Автор Тема: Скандал на "Минуте славы" с участием Литвиновой и Познера  (Прочитано 14640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirina

Извинения Познера и Литвиновой.

Какой парень приятный! А КАК сказал - чётко, правильно - просто "не в бровь, а в глаз"! Молодец! Настоящий мужчина!
Я вот думаю - неужели Познер и Литвинова настолько недалёкие, что даже не предполагали, что волна возмущения поднимется??? Может быть, это такой изощрённый-извращённый способ самопиара?
Литвинова, блин, оказывается, без своих дурацких ужимок говорить умеет.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Антонина

Возможно еще что это чёрный пиар.Ну кто они такие?Тоже мне вершители судеб,увядающая актрисулька и дедуля с претензией на мнение.А так о них заговорили,вспомнили,посмотрели в гугле кто такие... .А может просто "люди как свечи,одни для тепла другие..  "
А парень получил что хотел,свою минуту славы.
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн sharma


Оффлайн sharma

Женина страничка ВК https://vk.com/jonikmastazz

Оффлайн другая

https://ok.ru/video/43216800312
Здесь Женя танцует наравне с участниками проекта Танцы. Классно.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн ляна

Вот человек несмотря на проблемы всего лишь хочет быть наравне со всеми. Не отдельно и по льготе, а наравне. И какой то старый маразматик и блаженная актрисулька решили что нет. Может им как предложила Литвинова мозг и душу пристегнуть, раз уж нет у них этого?????


Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
А уволили того человека, который не "вырезал" комментарии судей на МС, а выпустил их в эфир. Да элементарно потому, что было понятно: сказана редкая глупость и люди не смогут просто "заткнуть уши", услышав эти слова, поднимется реакция. Она поднялась, и Познер потерял свой облик "толерантного европейца" за пару минут. Если бы слова не вышли в эфир, то максимум, кто знал бы о сказанном - близкие Жени и зрители на проекте.
Посмотрела номера, на шоу "Танцы" он выступил даже круче, чем на МС. . Боюсь, что если тем "судьям" предложить пристегнуть одну ногу к туловищу, а на другой станцевать, они не то что номер танцевальный исполнить - они шага сделать не сумеют. При этом, конечно, отсутствие   ноги очень бросается в глаза, хотя выступал он достойно. Поэтому даже и не знаю, на кого больше обижаться - на Литвинову, которая предложила как-то замаскировать культю, в общем выступив за сам номер, а не против его (со стороны в первые секунды действительно шокирует), или  на этого престарелого козла Познера, который заявил, что вообще против участия в таких конкурсах инвалидов, ибо такие должны выступать только среди "своих", а до здоровых они не дотянут по определению из-за своих физических проблем.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Антонина

Женина страничка ВК https://vk.com/jonikmastazz
Спасибо.Невероятный парень,Человек,Танцор
Его слова и то что он делает достойны только восхищения
Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность тем, кто поддерживает меня и мою "правду". Я хотел бы пояснить свое решение, чтобы не было недомолвок и пересудов... Уйти с проекта мне пришлось ввиду того, что дальнейшее мое участие было бы оценено не объективно, это просто невозможно после того, что произошло. И я отношусь к этому с пониманием. Меня активно пытаются выставить "обиженным на жюри". Это не так. Я уважаю членов жюри и их мнение, мне жаль только одно, что мой посыл был интерпретирован неверно. Я пришел ни за пиаром и, ни в коем случае, не пытался спекулировать своей особенностью, я показал свое умение. Своим появлением на сцене я хотел показать что люди с дополнительными потребностями в нашей стране - есть, нас много!!! и нам есть, что сказать, и что показать. К сожалению, действительность такова, что быть инвалидом в данное время - очень и очень трудно, никто не застрахован от аварий или врачебных ошибок, но люди, которым Бог оставил жизнь, имеют право на счастье, на развитие и на уважительное к себе отношение. Я лично знаком с огромным количеством талантливейших и красивейших людей, у которых те или иные проблемы со здоровьем - и считаю, что их не стоит прятать за ширму и делать вид, что их нет. Поэтому я и создал инклюзивную школу танцев для детей и не стремлюсь их разделять, а наоборот учу быть рядом, помогать тем, кто слабее, ведь и тем и другим есть чему поучится друг у друга. Резюмирую весь этот пост, хочу сказать, дорогие друзья, давайте будем добрее друг к другу, внимательнее к беде ближнего. Жалейте детей когда они плачут, а взрослого человека у которого по какой либо причине проблемы со здоровьем, нужно просто поддержать! И тогда он начнёт действовать!
Это со странички в контакте
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн АринаМ

И какой то старый маразматик и блаженная актрисулька решили что нет. Может им как предложила Литвинова мозг и душу пристегнуть, раз уж нет у них этого?????
,,, ,,, ,,,

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я вообще никогда Литвинову всерьез не воспринимала...Какая-то она не от мира сего, действительно, блаженная, что ли...Нашли кого в жюри позвать. А Познеру прямо ПОЗОР!

Оффлайн Люська

Пусть Познеру и Литвиновой стыдно будет за свои высказывания. А еще,а еще...на евровидение поедет девушка в инвалидной коляске выступать за Россию,вот это уже что-то...


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Антонина

К сожалению Евровидение,не шоу талантов,а не пойми чего
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Пусть Познеру и Литвиновой стыдно будет за свои высказывания. А еще,а еще...на евровидение поедет девушка в инвалидной коляске выступать за Россию,вот это уже что-то...

Россия НИКОГДА при нынешней мировой полит. ситуации не займет первое место, если и дойдет до финала. И неважно, кто там будет выступать, хоть колясочник, хоть здоровый человек с талантом Карузо. Тем паче сейчас там какая-то странная система голосования, отдельно баллы зрителей, отдельно - жюри (верите в честность жюри?  ;D )
Помните Сердючку с ее призовым местом за песню "Раша гудбай?" (имела несчастье услышать такой вариант в прямой трансляции  ллл потом из номера вырезали эти слова, вставив абракадабру  xde ).


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ольга П.

Я бы после победы бородатой женщины, больше не участвовала в этой вакханалии.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ляна

Конкурс песни? Значит конкурс песни. Пусть они там все думают что хотят. И не важно какое место!! Все не могут занять 1 место!! Наша конкурсантка достойно выступит. Песня мне очень понравилась!! Девушка прелестная!! СБУ Украины уже все волоса на  gfn повыдрало!! От досады.