Автор Тема: Лечение на Северном Кипре.  (Прочитано 7747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1810Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина и внучек Арсений, г.Москва
    • Skype: galina-18102
    • Награды
Лечение на Северном Кипре.
« : 19 Февраля 2017, 14:53:58 »
Много где лечились... Начинали с Германии, Гелиос клиник Хольтхаузен, потом Израиль Ихилов, следующее лечение в Чехии, Теплице. И вот наконец попали на Северный Кипр. Попали с кучей побочек после нашего городского лечения. Дома лежали три недели в соматике, одну дома. Постоянный кашель, бронхиты и реанимации. Бронхиты, сказали, вылечить уже не возможно)) и этот вопрос был закрыт. Белый как мел ребёнок от уколов и страшные диагнозы. Познакомились с мужчиной на Северном Кипре( когда прилетели, то подняласть температура), он нам посоветовал обратится к платному педиатру у которого наблюдались дети его родственников. Поехали к нему. Толи у них уколы и таблетки настоящие! Но врач нам очень помог! После трёх уколов!!! И 10 ингаляций( там дома, не в клинике, так дешевле), но вот уже три года у нас нет бронхита и ребёнок даже не кашляет!!! Ну и конечно воздух Кипра! Теперь мы бываем там почти каждое лето. Не у Козявкина, а просто отдыхаем, ездием в монастыри, тут массажист есть хороший,ну и конечно море и наш любимый врач!!! Которому обязаны жизнью ребёнка! Действительно он нас лечит!!!
1)Жду чуда
2)Не учи меня жить и я не скажу куда тебе пойти!

Оффлайн Yanina

Re: Лечение на Северном Кипре.
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 09:41:49 »
Добрый день! А где именно можно узнать?🤔

Оффлайн 1810Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина и внучек Арсений, г.Москва
    • Skype: galina-18102
    • Награды
Re: Лечение на Северном Кипре.
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 10:18:29 »
Добрый день! А где именно можно узнать?🤔
Мы были у врача в Фамагусте.
1)Жду чуда
2)Не учи меня жить и я не скажу куда тебе пойти!

Оффлайн Yanina

Re: Лечение на Северном Кипре.
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 23:47:08 »
Вы кажется писали ещё что там же массажиста хорошего нашли?🤔И можно ещё узнать как врача зовут, он педиатр?

Оффлайн Adisark

Re: Лечение на Северном Кипре.
« Ответ #4 : 17 Октября 2017, 08:00:06 »
Лечение на Северном Кипре Это хорошо, и я хочу увидеть больше.