Автор Тема: Останься со мною, Олеся  (Прочитано 5776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylookАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Олесенька
    • Награды
Останься со мною, Олеся
« : 04 Октября 2011, 13:39:01 »
Всем прекрасного дня! Прочитала 2 истории, вся зареванная сижу, больше читать не могу, от души желаю Анжелике и Настюше скорейшего восстановления каждой клеточки организма. Но раз такая традиция знакомства, вкратце о нас. Меня зовут Ксюша, в 37 решила родить третью девочку. Не то, чтобы очень ждала, просто слово "аборт" даже в мысли не допускаю. Беременность как обычно, временами сохранялась, только в этот раз на гормоны подсадили еще, анализы все в норме были до 33 недель. Мой врач ушел на учебу, и в 34 недели я попадаю на прием к блондинке лет 23, которая смотрит на мои анализы, говорит, что очень плохие, что белка в моче много.. "Но подумаешь, вам всего месяц осталось ходить, доходите ведь, следите за диетой". Через 3 дня отошли воды и повезли на скорой в роддом Выхино. Прекрасный роддом, персонал в основном тоже, за некоторыми, с первого взгляда некритичными, но для нас РЕШАЮЩИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ!! Родила как обычно, сама, без всяких стимуляций, за 6 часов, мягко и бережно, все как учили. Ребеночек выглядел очень славно, только маленький, 2100г, сразу закричал. Мне сказали, что не могут его сразу отдать, что он полежит день-два в палате интенсивной терапиии, и если все хорошо, то мне его отдадут. РАзрешили приходить. Первый день прихожу - все славно, лежит кукленка, спит, пальчик сосет, врачи и сестры все ласковые и нежные, в отделении тишина, сытые дети все довольно спят... На второй день прихожу - в отеделнии не ор, а истошный вой, все надрываются, с порога сходу начинает орать медсестра на манер "ходят тут всякие", подхожу к ребенку , а он просто закатывается и синеет на глазах. Я начинаю кричать и метаться, чтоб позвали кого-нибудь, на что эта *** говорит, что врача нет, и чтоб я пошла вон и не мешала работать. Выгнали. Через 2 часа ко мне пришел врач и сказал, что у ребенка была остановка дыхания, возможно кровоизлияние в мозг, ребенок переведен в реанимацию... Все. Закончились розовые облака, налетела черная туча... В реанимации были прекрасные врачи и сестры, но персонал, набранный по объявлению в палату интенсивной терапии свое черное дело уже сделал - изуродовал жизнь ни в чем не виноватому человечку. Я уже думаю, что может мои страшие 2 нормальные только потому, что я их после родов не отпускала от себя. Дальше у нас развивалась очень тяжелая желтуха, боролись 21 день, мне также как вам всем втирали, что у нас "внутриутробная инфекция" и бомбили по нервной системе тяжелыми антибиотиками. Только на 20 день они выяснили, что нифига не инфекция, а конфликт по группе крови и надо было просто-напросто не кормить ее моим молоком первые 21 день. Вышли из больницы домой на 23 сутки с весом 2080 и состоянием опавшего листика. В реанимации ребенок обрел имя Олеся, потому что я все время плакала и пела почему-то эту песню. Районная поликлиника ни разу не поинтересовалась, кого это там выписали, что за ребенок у них на участке появился, ни разу врач не пришел. Было не страшно, так как у меня хорошая страховка по работе, но вообще отношение впечатлило. Наблюдались мы у многих врачей, первое время все следили за кистой, вроде ничего страшного, говорили, что просто задержка развития, что еще подождем, и только в 9 месяцев прозвучали слова ДЦП. В 18 больнице поставили в очередь на госпитализацию на 3 месяца. В итоге мы получили первый курс  только в 1 год и 1 месяц. Хорошо продвинулись. Через неделю ложимся опять. Уже месяц носим комбинезон "Фаэтон" - отличные результаты, всем рекомендую. Отлично заменяет привязку к деревянному человечку, хорошо фиксирует позу, намного лучше постановка ног и баланс. На сегодня нам год и четыре, мы не садимся, ползаем по-пластунски, ходим с поддержкой, но можем идти сами через шаг. Моя мечта, чтоб ребенок сел сам, потом встал на ножки сам, а потом побежал. Уверена, что так и будет, чего желаю всем вашим деткам, которым тоже досталось от нашей медицины. 18 больницу не беру, единственное место, где правят чужие ошибки.
Любой обманчив звук.

