Автор Тема: Станислав  (Прочитано 4928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KapriZulj

Re: Станислав
« Ответ #15 : 03 Апреля 2018, 20:41:04 »
Меня в 10 тоже пустили в естественные рода, с крупным ребенком. Родился 5300, все врачи в шоке от этих Коновалов.

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #16 : 03 Апреля 2018, 20:49:15 »
@Марина Zima, В роддомах гинекологи,акушерки чаще всего женщины. Мне всегда было дико,почему такое скотское отношения к роженицам! Сами матери,сами рожали и так относятся.

Скотское-это ещё не то слово. Я не написала, как они со мной разговаривали, пугали, орали и тп


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #17 : 03 Апреля 2018, 20:50:34 »
Меня в 10 тоже пустили в естественные рода, с крупным ребенком. Родился 5300, все врачи в шоке от этих Коновалов.

Ого! А как у вас сейчас дела? Они всех максимально заставляют рожать самим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн KapriZulj

Re: Станислав
« Ответ #18 : 03 Апреля 2018, 21:28:03 »
Меня в 10 тоже пустили в естественные рода, с крупным ребенком. Родился 5300, все врачи в шоке от этих Коновалов.

Ого! А как у вас сейчас дела? Они всех максимально заставляют рожать самим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В целом более менее, есть проблемы с речью, в крупной моторики неловок, но как подумаю чем бы могло все закончится, счастлива с тем что есть, хотя работы еще впереди много.

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #19 : 03 Апреля 2018, 21:30:49 »
Меня в 10 тоже пустили в естественные рода, с крупным ребенком. Родился 5300, все врачи в шоке от этих Коновалов.

Ого! А как у вас сейчас дела? Они всех максимально заставляют рожать самим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В целом более менее, есть проблемы с речью, в крупной моторики неловок, но как подумаю чем бы могло все закончится, счастлива с тем что есть, хотя работы еще впереди много.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Станислав
« Ответ #20 : 03 Апреля 2018, 21:59:41 »
@Марина Zima, а дератационные манжеты,это резинки лератационные вы так называете или это что то другое? Можете показать?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Станислав
« Ответ #21 : 03 Апреля 2018, 22:40:55 »
@Марина Zima, а дератационные манжеты,это резинки лератационные вы так называете или это что то другое? Можете показать?


Да, это резинка!  Первые манжеты были другими, на спине квадрат такой был пластмассовый, мы ,когда падали, Стасик говорил, что больно спине, и на липучках спереди, тоже постоянно расстёгивал. А эти простые, нетравмоопасные и лучше ногу выводят. Нам они больше понравились.





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Maryna 5

Re: Станислав
« Ответ #22 : 03 Апреля 2018, 23:14:22 »
Меня продержали 25 часов без вод, антибиотики, окситоцин, эпидуралка, родился через 29 часов после излития вод. Наш первый год жизни был просто адом, сейчас уже чуть полегче, но последствия таких родов просто ужасные, а врачи никакой ответственности за сломанные жизни не несут. У них на все есть отписки и отмашки типа вуи, ТД и тп. Казалось бы, так просто, если через 6 часов после излития нет открытия- кесарево, ребенок бы вышел с меньшими повреждениями, а то и без вовсе. Наверное никогда боль не отпустит. Прочитала вашу историю и снова пережила свою боль. К сожалению нас много.  эээ

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #23 : 03 Апреля 2018, 23:39:35 »
Меня продержали 25 часов без вод, антибиотики, окситоцин, эпидуралка, родился через 29 часов после излития вод. Наш первый год жизни был просто адом, сейчас уже чуть полегче, но последствия таких родов просто ужасные, а врачи никакой ответственности за сломанные жизни не несут. У них на все есть отписки и отмашки типа вуи, ТД и тп. Казалось бы, так просто, если через 6 часов после излития нет открытия- кесарево, ребенок бы вышел с меньшими повреждениями, а то и без вовсе. Наверное никогда боль не отпустит. Прочитала вашу историю и снова пережила свою боль. К сожалению нас много.  эээ

