, это все мерить надо, не факт, что мой будет это носить(он может и снять), пока планирую будо маты постелить ему в комнату, чтобы обезопасить пространство. У меня сын младший тоже занимается борьбой, там у них в зале их и присмотрела.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Марго39

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #193 : 25 Октября 2017, 10:32:28 »
@Марго39, Я заказывала из Германии. Тоже бесвкусный. Так что не переживайте:-)
спасибо, успокоили )))

Оффлайн Ксения я

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #194 : 29 Ноября 2017, 17:56:10 »
Девочки  подскажите ,где  в РФ можно  купить руфинамид?