Автор Тема: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы  (Прочитано 97255 раз)

Оффлайн Guess

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 62
  • Таня и Сашулька
    • Награды

Оффлайн Федина мама

Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #976 : 06 Август 2018, 19:45:33 »
@Guess, спасибо я нашла.

Оффлайн Юллит

• Старожил
  • Благодарностей: 9
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #977 : 07 Август 2018, 09:42:28 »
@Федина мама, звоните напрямую 8-978-095-80-40 Любовь Андреевна. Любезная и адекватная женщина. Предложила мне несколько вариантов для оптимального выбора.

Оффлайн Федина мама

« Ответ #978 : 07 Август 2018, 10:11:01 »
@Юллит, спасибо! Нам еще не одобрили путевку. Пока начиталась в противопоказаниях про то что тяжелую форму ДЦП они не берут. А про младшего я пока не решила. Мы  вернулась недавно из Лазаревского и теперь хотелось бы от него отдохнуть. и платить еще и за самолет надо за него. в Сочи заплатили 35 за 21 день. А он в море даже и не искупался ни разу. Если получится его оставить лучше я без него. А то за пять лет почти мы с ним на 2 ночи только разлучались когда он у сесты оставался с племянниками играть.

Оффлайн Юллит

• Старожил
  • Благодарностей: 9
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #979 : 07 Август 2018, 10:27:55 »
@Федина мама, у меня за мелкую получается около 43 тр, через Берту очень дорогой перелет, примерно 20 тр. Вы когда должны ехать? Мы с 5 сентября. Сказали, что 10 августа в Берте уже будут списки.

Оффлайн Федина мама

« Ответ #980 : 07 Август 2018, 11:24:02 »
@Юллит, мы на 22 сентября только документы подаем пока еще. В апреле предлагали  "Эволюцию" из резерва но не было мест для мелкого. А сейчас сменился  сотрудник в ЦСО и неожиданно предложили даже не резерв. В прошлый раз когда сменились сотрудники нас вообще в очереди не оказалось.  сейчас у них написано что мы с 2016 г. стоим в очереди. А ездили мы еще в 2012 в Словению от Благовеста. Потом в 2013-2014 я сама отказывалась потому что беременная была и ребенок был маленький А последнее время предлагали февраль, октябрь и ноябрь.

Оффлайн NataliaSАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • мама Наталья и Сева, Москва, ЗАО
    • Награды
« Ответ #981 : 12 Август 2018, 17:41:13 »
Кто знает, состав группы для поездки в ЕЦДКС от ЦСО 5 сентября уже известен???

"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн InnamyMarat

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #982 : 14 Август 2018, 13:29:46 »
Добрый день! Предложили путевку от собеса в санаторий Золотой берег г. Евпатория. Может кто был в данном санатории , хотела услышать отзывы
здравствуйте ! Мы были в этом санатории в прошлом году . В целом впечатление хорошее . 1. Номера чистые , небольшие , есть с телевизором . 2. Столовая шведский стол , большой выбор , веусео . 3. Процедуры назначают массаж , Лфк , соляная пещера , кислородный коктейль , фито чай . 4. Бассейн на у моря был не установлен . Сейчас наверное уже работает . Я как сопровождающий приняла Ванны, массаж и прессотерапию. Приятно 🙂 Пляж у санатория свой , правда небольшой . Удачное расположение , рядом набережная , парк .  Персонал в столовой и на ресепшен вежливый , оперативно решают вопросы с которыми обращались . Медицинский персонал , за исключением нескольких специалистов не понравился  своим отношением . Для колясочников много сложностей с доступностью было , уточняйте возможно изменилось что-то. Ну, вот коротко впечатления 🙂
Встал поутру,умылся,привел себя в порядок-и сразу приведи в порядок свою планету.  Маленький принц

Получение пенсии и других выплат на ребенка-инвалида

Автор абрамва

Ответов: 1118
Просмотров: 78902
Последний ответ 10 Август 2018, 20:17:14
от ell
Получение инвалидности на срок до 18 лет

Автор NAB

Ответов: 301
Просмотров: 52471
Последний ответ 08 Май 2018, 22:44:24
от стервочка