Автор Тема: Всем привет от Андрюши)  (Прочитано 12370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Всем привет от Андрюши)
« : 11 Марта 2011, 21:23:44 »
Здравствуйте!!! про ваш сайт узнала случайно из журнала космополитен, и  сразу же перешла по ссылочке к вам)) Вот наша история..беременность у меня протикала как я думаю нормально, только на 3 месяце была небольшая мозня кровью, но сделали узи и несколько врачей смотрели все было в порядке.. на втором узи тоже показало все в порядке...а нам 3 почему то не все в порядке..(( задержка внутриутробного развития на 2 недели и жидкость в головном мозге, направили в роддом, неделю кололи актовегин и решили прокесарить так как бло ещё маловодии и старение плаценты.. родился мой котёночек на 1,5 месяца раньше 30 декабря с весом 1534гр и 40 см... никогда раньше и не думала что так бывает((.. месяц пролежали в отделении недоношенных перенесли пневмонию, выписались и через день опять попали в больницу уже с очагово сливной пневмонией ещё на 1,5 месяца(( но ничего вылечились потом поехали домой, наш педиатр до полугода никак не могла заметить тонус сильный в ручках всё говорила что всё хорошо..а массажистка которая к нам приходила массаж делать как то заметила что у нас быстрее всего парез.. через месяц на приеме у невролога нам поставили дцп правостороннний гемипарез оформили инвалидность, если б раньше заметили врачи может уже б сняли этот тонус(( сейчас нам 1 годик и 2 месяца только в феврале научился сам садиться без поддержки, ползать, вставать в кроватке .. постоянно занимаемся массажами, гидромассажами, парафины, электрофоресты и уколы((  а как вы справляетесь с тонусом??

Оффлайн Катёнок

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #1 : 11 Марта 2011, 22:16:46 »
Здравствуйте Юля  и Андрюша   777. Вот здесь темка про правосторонний гемипарез. Почитайте, может найдёте для себя что-то полезное или поделитесь с другими своим опытом https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2076.0  Андрюша ваш молодец - многое умеет. Я думаю, вы обязательно справитесь со своим тонусом и всё у вас будет  mki Располагайтесь на форуме, заводите друзей, общайтесь, учитесь, читайте, отдыхайте  ттт

Оффлайн *Юля*

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #2 : 11 Марта 2011, 22:36:10 »
  777  Я тоже Юля а сынок Артём. И мы тоже родились 30 декабря 2009 ! ;D Приятно познакомится!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #3 : 11 Марта 2011, 23:16:21 »
и я Юля ,ангелок- Антошка!!!! добро пожаловать!!! ;D

вы так много умеете! супер! так держать!!!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 23:20:02 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mama ZLATI

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #4 : 11 Марта 2011, 23:18:03 »
Юля, пробуйте Войта-терапию.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #5 : 15 Марта 2011, 13:40:23 »
ой сколько тёсок ;D 
про Войта пока ни чего не знаю ,но собираюсь почитать!!! читала много отзывов  положительных и заинтересовалась) мы пока что пытаемся развиваться по Доману, вообще случайно в инете вычитала про него , очень понравилось dcvf dcvf dcvf у кого нибуть есть ссылочки какие нибуть полезные про Войта или про Домана? :uhm:

Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 13:42:42 »
подскажите а как такие линеечки сделать чтоб под сообщением видно было с возрастом ребетёнка?? очень мне нравиться но я не знаю как так сделать 777 ;D

Оффлайн мама Олеся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Андрюшенька ты навечно в моём сердце! Люблю тебя!
    • Skype: mamaolesy
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 14:35:05 »
Привет!
Я Олеся, сынуля Андрейка. Будем дружить?
Как часто вы массаж делаете?
 

Оффлайн Катёнок

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #8 : 15 Марта 2011, 17:02:46 »
Войта
методика Домана
Линеечку можно сделать здесь http://www.infomama.ru/lines/baby/index.php Здесь линеечки с фотографиями http://www.kukuzya.ru/page/lineechki Здесь тоже симпатичные http://line.romanticcollection.ru/ Делать их просто, там всё написано шаг за шагом. Потом, когда получите ссылку своей линеечки, зайдите в свой профиль на данном форуме, слева найдите в подразделе  изменить профиль и в подпись вставьте ссылки своих линеечек
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 09:41:16 от Катёнок »

Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #9 : 16 Марта 2011, 09:13:37 »
 gfds gfds gfds Олесь давайте конечно дружить!!! ;D ;D ;D я совсеми готова дружить ;D ;D ;D
 массаж делаем курсами через каждые 3 месяца в этом промежутке гидромассаж dcvf dcvf dcvf  и сама мну его по возможности ;D ;D ;D

Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #10 : 16 Марта 2011, 09:14:43 »
Котёнок спасибо большое ттт ттт ттт щас буду пробывать :ah: :ah:

Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #11 : 16 Марта 2011, 09:50:35 »
получилось dcvf dcvf dcvf

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #12 : 09 Мая 2011, 19:49:48 »
юля, привет. меня зовут инна, а сыночка Киря . Я тебе ответела в разделе проправосторонний геми. Добавлю, что у нас после массажа динамика была слабая а вот после иголок постоянно что-то новое появлялось. откуда вы?
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн хХх Юленька хХхАвтор темы

Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #13 : 10 Мая 2011, 12:10:15 »
 gfds gfds а мы иголки не пробывали не разу и я боюсь да и специалиста опытного не найти, мы из В.Новгорода

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет от Андрюши)
« Ответ #14 : 10 Мая 2011, 15:34:20 »
я тоже боялась, а сейчас просто в восторге. Нас они спасают. У нас в крае есть клиника Меридиан туда едут со всей России, врачи все с двадцилетним опытом работают там со дня основания. найди на сайте инфо о клинике и почитай, если интересно, я там оставляла отзыв, будут вопросы, пиши в личку
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!