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #1 : 04 Октября 2011, 13:56:44 »
Ксюша и Олесенька  gfds gfds gfds добро пожаловать на сайт! ;l  sqweЯ Юля , а сынок Андрюша  давайте дружить ттт ттт ттт    все у вас будет хорошо, обязательно всему научитесь  в ближайшие месяцы, мы тоже сели и поползли после года, сейчас нам 1,9 уже начали ходить.. Олесенька и так старается умничка просто, удачи вам и новых побед mm]

Оффлайн skylookАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Олесенька
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #2 : 04 Октября 2011, 15:16:39 »
Спасибо, Юленька!  --- qw] Будем стараться! С такими друзьями надежда улыбается шире!
Любой обманчив звук.

Оффлайн Стелла

Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #3 : 04 Октября 2011, 15:17:30 »
 gfds Ксюша и Олесенька. Мечты сбываются!!! Олесенька обязательно сядет, пойдет, будет кататься на коньках. Будем рады общению.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #4 : 04 Октября 2011, 15:18:06 »
Здравствуйте. Конечно все у вас будет хорошо. Вы и так большие молодцы!
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #5 : 04 Октября 2011, 15:18:37 »
Привет!!!Вы большие молодцы!!!!Много так уже умеете!!!!!!Дай Бог вам сил и терпения!!!и все у вас получиться!!! ттт ттт ттт
все еще будет...




Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #6 : 04 Октября 2011, 18:40:29 »
Здравствуйте Ксюша и Олесенька!Я Вика и крошка Анжелика. Вы умнички!!!!!!!!!!!!! wer По пластунски это круто  ттт То ли еще будет....................

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #7 : 07 Октября 2011, 19:04:19 »
Здравствуйте, Ксюша и Олесенька! Добро пожаловать на форум!  ттт  У Вашей истории такое название  pgcv слава Богу, доченька осталась с Вами и будет с Вами всегда, все будет хорошо, надо верить в это! Здоровья Олесеньке!  dghj


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #8 : 07 Октября 2011, 20:17:44 »
Здравствуйте Ксюша! Добро пожаловать на форум, тут вы найдете море полезной информации!
Доченька у вас большая молодец, у вас замечательные результаты! А психически как девочка развивается?
З.Ы. Олеся - очень красивое имя!  rt

Оффлайн Надежда - мама Леры

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лера, я верю в тебя!!!! г. Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #9 : 09 Октября 2011, 23:16:11 »
Я буду молиться за вас!!!! Господь милостлив!!!! Он исцеляет!!! Верю, что Олеся сильная! Она выкарабкается!!!!! Держитесь!!!


Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #10 : 13 Октября 2011, 13:05:37 »
Здравствуйте! Ксюша и Олеся! Мы здесь тоже новички, и уже столько полезной информации подчерпнули!!! Моей доче 2,11 года, не сидим, не ползаем, не ходим. Наш девиз: вперёд и только вперёд!!! Стоит дать чуток слабинку себе, и сразу отражается всё на ребёке и ничего не продвигается. "Хвост трубой"!!!
Расскажите подробнее про Фаэтон, не могу такой костюм в инете найти. Это что то под типа Адели???

Оффлайн Валюшка

Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #11 : 13 Октября 2011, 17:56:31 »
Здравствуйте Ксюша и Олесечка! Я Валя а мой сын Коля давайте дружить.Хочу вас поддержать всё у вас будет хорошо,вы такие умнички,всё у вас получится,мы  с вами

Оффлайн Настя Лаврентьева

Re: Останься со мною, Олеся
« Ответ #12 : 18 Апреля 2012, 13:26:02 »
Привет Ксюша,gfds. Мы лежали с вами в 18 в октябре 2011г, я - Настя, типо старшей мамой тогда была в отделении. Как ваши дела?
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс