Автор Тема: Трагическая гибель девочки, убитой няней в Москве 29 февраля  (Прочитано 33740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Может какое-то обращение напишем всем хором?!!! Ток ещё не пойму куда. Я просто в шоке с этой несправедливости ((
Давайте петицию составим? Чтобы ее осудили назначили срок и под сроком она бы лечилась у психиатра. Она ж не беспомощная? Может выполнять работу. Пусть едет и на зону и работает там пожизненно и ущерб выплачивает!!  Я однозначно за смертную казнь но раз уж ее нет то хотя бы пожизненно.


Оффлайн Дадида

Я за!!! Кто сможет грамотно написать?! Девочки подумайте. Обидно что так получается. Я за то чтоб она сидела. Позорище нации мля
[/url]

Оффлайн Дадида

У нас сосед был. У него весной и осенью были обострения. Как говорили все. Но я не замечала вообще ни чего за ним. Очень добрый и ни когда плохого ни кому не скажет не то что сделать такое. Понимаю что она больная но не до такой же степени.
[/url]


Оффлайн Дадида

С компа ща зайду подпишу.
[/url]

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Подписала!!!
 


Оффлайн Дадида

подписала
[/url]

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Подписала и в контакт выложила.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн tsoina

Подписала.
Некорректное сравнение с нашими детьми. Крайне некорректное. Как раз наших невинно пострадавших детей не лечат за счет налогоплательщиков. А вот эту больную будут. Там же еще мужики замешаны   были,какие-то тухлые любовные отношения... связанные с вербовкой. Где эти фигуранты?

Оффлайн Антонина

А я только с телефона и эта ссылка у меня никак не открывается  ewew
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн алия

Подписала!

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды

Оффлайн Максим89

подписала. поделилась на своей странице

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Подписала, только видео в петиции нерабочее.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Подписала.
Некорректное сравнение с нашими детьми. Крайне некорректное. Как раз наших невинно пострадавших детей не лечат за счет налогоплательщиков. А вот эту больную будут. Там же еще мужики замешаны   были,какие-то тухлые любовные отношения... связанные с вербовкой. Где эти фигуранты?
к сожалению, от этого никто не застрахован (.  Дцпшки тоже бывают агрессивными и неадекватными.
Она больна как вы не поймете, и лечилась ранее, врачи виноваты видимо что-то недоназначили или еще что, у вас видимо нет знакомых с таким диагнозом. У меня бывшая коллега вне обострения милая, душеная, замечательная, а весной и осенью на коллег (мы повара) с ножом кидалась. И еще пара человек родственники знакомых. Они не виноваты кае и наши дети. Один травму мозга получил на работе, у второгопосле армии. При адекватной терапии они очень даже обычные люди.