Автор Тема: Мой Геша  (Прочитано 5184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Геша
« Ответ #15 : 10 Августа 2012, 00:57:27 »
Светлана, добро пожаловать на форум  gfds gfds gfds
сил вам и веры по жизни)))
читала вашу историю..жесть  wel wel wel
волосы шевеляться ...от ужаса наших докторишек
печально
но вы сильная..
молодец)))
пусть на новом месте у вас
пойдут сдвигии улучшения

Оффлайн упрямаяАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • г.Краснодар
    • Награды
Re: Мой Геша
« Ответ #16 : 10 Августа 2012, 11:28:06 »
Да уж, по поводу диагноза ортопеда я сама была в шоке, но что интересно, когда я вернулась и сказала, что ее диагноз снят она стала утверждать, что они ошиблись! И это она спорит с институтом ортопедии ! А то, что он вообще не шевелит ногами , что в принципе при артрогриппозе исключено ее не насторожило.Это еще раз подтверждает, что регалии-не главное. А что у вас с Аринкой (очень хорошенькая), расскажите о себе.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Геша
« Ответ #17 : 10 Августа 2012, 13:07:58 »
Светлана, мне трудно сейчас ответить на вопрос про повышенное ВЧД - у меня все документы в Москве, а на память я боюсь ошибиться. Но в принципе, мочегонные назначают (маленьким нам диакарб плюс аспаркам хорошо пошёл, но многим он не идёт). Дочке глицерол назначали - за счёт гигроскопичности тоже жидкость выводится, но это она у меня совсем маленькая была. Ещё могут ограничить жидкость, ограничить соль. Мы ещё гомеопатию принимали. Но вообще медикаментозное лечение должен врач назначить. Потому что вот тут уж точно дети все разные. Моим мальчишкам совершенно разные курсы лечения назначали, хотя у обоих ВЧД повышено. Даже одно и то же лекарство назначалось в разной дозировке, отличалась длительность приёма, схема введения, сочетались препараты по-разному.