Автор Тема: Льгота на оплату стационарного телефона  (Прочитано 24390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanyha15Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Nika(Vika)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
день добрый. ребенок инвалид детства,отказывают в собессе 50%скидку на станционарный телефон.
говорят,что не положено.
пенсионерам инвалидам положено,те кто в возрасте. но мой ребенок инвалид детства, получает пенсию и пенсионер.ему то почему не положено
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 15:42:39 от Ксюша »
Дочка-Виктория. 11 лет.учится в пятом  классе. инвалидность с детства и до 18 лет.синдаксилия обеих кистей рук-нет пяти пальцев на обеих руках.операции в питере и в москве. много сопутствующих заболеваний.
деформация ног при сильном вальгусе-тутора на обе ножки,протезирование на кисти рук,корсеты на спину-сколиоз,аллергия, лор заболевание-аденоиды (была операция и опять выросли),тугоухость, отиты,.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: оплата телефона
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 13:28:12 »
@tanyha15, пишите, из какого вы города. В разных городах - разные льготы.
В Москве - нет льготы за стац. телефон.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: оплата телефона
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 15:03:43 »
@tanyha15, у нас (Респ.Коми) это отменено лет 12 назад еще. По регионам где есть, где нет.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн tanyha15Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Nika(Vika)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: оплата телефона
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 18:53:26 »
хорошо. спасибо
Дочка-Виктория. 11 лет.учится в пятом  классе. инвалидность с детства и до 18 лет.синдаксилия обеих кистей рук-нет пяти пальцев на обеих руках.операции в питере и в москве. много сопутствующих заболеваний.
деформация ног при сильном вальгусе-тутора на обе ножки,протезирование на кисти рук,корсеты на спину-сколиоз,аллергия, лор заболевание-аденоиды (была операция и опять выросли),тугоухость, отиты,.

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Льгота на оплату стационарного телефона
« Ответ #4 : 02 Октября 2016, 17:26:19 »
день добрый. ребенок инвалид детства,отказывают в собессе 50%скидку на станционарный телефон.
говорят,что не положено.
,,, , это правильно, такой нет с  1.01.2005.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.