Автор Тема: Министерство обороны РФ отняло у детей с ДЦП санаторий в Крыму  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гала

И в Саках санаторий им Пирогова, а не Бурденко относится к мин обороны.

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Нам тоже санаторий отказал на июль и август, хотя у меня было написано заявление и бронь была, а в апреле пришло письмо, что в несезон пожалуйста, а на июль и август не положено теперь. xcvb
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн olla80Автор темы


Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Ничего министерство обороны не отнимало ни у кого...) в не сезон вплоть до июня куча детей с ДЦП там лечились.. И в-основном, только они..
Да и сейчас продолжают лечиться.)
Единственная разница - летом еще добавились кадеты.. Вот и все.)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Онлайн maria081271

Ничего министерство обороны не отнимало ни у кого...) в не сезон вплоть до июня куча детей с ДЦП там лечились.. И в-основном, только они..
Да и сейчас продолжают лечиться.)
Единственная разница - летом еще добавились кадеты.. Вот и все.)
Плюс к этому добавили лагерь для детей и внуков работников санатория, 2 смены по моему вот с 20 июня, и это правильно я считаю, всё равно летом школа пустует санаторная, они там размещаются.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Polin

правильно не принимают на летний период, а все остальное время пожалуйста, но самые лакомые кусочки все же летом
Теоретически они в своем праве. Про лакомые кусочки понятно, что Вам и покупаться охота, но многие едут именно лечиться, а море уже вторично. У меня ребенок спящий в тихий час. Учитывая, что до 14 часов мы носимся по процедурам, опаздывая даже на обед, то моря мы в прошлом году толком так и не "попробовали", потому что спит деть почти до ужина. Гуляли по песочку после 18 и только. Тоже было обидно, т.к. ребенок плавающий, но в выходные мы отрывались в воде, конечно.
Сейчас много других санаториев предлагают на лето в Евпатории. Значит, кому не по карману - пришло время "менять базу". Непривычно, но придется. Детей лечить надо, а не тратить время на "махание шашками". В этой войне с МО Вы не выиграете, только время и нервы потратите.
Характер состоит в способности действовать согласно принципам

Оффлайн olla80Автор темы

Может быть кому то не имеет значимости в какой санаторий поехать, а в  этом санатории выросли мои дети, там остались ослики у которых уже должны родится ослята и дети целый год ждут встречи с ними, они каждый год кидают монетки в море что бы вернуться и знают там каждый уголок.... мое сердце разрывается на части, на множество осколков когда  они заглядывают мне в глаза... мама когда же когда мы поедем туда....

Онлайн maria081271

@olla80, Так если Вы не первый раз там, почему просто не поедите в Евпаторию и амбулаторно не походите в санаторий?Вы же все ходы и выходы знаете!Дешевле будет и дети своих осликов увидят.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!