Автор Тема: ОДКБ№1 г.Екатеринбург  (Прочитано 6189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetlakАвтор темы

ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« : 29 Апреля 2016, 22:08:19 »
Здравствуйте! мы живем в городе Курган. В нашем городе нет эпилептологов. дочке поставили диагноз эписиндром. Нам 3 года. Были 4 приступа с большими интервалами пол года год. все приступы на фоне кишечных инфекции. у нас в городе врачи не могут выяснить эпи это или судороги на фоне обезвоживания.Подскажите пожалуйста кто нибудь лечился или обследовал ребенка с Эпи в ОДКБ№1 Екатеринбурга? или может быть нам выбивать квоты в другую больницу?  как там условия, диагностика? можно ли с ребенком гулять на территории?Сколько обычно лежат на обследовании?  заранее спасибо за ответы!

Оффлайн veresk33

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #1 : 30 Апреля 2016, 04:59:46 »
Мы с Екатеринбурга. Я бы посоветовала Томенко Т.Р., она принимает в УГМК. Больше никого бы не советовала.




[/URL]

Оффлайн Любавушка

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #2 : 30 Апреля 2016, 18:29:49 »
Я бы посоветовала Томенко Т.Р., она принимает в УГМК. Больше никого бы не советовала.

+100

Оффлайн svetlakАвтор темы

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #3 : 30 Апреля 2016, 19:29:15 »
Девочки спасибо но этот ценр платный а мы уже устали платить за одноразовые консультации.каждый говорит свое. Поэтому нам для обследованиЯ и постановки диагноза нужно в гос. больницу. Честно уже кончились все средства за пол года бесконечных обследований.

Оффлайн And1784

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #4 : 30 Апреля 2016, 20:02:06 »
Нам в ОДКБ рекомендовали Жукову, только мы еще до нее не дошли.

Оффлайн And1784

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #5 : 30 Апреля 2016, 20:04:10 »
Мы с Екатеринбурга. Я бы посоветовала Томенко Т.Р., она принимает в УГМК. Больше никого бы не советовала.

Как вам доктор? Реально чем-то помогла? Мы только записались к ней (очередь большая), пока у Перуновой в "Альфа-Ритм" наблюдаемся.

Оффлайн АннаАннаАнна

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #6 : 30 Апреля 2016, 20:35:14 »
@And1784, напишите, пожалуйста, Ваше мнение о Перуновой. Мы записались к ней, вроде в инете много хороших отзывов, а тут читаю - все советуют Томенко.....

Оффлайн svetlakАвтор темы

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #7 : 30 Апреля 2016, 23:05:03 »
Мы были у Перуновой. Мне она понравилась. Но наш невролог поставил под сомнение ее заключение. Она нам сказала что у нас нет эпи.

Оффлайн And1784

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #8 : 30 Апреля 2016, 23:43:13 »
@And1784, напишите, пожалуйста, Ваше мнение о Перуновой. Мы записались к ней, вроде в инете много хороших отзывов, а тут читаю - все советуют Томенко.....

Очень понравилась, правда особо пока не с кем сравнивать, после больницы были только у нее. Первый раз были заочно без ребенка, долго изучала выписки и поставила под сомнение наш больничный диагноз и подкорректировала лечение. Потом делали у нее ээг, тоже остались довольны. Сейчас хотим услышать мнение другого врача, чтобы уже точно определиться с диагнозом. Кстати, она нам сама советовала Томенко, чтобы потом кетодиету может попробовать когда подрастем (Томенко этим больше занимается).

Оффлайн Любавушка

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #9 : 01 Мая 2016, 11:34:11 »
@svetlak, Перунова очень хорошо читает ээг, я не всегда доверяю ее назначениям(ноотропов), но то что она очень грамотно расшифровывает-в этом сомнений нет

Оффлайн АннаАннаАнна

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #10 : 01 Мая 2016, 14:09:10 »
Спасибо за ответы!

Оффлайн Linkev

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: https://www.instagram.com/dementelink/
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/dementelink
    • Facebook: https://www.facebook.com/Ksyuha.Grishina?__nodl
    • Награды
Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #11 : 02 Мая 2016, 23:57:08 »
Мы лежали в одкб! Не понравилось. Когда появились первые приступы, очень сильные ребёнок не выходил из судороги часами, коекак через министерство нас туда взяли, тк мы из области. Начмед всем своим видом показывала какое она нам одолжение сделала, что типа сами нарожают больных (у нас роковая травма) и к ним потом бегут. Ребёнка просто накачали  лекарствами, довели до более менее такого состояния (судороги теперь были не часами, а с перерывами) и просто выписали. Сложилось такое впечатление, что они всех там просто откачивают и выписывают. Но я сужу, только по себе и по тем деткам, что лежали с нами в палате.
Потом мы наблюдались у перуновой. Сейчас по опыту с немецким врачами могу сказать одно, плохо, что у неё в центре не берут кровь на содержание препаратов. То есть, к примеру из расчётов вашему ребёнку можно 2 мл  трилептала, и вы его принимаете, но эффекта мало, то по анализу будет видна концентрация, достаточная или нет, или можно ещё добавить. Тогда может и не надо будет кучу лекарств перебирать

Оффлайн Linkev

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: https://www.instagram.com/dementelink/
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/dementelink
    • Facebook: https://www.facebook.com/Ksyuha.Grishina?__nodl
    • Награды
Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #12 : 02 Мая 2016, 23:58:54 »
@And1784, а сколько вам сейчас? Просто в Германии,  насколько я поняла кето диету можно начинать чуть ли не с 6 месяцев.

Оффлайн svetlakАвтор темы

Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #13 : 03 Мая 2016, 05:59:22 »
А как там в одкб с выходом на улицу? В магазин отпускают? И есть ли дневной стационар?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 06:11:56 от svetlak »

Оффлайн And1784

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ОДКБ№1 г.Екатеринбург
« Ответ #14 : 03 Мая 2016, 10:03:09 »
@And1784, а сколько вам сейчас? Просто в Германии,  насколько я поняла кето диету можно начинать чуть ли не с 6 месяцев.
Скоро 6 месяцев будет. У вас родовая травма? какой синдром ставят? А на концентрацию Перунова нам вообще сказала не сдавать анализ. У нас концентрация явно высокая, потому что даже при минимальных дозах до предела до ходила. Сказала, что при тяжелой форме главное дозу увеличить, чтоб эффект был, а концентрация уже не главное((