К сожалению, нас много((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #24 : 03 Апреля 2018, 23:39:58 »
Меня продержали 25 часов без вод, антибиотики, окситоцин, эпидуралка, родился через 29 часов после излития вод. Наш первый год жизни был просто адом, сейчас уже чуть полегче, но последствия таких родов просто ужасные, а врачи никакой ответственности за сломанные жизни не несут. У них на все есть отписки и отмашки типа вуи, ТД и тп. Казалось бы, так просто, если через 6 часов после излития нет открытия- кесарево, ребенок бы вышел с меньшими повреждениями, а то и без вовсе. Наверное никогда боль не отпустит. Прочитала вашу историю и снова пережила свою боль. К сожалению нас много.  эээ

А у вас как сейчас с развитием и умелками?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Maryna 5

Re: Станислав
« Ответ #25 : 03 Апреля 2018, 23:56:30 »
Сыну 1,9, не ползает, недолго сидит с поддержкой если посадить, игрушками не интересуется вообще. Недавно начал смеяться когда падает назад и я его ловлю, ноги бы уже ходили, хорошо толкается ножками лёжа на животе,но тело своё руками не может поддерживать. Эпи шарашит полным ходом, наше развитие сдвинулось с мертвой точки после остеопата и абм. Казалось бы за 1,5 месяца добились ухода от спастики, но пока радоваться нечему. Иногда опускаются руки, а муж говорит" Слава Богу он ещё жив", он с нами и мы делаем все что в наших силах.

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #26 : 04 Апреля 2018, 00:04:22 »
Сыну 1,9, не ползает, недолго сидит с поддержкой если посадить, игрушками не интересуется вообще. Недавно начал смеяться когда падает назад и я его ловлю, ноги бы уже ходили, хорошо толкается ножками лёжа на животе,но тело своё руками не может поддерживать. Эпи шарашит полным ходом, наше развитие сдвинулось с мертвой точки после остеопата и абм. Казалось бы за 1,5 месяца добились ухода от спастики, но пока радоваться нечему. Иногда опускаются руки, а муж говорит" Слава Богу он ещё жив", он с нами и мы делаем все что в наших силах.


Не отчаивайтесь! Я думаю, у каждой мамы хоть раз руки , да опускались! А потом опять поднимались!)
У вас эпилепсия ещё?Не купируются приступы? Что принимаете?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Maryna 5

Re: Станислав
« Ответ #27 : 04 Апреля 2018, 00:14:22 »
Из пэп ничего, после конвулекса в больнице реб спал, рефлексы гасли. Муж на днях привез масло каннабиноидов, начали 3 дня назад давать, я решила что буду пробовать все способы которые могут помочь уйти от эпилепсии, а не просто приглушить симптомы. Готу-кола нам только сон улучшила, что уже не плохо, вот теперь кбд. Ещё есть гомеопатия, аюрведа, кетодиета.  sdx
Почему то с врачами нам не везёт, теперь сама врачую как могу, благо есть где информацию добывать. Ни в Украине, ни в Омане, ни в Египте, ни в ОАЭ, ни в Австрии мне не довелось встретить толкового специалиста из официальной медицины.

Оффлайн Марина ZimaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Станислав
« Ответ #28 : 04 Апреля 2018, 00:26:59 »
Из пэп ничего, после конвулекса в больнице реб спал, рефлексы гасли. Муж на днях привез масло каннабиноидов, начали 3 дня назад давать, я решила что буду пробовать все способы которые могут помочь уйти от эпилепсии, а не просто приглушить симптомы. Готу-кола нам только сон улучшила, что уже не плохо, вот теперь кбд. Ещё есть гомеопатия, аюрведа, кетодиета.  sdx
Почему то с врачами нам не везёт, теперь сама врачую как могу, благо есть где информацию добывать. Ни в Украине, ни в Омане, ни в Египте, ни в ОАЭ, ни в Австрии мне не довелось встретить толкового специалиста из официальной медицины.

Я большинство названий даже не знаю.))

У нас начались в год вздрагивания, по типу Веста, но его не подтвердили, поставили симптоматическую парциальную эпилепсию. Во время вздрагиваний Стасик очень беспокоился и не понимал, что с ним происходит, смотрел на меня испуганным взглядом. Сначала ввели депакин, который не помогал, добавили кеппру, сразу купировались. После купирования сразу пополз по-пластунски, а затем и на четвереньках, затем и заговорил. Тьфу тьфу тьфу, приступов нет 4 с лишним года. Депакин прошлым летом отменили, теперь отменяем кеппру. Дай бог летом слезем с неё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Maryna 5

Re: Станислав
« Ответ #29 : 04 Апреля 2018, 01:08:24 »
Вы молодцы! Жизнь без эпи дорогого стоит!