Автор Тема: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск  (Прочитано 40299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #30 : 25 Августа 2015, 16:52:18 »
@katrin, мне тоже еда уже не лезет, что то разнообразия никакого, еще и в меню не смотрят что заказал, а так с тележкой подъедут и типо выбирай.Вот опять же по молочке по нареканий нет, даже мороженое давали сегодня в вафельном стаканчике.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #31 : 25 Августа 2015, 17:10:23 »
@katrin, мне тоже еда уже не лезет, что то разнообразия никакого, еще и в меню не смотрят что заказал, а так с тележкой подъедут и типо выбирай.Вот опять же по молочке по нареканий нет, даже мороженое давали сегодня в вафельном стаканчике.
@maria081271 значит за много лет хоть с молочкой  изменилось в лучшую сторону. А стележкой  как ходили так и ходят.  И по видимому продолжат ходить.  999
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #32 : 25 Августа 2015, 23:51:00 »
@НlTka, Люб для тебя белочка!)








Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #33 : 26 Августа 2015, 00:33:56 »
СУПЕР!!!!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 23:31:29 от Ruta »
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #34 : 26 Августа 2015, 03:25:24 »
Ездили вчера в Кисловодск, вот вам привет из знаменитого парка. ,m


Шикарная какая, красавица! Я белок, помню, видела в парках, но почему-то сероватого цвета они были. Породы что ли разные...  ;D
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн вариация

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #35 : 26 Августа 2015, 06:20:32 »
Встречал санаторий, трансфер оформляла соц.защита.Не только колясочников, всех у поезда встретили и проводили до санаторского автобуса.Нравится что между корпусами и столовой проходы коридоры, на процедуры и покушать можно не выходить на улицу.Еда уже поднадоела, но вот молочку местную разнообразную дают, очень нравится.Еще прикольно что станция электрички совсем рядом, так что берите белую справку из ПФ обязательно, будете бесплатно кататься в Кисловодск, Ессентуки, Мин.воды.
Ой,большое спс,что про справку напомнили ,  уже прям в доки положила ,всегда забываю, а ,интернет какой ловит?как  вообще город?поделитесь,много деток?  и самое главное, не знаете есть там школа ?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #36 : 26 Августа 2015, 06:34:48 »
@Одна такая, Свет я тоже раньше каких то серых в основном видела, но тогда мы весной были.Может просто окрас меняют, сейчас такая яркая летом, а зимой - серая.Надо у местных уточнить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #37 : 26 Августа 2015, 06:42:55 »
@вариация, у меня Билайн инет супер ловит, я точку доступна для планшета с телефона беру.МТС девочки говорят по хуже немного.В санатории Wi -Fi около лифтов спинального отделения есть  .Школы нет.Деток немного, сейчас по моему только наши волгоградские дети .Город пока толком не рассмотрела ещё, только с Машука смотрела пока на него.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн вариация

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #38 : 26 Августа 2015, 06:54:22 »
у меня Билайн инет супер ловит, я точку доступна для планшета с телефона беру.МТС девочки говорят по хуже немного.В санатории Wi -Fi около лифтов спинального отделения есть  .Школы нет.Деток немного, сейчас по моему только наши волгоградские дети .Город пока толком не рассмотрела ещё, только с Машука смотрела пока на него.
как жаль что нет школы,потом нагонять придется,нам путевку дают всегда осенью,а ребенок уже в 8 класс пошел и лечиться надо и учиться ,ну да ладно справимся,сейчас главное чтобы лечение было хорошее, не зря  чтоб школу прогуливали,мы  в спинальном будем.

Оффлайн Янка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #39 : 27 Сентября 2017, 21:00:22 »
Скажите, с какого возраста принимают детей?

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #40 : 28 Сентября 2017, 11:42:05 »
Скажите, с какого возраста принимают детей?
@Янка, В санатории предусмотрен семейный отдых.Принимают родителей с детьми в возрасте от 4 до 14 лет.


Счастлива! ))))

Оффлайн Селена и Амир

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #41 : 16 Апреля 2018, 19:46:47 »
что то тут тишина((, девочки кто ездит в этот санаторий отзовитесь!!!! поедим в мае; что брать? чего не брать? как обстановка там расскажите


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #42 : 16 Апреля 2018, 19:55:44 »
что то тут тишина((, девочки кто ездит в этот санаторий отзовитесь!!!! поедим в мае; что брать? чего не брать? как обстановка там расскажите


Мы были с дочкой в июне 2016. если больше никто не отзовется, то напишу :ah:

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #43 : 16 Апреля 2018, 20:00:46 »
@Селена и Амир, Какого числа,  там в начале мая отключают воду горячую. Нам на декабрь сюда предлагали в этом году,  отказались,  из за того, что зима.А так обычный санаторий,  кто то очень любит его, мы один раз были,  больше не хотим, нет моря!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Селена и Амир

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #44 : 16 Апреля 2018, 21:26:17 »
@Селена и Амир, Какого числа,  там в начале мая отключают воду горячую. Нам на декабрь сюда предлагали в этом году,  отказались,  из за того, что зима.А так обычный санаторий,  кто то очень любит его, мы один раз были,  больше не хотим, нет моря!)
Маша, отключают на несколько дней?или как? Мы будем 16 мая. А это еще не жарко((


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk